Марко Поло, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Сухэ-Батора, 18 (цокольный этаж)


Марко Поло, ресторан

4.8

31 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы, Караоке-залы, Кейтеринг
Город Иркутск
Адрес Сухэ-Батора, 18 (цокольный этаж)
Телефон +7(395)273-34-44
Сайт marcopolo.rest


Like Мне нравится

Вчера, 6 января, мы отмечали Юбилей моего мужа. Хочу сказать, что такого интерьера, в таких теплых, красивых тонах мы нигде не видели. При бронировании менеджер Марина помогла выбрать замечательные блюда, всем очень понравились, вкусные и сказочно оформлены. Такого внимания и обслуживания мы нигде не видели, девочки молодцы. Спасибо всему коллективу этого чудесного, уютного ресторана, успехов вам. Будем всем рекомендовать пользоваться вашими услугами.

Отправлено 4 года назад

От Нина Ольховская

Like Мне нравится

Места мало, а так все отлично!!! Вам респект и уважение! Ведущей Марк Резанов - thebest! Придем к вам снова!!! Все хорошо!!!

Отправлено 5 лет назад

От fedarberezhnoi

Like Мне нравится

Хочу сказать: "Огромное спасибо!" Обслуживание на высшем уровне, Егор - Вам 5 баллов!!! Очень красивый интерьер , вкусная и красивая кухня! Всё отлично! Спасибо вам огромное! Моё День Рождения мне запомнится надолго!!!

Отправлено 5 лет назад

От zaripov.jegor

Like Мне нравится

Провели семейный праздник в ресторане MarcoPolo и получить эстетическое удовольствие, окунувшись в теплую атмосферу с большим вкусом оформленного интерьера винного зала. Отзывчивый и внимательный персонал: менеджеры Анна и Марина помогли выбрать очень понравившиеся нам блюда. Стоимость блюд и напитков весьма разумна. Катя и Кристина безукоризненно обслуживали нас весь вечер. Дети с удовольствием провели время в детской комнате. Все было великолепно. Еда прекрасно приготовлена. Очень рекомендуем этот ресторан для семейных праздников. Уютно, красиво, эстетично, вкусно!

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Копылова (Кузнецова)

Like Мне нравится

Выражаю благодарность за прекрасное обслуживание официанту Егору и восхищение повару за вкусные блюда.

Отправлено 6 лет назад

От anastasiafirtseva

Like Мне нравится

Столько положительных отзывов- было очень любопытно посетить ресторан и делюсь своим впечатлением: интерьер очень милый: уютно, много стилизованных мелочей, приятное освещение! Еда- средняя , неплохо, но ничего особенного на мой вкус ) И есть замечания, напишу их, чтобы ресторан мог стать лучше: было мероприятие и заказы по отдельному небольшому меню, в котором из шести десертов в наличии было всего 2!!! Не серьезно как-то. Второй момент: обслуживание: официантов: ждали очень долго, особенно когда попросили счет ( напоминать 3 раза пришлось) и еще одна неприятная деталь: заказала кофе со сливками : и он оказался холодным ( вот прям холодным без преувеличения) , соотношение сливки : кофе было 3:1 наверно))) спасибо конечно, не пожалели жирненьких сливок))- но все же это не очень вкусно ) Пойду ли я поужинать в этот ресторан еще: возможно ради эксперемента, ведь первое впечатление не всегда бывает верным)

Отправлено 6 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Жили в Тюмени, Крыму, на Колыме, в Болгарии. Впечатление от Вашего ресторана останется в памяти приятным воспоминанием. Кухня качественно-здоровая и очень вкусно всё, особенно рыба. Обслуживание очень талантливое и изысканное. Интерьер и музыкальное сопровождение располагает вернуться и еще раз испытать букет прекрасных чувств. Процветания Вам

Отправлено 6 лет назад

От dumya

Like Мне нравится

Места мало, а так все отлично!!! Вам поклон и уважение! Ведущий Марк Рязанов the best ! Придем к вам снова!!! Все хорошо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Бруня

Like Мне нравится

Очень отзывчивый, вежливый и вообще замечательный персонал!!! Спасибо вам огромное, ребята!!! Художник шоу Эбру (рисование на воде). P.S. И интерьер у вас очень красивый. И музыка замечательная

Отправлено 6 лет назад

От alina.hokhlowa

Like Мне нравится

Самый лучший ресторан в мире. Отмечали юбилей 60летие. Самая хорошая музыка, лучшие залы, как будто бизнес класс!

