Маркони-Сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Омск, Богдана Хмельницкого, 186


Маркони-Сервис, сервисный центр Маркони-Сервис, сервисный центр

4.4

7 оценили
Диагностика? Бесплатная! +Гарантия!
Срочный ремонт от 30 минут!

Пять причин обратиться именно к нам:

•Ремонтируем на месте в сервисе (Ни куда не увозим)!
•На всю работу предоставляем гарантию!
•Имеем собственный склад запчастей!
•Бесплатная консультация и диагностика!
•Огромный опыт работы (Более 14 лет)!

Наши контакты:
VK: https://vk.com/markoniservice
Адрес: Богдана Хмельницкого 186, остановка ул. Лизы Чайкиной, г.Омск
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Запчасти к мобильным телефонам
Город Омск
Адрес Богдана Хмельницкого, 186
Телефон +7(908)311-88-11
Сайт markoni.a5.ru
ВК markoniservice


Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам Маркони-Сервис за честность!!! Предыстория такая, обратился в сервис для замены дисплейного модуля на телефоне Boost-3. Специалисты Маркони-Сервис выявили что деталь, приобретенная в другом месте, бракованная и порекомендовали вернуть запчасть, хотя дисплейный модуль можно было бы установить и возможные проблемы бы возникли не сразу. Дальнейший ремонт телефона буду производить в этом сервисе. Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От VyacheslaV

Like Мне нравится

Прошивку на китайский убитый телефон leagoo elite1 поставили быстро и качественно. Сейчас ремонтирую у них iphone 5. Качественный сервис, демократичный и порядочный админ. Еще им можно сдать старую технику на запчасти, да и по честным ценам ). Однозначно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Zena Coroleva

Like Мне нравится

МОЛОДЦЫ!!! Очень хороший сервис. У меня перестали работать кнопки громкости на телефоне Alcatel Idol 2, понесла в одно место сказали что нужно менять шлейф, а шлейфов в городе нет. В другом месте продержали 2 недели и нечего не сделали. После всех мучений и поездкам по городу, мне посоветовали обратиться в этот сервис. И к моему удивлению, спустя сутки после сдачи в ремонт, мне позвонили и сказали что восстановили мой шлейф, и что я могу забирать аппарат. Аппаратом пользуюсь уже пятый день, довольна. Всем советую этот сервис, хорошее отношение к клиентам и быстрый, качественный ремонт!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

24.12.2015 заменил шлейф на мобильном за 600 рублей, а в июне он опять забарахлил. Позвонил с вопросом в чем дело, Ответ, а что вы хотели, так и должно быть. А когда обращался,сказали еще долго прослужит. Считаю что поставили Б/У запчасти, т.к. родной прослужил много лет. А если так и должно быть, так почему не предупредили что 600 рублей на пол года!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Об этом сервисном центре узнал совсем недавно, Но теперь обращаюсь к ним часто и всегда обслуживают меня хорошо и качественно) Приносил к ним в ремонт оба своих планшета и старенький мобильник В центре пообещали починить. Ремонт занял около 3-ёх дней (приемлемый срок для меня). Мастер сделал всё отлично, оба планшета теперь работают идеально, да и мобильник теперь как новый, за что им большое спасибо) По цене вышло вполне адекватно, т.е. совсем недорого. Теперь всем знакомым и друзьям буду рекомендовать именно этот сервисный центр!!

Отправлено 8 лет назад

От Максим Белов

Like Мне нравится

Обычно оставляю отзыв когда не нравится. Но здесь... одно слово - молодцы. Отдал старенький телефон (который никто не взялся ремонтировать) - через 3 дня как новый. Затем доделали смарт из Китая, причем за очень демократичную цену. Резюме: будут проблемы с телефоном - сюда.

Отправлено 8 лет назад

От leva779

Like Мне нравится

Замена микрофона Samsung S3 mini. Все есть в наличии - и мастер, и запчасти. Вежливо, быстро, недорого. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Снегирев