Марко-Трейд, сеть аптек отзывы и оценка

Новокузнецк, Бардина проспект, 1


Марко-Трейд, сеть аптек

4

3 оценили
Категория Аптеки, Оптика, Услуги офтальмолога
Город Новокузнецк
Адрес Бардина проспект, 1
Телефон +7(384)360-03-03 +7(384)374-22-71 +7(384)360-92-17
Сайт www.orto42.ru
ВК opticamarkotryd


Dislike Мне не нравится

Покупал солнцезащитные очки, долго выбирали, все таки купил. Через 2 недели треснули, пошел сдал, надеясь что возврат сделают в этот же день а нет, сотрудник в отпуске до 1 августа. Сдал им очки, дали бумажку что приняли, сказали перезвонят, звонка не дождался сам позвонил, сказали что заменят. Позже пришел, пытался выбрать что то, в итоге забрал деньги. Качество товара не айс (у одних стекло шатается у других стекло не плотно к оправе зафиксировано)

Отправлено 7 лет назад

От Аспирант

Like Мне нравится

Первый раз совершила здесь, в отделе оптики, покупку линз и жидкости для них и была приятно удивлена. Ношу линзы 8 лет и никто ни разу ни в каких оптиках не объяснил мне, что не для всяких линз подходит любая жидкость (в моем случае я всегда для линз Aquvue oasys покупала жидкость Maxima, она хоть и подходит для силикон-гидрогелевых линз, но как оказалось, не в достаточной мере очищает их). Девушка очень подробно и в доступной форме все мне рассказала и объяснила. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Walrus

Like Мне нравится

Покупаю здесь постоянно для себя линзы и все принадлежности "глазные". Всегда вежливое и участливое обслуживание со стороны персонала в оптике. Помогают определиться в необходимом продукте. Спасибо за это!

Отправлено 9 лет назад

От Жучка