Маркушка, детская клиника отзывы и оценка

Москва, Уральская, 23 к4


Маркушка, детская клиника

4

4 оценили
Категория Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Услуги психолога
Город Москва
Адрес Уральская, 23 к4
Телефон +7(495)469-74-13 +7(495)469-89-36 +7(495)460-39-55
Сайт www.mark-med.ru
ВК markmed


Like Мне нравится

долго думала какую же оценку им поставить и решила всё же 4,а не 3 благодаря хорошему педиатру(она же главврач) Мельниченко Людмиле Анатольевне. Обращаемся к ней с рождения Ромика, уже почти 4 года. Вызываем на дом. Осматривает детей от и до: горло,уши,все инструменты всегда с собой. Лечение расписывает буквально по дням и часам,оставляет номер мобильного и звонить можно хоть ночью. Без надобности антибиотики не назначает. Пробовала вызывать у них другого педиатра,совсем не то: осмотр поверхностный,вместо одноразовых палочек попросил ложку,бахил с собой не было. Поэтому вызываем только её. Из других врачей понравилась женщина по УЗИ(делали брюшную полость),всё досконально осмотрела,рассказала,дала рекомендации,фамилию не запомнила к сожалению. Ещё дерматолог неплохой,выводили Стасу бородавку на ступне. Всё чисто за два сеанса. А теперь объясню почему хотела поставить 3. Никакой Лор-врач(молодой парень) ,по совместительству ещё гомеопат и все вопросы про аденоиды сводил к тому чтобы мы пришли к нему на приём по гомеопатии. Внятных ответов по традиционному лечению не дал. Невролог дал справку для школы даже не осмотрев ребёнка,просто по моим словам написал что здоров. Отдельная тема:сдача анализов. Уже сдавали там кровь с Ромиком,всё прошло хорошо. Решила Стасу тоже сдать там чтобы не тащить после болезни в толпу. Сдавали общий анализ,кровь из пальца. Процесс взятия прошёл нормально,пометила чтобы анализ прислали на емэйл. Открываю с утра почту,начинаю читать анализы,а там в графе пол написано "женский". Соответственно заключение неправильное,так как референсные значения разные у мужчин и женщин. Звоню,объясняю ситуацию, пообещали исправить в ближайшее время. Прождав весь день, около 16 часов звоню ещё раз,удивлённо отвечают что всё отправили,но этим занималась медсестра. Прошу сделать в кратчайшие сроки,через минут 30 приходит письмо, в анализах мочи исправлено,а кровь опять ошибочная. Пришлось звонить ещё раз и только через час я получила правильный вариант! Хорошо что к врачу нам нужно было идти только через день,а если бы срочно? Хочу отметить что отвечали они всегда вежливо,извинялись,но осадок всё равно остался. Так что впредь к ним обратимся только к проверенному педиатру!

Отправлено 7 лет назад

От petelyka

Info

Отличное место. Районные поликлиники нервно курят! Все специалисты собраны в одном месте, нет очередей.

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana La

Info

Очень хорошая детская стоматология! Врачи великолепные, детей убалтывают на ура и лечат очень хорошо. Оснащение клиники прекрасное. Есть детская игровая комната. После лечения выдают медаль и подарок!

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Bobrova

Info

Пожалуй, самая весёлая платная детская клиника в Москве. Помимо врачей основных специальностей, в клинике работают детские психологи. Встать на учёт можно вне зависимости от прописки и регистрации.

Отправлено 11 лет назад

От Zoon.ru