Москва, Академика Волгина, 2а (1 этаж)
| Категория | Столовые, Кафе |
| Город | Москва |
| Адрес | Академика Волгина, 2а (1 этаж) |
| Телефон | +7(495)402-21-31 |
продавец шаурмы хам
Отправлено 5 часов назад
От Галина
Очень вкусная кухня, умеренный ценник и кондиционер, который не пощадит никого. Днем есть свободные столики и часто можно наблюдать частные уроки русского как иностранного.
Отправлено 7 лет назад
От Yety
еда так себе. для столовой цена дорогая. средний чек 350р
Отправлено 7 лет назад
От Рамис Бадрутдинов
Хачапури по аджарски прекрасно готовят. Рекомендую.
Отправлено 9 лет назад
От Дмитрий Кирпичёв
Готовят вкусно, но на кассе стоят вредные люди: заранее считайте приблизительную стоимость, ибо у них якобы нельзя удалить наименование
Отправлено 10 лет назад
От Андрей Кленин
Отличное место для ланча, очень вкусные шашлыки и вообще выбор еды хороший. Цены низкие.
Отправлено 10 лет назад
От Hop Hey Lalaley
Здесь готовят просто безумно вкусно! Хочется попробовать все. Каждый раз, когда прихожу в кафе, заказываю новые блюда и пока ещё ни в одном не разочаровался! Салаты, мясо, гарниры, булочки, десерты... все превосходно. Обстановка: чисто, красиво и уютно. Одно из самых лучших кафе, где я был. Салат + мясо + гарнир + чай + хлеб ~ 250-350 руб. В ассортименте также есть пицца (300 руб) и роллы.
Отправлено 10 лет назад
От iyi.new.mail
очень уютное место. Цены адекватные. Обслуживание на уровне!
Отправлено 10 лет назад
От Люси Найт
Вкусно, приемлемые цены. Но места малова-то, потому что барышни любят потрепаться после приема пищи, занимая столик или кладут вещи и только после этого становятся в очередь.
Отправлено 11 лет назад
От Maxim Kravchenko
Плескавица высшая
Отправлено 11 лет назад
От Igor Galaktionov
очень долго делают плескавицу
Отправлено 11 лет назад
От Paul Makhnev