Марлен, дизайн-ателье отзывы и оценка

Казань, Астрономическая, 3 (2 офис; цокольный этаж)


Марлен, дизайн-ателье Марлен, дизайн-ателье

5

2 оценили
Дизайн-ателье «Марлен» не просто швейная мастерская, где осуществляется пошив или ремонт одежды. Это изысканный дом моды, где каждая вещь уникальна. Индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь в выборе и разработке модели - залог вашего успеха. Окунитесь в мир красоты и неподражаемого стиля!

Спектр услуг: услуги модельера, подбор ткани, пошив одежды Казань, ремонт изделий из: кожи, меха, трикотажа, текстиля, дубленок, подгонка изделий по фигуре, пошить одежду, швейное ателье Казань, меховое ателье Казань, пошив одежды в Казани, дешево пошить одежду Казань, ремонт одежды Казань, лучшее ателье Казани, разработка моделей одежды, крой, пошив, ремонт, пошить платье, пошить платье Казань, сшить шубу, пошить шубу в Казани, пошить шубу Казань, верхняя одежда Казань, ателье по пошиву одежды Казань, дизайн одежды, дизайнерская одежда Казань, дизайн-ателье, пошив изделий из меха и кожи, срочный пошив одежды, ремонт одежды казань, заказ пошива одежды, платья пошив, швейная мастерская, пошив одежды на заказ
индивидуальный пошив эксклюзивной дизайнерской женской одежды на заказ в ателье сшить на заказ, пошив портной дизайн одежды

Нас можно найти по адресу: ул. Астрономическая д.3/16 Вход с торца здания. На домофоне жмём 2, затем B.
Обращаться по телефону:
+79372895829
или
Категория Ателье швейные
Город Казань
Адрес Астрономическая, 3 (2 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(937)289-58-29
ВК atelier_marlen


Like Мне нравится

Хорошее ателье,шила там платье и на мелкий ремонт отдавала несколько раз вещи,подкоротить,кнопки заменить на куртке.Швея Лилия работает на 100%!

Отправлено 6 лет назад

От regggina80

Like Мне нравится

Обратилась в ателье для пошива платья свадебного. Вместе с хозяйкой ателье Лилией нарисовали буквально с нуля на бумаге потрясающий вариант и буквально через неделю я получила самое уникальное и красивое платье в своей жизни! Лилия сама закупила все материалы, даже чеки вернула! Примерно похожее платье в магазине стоит от 85тысяч, а мне обошлось всего в 40! В общем очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От aid.laky