Маркон, центр красоты отзывы и оценка

Казань, Юго-Западная 2-я, 11


Маркон, центр красоты

3.5

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Юго-Западная 2-я, 11
Телефон +7(843)562-21-51


Dislike Мне не нравится

Отвратиельный персонал! Не соблюдают запись! Можно позвонить, прийти, прождать полчаса и тебя поставят перед фактом, что у них уже другой клиент пришел и он записывался ранеее!!!!

Отправлено 5 лет назад

От azat1702

Dislike Мне не нравится

5 Июля 2018 года была в 17.30 в салоне красоты уже "Маркон" (бывший "Ларкон"). По адресу 2-я Юго-Западная. Высокая, полная женщина со стрижкой под мальчика (я так подразумевпю возможно новая хозяйка салона) согласилась меня покрасить. Не зная ни слов "амбре", ни "белаяж" ни даже "меллирование" покрасила меня полностью начиная с кожи головы, кожи у висков и самих волос в серо бури малиновый цвет. Испортила мне одежду. Не знающая вообще ни цветов, ни как красить вообще. Покрасила аммиачной краской с прямыми пигментами и до последнего врала что это не так.... Я бы ей не поверила и полы покрасить не то что человека (Анна Андреевна Л.) И при всем при этом я показала фото того, что хочу. Но человек еще и слепой похоже оказался. Мало того не адекватный, Да еще и слепой. Девочки, умоляю не ходите в этот салон если хотите остаться с волосами.... кому интересно пишите мне на почту вышлю фото что мне натворили в этом салоне и как я с помощью настоящего действительно профессионала "выходила из этого дурдома". Моя почта: Angelffat@mail.ru

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Cherepashkina

Like Мне нравится

Делала впервые ламинирование ресниц,очень довольная,приветливые.еще люблю там стричься)да и цены очень хорошие,думала сдерут и плохо сделают НО нет все понравилось.Советую

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Михайлова

Like Мне нравится

Сегодня постригся в этом салоне. Очень понравился персонал и сам салон. Постригли очень качественно и как хотел. Всем советую! Не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Юсуп Сапаров

Like Мне нравится

Все просто бомбездно. Стригли мужа. В салон обратилась в первые, очень довольна обслуживанием,персонал очень вежливый и обходительный,мастера высший класс. Планирую придти повторно в данный салон уже на на наращивание ресниц.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Шобанова

Like Мне нравится

Все очень понравилось, делала маникюр и наращивание ресниц, все очень вежливые, внимательные, в салоне уютно, солярий супер. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Ловкова

Dislike Мне не нравится

Приехал в гости друг, нужно было ему подстричься. У себя в городе посещает хорошую парикмахерскую, поэтому знает когда хорошо, а когда не очень. Зашли в этот салон так как недалеко от дома, где он жил. Стричь его начали не помыв голову, просто намочили водичкой, после стрижки уточнили, мыть ли голову?! Что само по себе странно, при мужской стрижке короткие волоски будут потом везде колоть, все будет чесаться... волосы торчали, их сверху не убрали, не прошлись бритвой. И заплатил он за это кажется 400 р. За эту же сумму его обычно не просто стригут, а моют голову, делают массаж, стрижка, потом естественно без всяких вопросов моют и сушат голову. Вместо администратора в этот день была кажется маникюрщица, постоянно спрашивала все цены и т.д. я зашла в солярий, пока ждала, так этот солярий мне включали минут десять.

Отправлено 9 лет назад

От Honey