Отправлено 6 лет назад

От voronova.elizabeta

Like Мне нравится

Очень приятное место) были в Марко Поло на бизнес-ланче. Здорово! вкусно, недорого, а главное быстро и оперативно. Хорошо, когда есть такое место, где в приятном интерьере можно покушать не за большие деньги. выбор блюд на бизнес-ланч тоже , кстати, очень разнообразный - что не может не радовать. Спасибо персоналу за отличное обслуживание. Единственное, к чему хотелось бы придраться, это к тому, что винном зале было немного холодно. Возможно руководство увидит мой отзыв и устранить проблему. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Гумённая

Like Мне нравится

Ресторан очень уютный, атмосферный) Очень понравилась малосольная северная рыбка и мясные закуски. Были в пятницу,заранее не бронировали,пришлось подождать на барной стойке,стол был несколько мал для нашей компании...,но это скорее наш минус) А в остальном все понравилось,особенно еда и цена на алкоголь)вполне себе бюджетно.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Воронина

Like Мне нравится

Очень душевное заведение!!! Заказывали салаты: теплый с языком – обалденный!!! И фирменный Марко Поло – ауенный. И блины с икрой!!! Все очень понравилось!!!! Официанту отдельное спасибо!!! Никите большое спасибо!!! Так держать!!! Молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Регина

Dislike Мне не нравится

Отмечали новогодний корпоратив. закуски были на столе, к моменту нашего прихода. Сразу скажу немного... заказано было на 10 персон... пришло 8 человек и мы ушли голодные !!! Горячее пришлось подождать, хотя подходил официант. спрашивал через сколько подавать, мы попросили подать через полчаса по итогам ждали час. Принесли просто угольки. Но самое обидное забыли там подарок. после праздников позвонили предупредили заберем скажи ждет вас пакет Потом мы про него забыли,)))) но все же решили забрать и началось. то не могут найти, то давайте перезвоним и потерялись, то дайте номер телефона и не дождавшись звонка перезваниваем там никто не в курсе. В общем, как и следовало ожидать, пакет нам не вернули. не извинились ну и ессно не предложили заменить . Понятно, что его сотрудники между собой попилили... так имейте совесть верните. Так какбэ неплохой подарок лежал. Ну да ладно, нам не жалко.. просто со сменой руководства место так и не изменилось....

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Киргизова

Dislike Мне не нравится

Отмечал своё день рождения в кругу близких мне людей. Атомосфера действительно приятная,интерьер красивый, фотографии получились классные;администратор Анастасия быстро помогла составить меню для ужина. Блюда вкусные, но подача оставляет желать лучшего! Тарелки с широкими краями, стол заставлен, а в зоне твоей досягаемости 2 блюда, в одной из закусок ( сибирский разносол) был груздь, большой и неразрезанный-подразумевается что сами поделите:) и ребята, что за маринованные огурцы , вымоченные в воде и политые уксусом?! Смените рецепт! Ещё момент с обслуживанием и сервировкой. При заказе столика оговорили , что будет 14 взрослых и 3 детей, на которых тоже нужно накрыть стол, а в итоге, когда пришли оказалось что Для детей мест нет и предложили перекусить детям 6 лет за барной стойкой или отдельно в детской комнате! Официанты оооччеенньь меееддлеенноо хоодяяят! Такое ощущение «и пусть весь мир подождёт». И что, сейчас официанты не разливают напитки гостям?! Попросили налить вино девушке, а официант поставила рядом с ней бутылку и ушла)) торт -наполеон, очень вкусный !!! Берите побольше). Нам принесли торт в 2 захода официанта, потом тепленький чай в заварниках и когда почти все доели торт и допили чай, принесли молоко , которое к слову мы не заказывали! 0,5 л за 500 р! В ресторане наполненности не было-это был вторник, но медленное обслуживание, будто очередь на свободные столики((( подумайте, чего вы ждёте от вечера, прежде чем останавливать выбор на этом месте. Оценка 5 за интерьер и 2 за обслуживание, в итоге твёрдая троечка.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Щёлков

Like Мне нравится

Очень вкусно в ресторане марко поло, поразило нас это, мы были компанией 8 чел и все блюда понра,мы в восторге! Единственный минус ... Это прям тусовка в ресторане...заняяли последнее не оч удобное место, ну в след раз заранее забронируем столик

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Воронина

Like Мне нравится

Класс, супер! А мы чуть не поверили интернету. Проделки завистников и конкурентов, только и всего. Кухня на высшем уровне, обслуживание на высшем уровне. И дети наши нам не мешали, возраст от 4 до 14 лет. Девочки-официанты уделили внимание не только взрослым от 25 до 55 лет, но и нашим детям, внукам. Желаю только процветания.

