Марко, техцентр отзывы и оценка

Псков, Труда, 37


Марко, техцентр

4.2

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Шины / Диски, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Псков
Адрес Труда, 37
Телефон +7(811)253-00-00 +7(811)253-36-33


Like Мне нравится

Хороший сервис! Все регламентные ТО и внеплановые ремонты уже несколько лет провожу у них. Индивидуальный подход к клиенту. Документальное подтверждение. Современное оборудование.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Сахаров

Like Мне нравится

Хорошо ребята работают! Менял опоры и подшипники стоек, а также втулки стабилизатора на Ауди . Сделали качественно и не дорого. Спасибо! Обязательно приеду ещё!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Соснин

Like Мне нравится

Спасибо автосервису за быстро выполненную работу по поиску неисправности в авто (до этого объехал 3 сервиса, где причину выявить не смогли). Побольше бы таких автосервисов! Очень порадовало, что здесь можно сделать все (от ремонта мотора до замены колёс) на шикарном оборудовании.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Щербинин

Like Мне нравится

Автосервис который реально помогает. Профессиональное отношение к своим обязанностям специалистов. Спасибо за работу.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Елисеев

Dislike Мне не нравится

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ! Содрали не малые деньги за замену прокладки на суппорте (подтекал поршень) и прокачку тормозов (1800р.). После "ремонта" сразу поехал на тех.осмотр - тормоза стали еще хуже. Вернулся обратно, прокачали еще раз. Снова на ТО - еще хуже. В итоге снял проблемное колесо и немного офигел - они даже суппорт от грязи и вытекшей тормозухи не почистили. Снял все сам, хорошенько почистил, помыл бензином и опять на ТО - все норм! После заехал в тех.центр "поблагодарить" за работу - так там даже и не извинились. Выслушали, сказали - притрется:). Не дай бог обратится к ним с чем нибудь серьезным...

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Григорьев

Like Мне нравится

Единственный центр который подтверждает документально свою работу. Работу сделали быстро и к клиентам относятся с трепетом.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Перетокин