Отправлено 6 лет назад

От petrandr

Like Мне нравится

Была свадьба моей дочери. Всё очень понравилось. Слова благодарности нашей землячке Ивановой Насте, за хорошее, внимательное обслуживание и за песни. Кухня хорошая, сервис, чистота и уют. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От anna03usova

Like Мне нравится

Всё было великолепно! Еда прекрасно приготовлена! Держите уровень!!! Придём ещё раз однозначно! Удачи! P.S. Цезарь супер! Соус божественный!

Отправлено 6 лет назад

От devgaga

Like Мне нравится

В первый раз посетила ваш ресторан. У нашей дорогой подружки – день рождения! Ресторан, обслуживание, питание нам очень понравилось. Ресторан очень красивый. Красивое оформление. Очень комфортно! Большое вам за всё спасибо! Будем вашими постоянными посетителями.

Отправлено 6 лет назад

От nosowak

Like Мне нравится

В первый раз была у вас. Очарована интерьером, обслуживанием. Желаю вашему ресторану процветания, здоровья и благополучия всему персоналу. Огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От ShockSV

Like Мне нравится

Отличная кухня, доброжелательная атмосфера. Вкусный кальян. Рыбное плато – восторг. Непременно всем рекомендуем данное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Ален

Like Мне нравится

Отличный сервис, замечательное времяпрепровождение, спасибо!!! Очень уютно, красивая музыка, хороший репертуар. Отдельно хотелось бы отметить прекрасное оформление блюд. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От aichka80

Dislike Мне не нравится

После прочтения положительных отзывов на флампе, захотелось провести время в этом ресторане. Место атмосферное и безусловно, приятное. Очень порадовало, что есть кальяны, правда, выбора табака нет и вкус вообще не чувствовался. Но я думаю, в данном ресторане это больше как дополнение, поэтому не критично. Свиная шея была не очень жевабельной, большая часть кусков осталась на тарелке, остальные блюда были в принципе, не плохи, но вау эффекта не произвели. Немного напрягал официант, было высокомерие от того, что в сырах и вине о разбирается лучше нас, и какое - то странное панибратство, но не было дружелюбности и радушия. И конечно же, как то немного разачаровало, что пришли праздновать День рождения, но никакого поздравления в виде элементарного комплимента не было, в ресторанах подобного уровня нас всегда поздравляли. В общем, когда-нибудь, мы сюда заглянем, но нашим семейным местом этот ресторан вряд ли станет.

Отправлено 6 лет назад

От Blondi333

Like Мне нравится

Благодарим коллектив ресторана «Марко Поло» и нашего официанта Анастасию за превосходное обслуживание, безупречную подачу и вкус блюд, гостеприимство, теплую атмосферу и приятные сюрпризы. Спасибо за приятный и вкусный вечер в уютном месте! Мы обязательно вернёмся =)

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Безматерных

Like Мне нравится

В обычный понедельничный вечер решили посетить данное заведение с гостями нашего города. Невероятно вкусная кухня, замечательное обслуживание. А музыкальное сопровождение - выше всяких похвал! Мы, сами того не понимая, отвлекались от бесед и с восхищением наслаждались замечательным вокалом. Супер! Спасибо вам большое! Теперь с гостями - только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От Allv

Like Мне нравится

были на 14 февраля, очень понравилось: живая музыка, романтичная обстановка, вкусная еда - спасибо за шикарный вечер!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Косенко

Like Мне нравится

Были в новогодние праздники, отличная обстановка, релакс, нет больших, шумных и пьяных компаний. Персонал работает здорово, отдельно хочу отметить шей повара, все очень вкусно! Придем обязательно еще

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Крутых

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу.Все прошло супер! Очень удобный отдельный зал - именно то,что мы и искали.Было место и бабушке отдохнуть, и детям поиграть. Очень вкусные горячие блюда,да все вкусно!Но о горячих блюдах вспоминаю с особой теплотой.Торт в подарок был тоже хорош. Персонал вежлив.Еще на стадии оформления заказа ощутили клиентоориентированность и слаженность работы.Никаких заминок не возникало - все гладко. Официанты работали отлично. За столом следили вовремя,меняли блюда,но в то же время и не обременяли своим присутствием. Живая музыка где-то в 8-9 вечера началась,но хоть мы и были в отдельном зале,она порой мешала. Приходили сюда же на первую годовщину свадьбы и придем еще,спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От J_O

Like Мне нравится

Были на день рождении, все очень понравилось. Персонал отлично работает, декор впечатляет. Очень хорошее место для отдыха, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От dsalakhi

Like Мне нравится

Отличный атмосферный ресторан, очень понравилась кухня и обслуживание. Подойдет как для семейного ужина, так и для деловых встреч! Мясо шикарно готовят!

Отправлено 7 лет назад

От Николай Веселов