Марко Поло, кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Тореза, 15Б


Марко Поло, кафе

3.4

8 оценили
Категория Кафе, Кондитерские изделия, Кейтеринг
Город Новокузнецк
Адрес Тореза, 15Б
Телефон +7(384)352-27-07


Like Мне нравится

Вчера в кафе отмечали юбилей. Такого уютного банкетного зала мы в городе не видели! Торжественно, чисто, красиво и стильно!Отдельный вход со двора. Гости уже с порога были приятно удивлены.Стол ломился от вкусняшек. Там было столько разнообразных и вкусных закусок, даже все не успели попробовать! Стол сервировали очень красиво, все выглядело аппетитно. Горячие блюда тоже были выше всяких похвал. Обслуживали очень хорошо и быстро, спасибо большое Олесе! Прекрасно, вкусно, сытно, уютно по вполне демократичным ценам!Спасибо директору Любови Ивановне за то, что держит достойную марку своего заведения, за советы и организацию!

Отправлено 5 лет назад

От elalbal

Like Мне нравится

Были тут, все понравилось, а 4 звезды потому что официантка все время где-то бегала, хотя это и не было особой проблемой, но поставить кнопку вызова было бы не плохо. Да и то что чаевые в счёт вносят тоже не очень здорово, это не обязанность а пожелание. Так что в целом не плохое место, хоть и есть свои минусы

Отправлено 6 лет назад

От Phobos (критик)

Dislike Мне не нравится

Очень долгое обслуживание. Зашли по дороге перекусить, в итоге все блюда пришлось ждать больше часа. За час я успела только покушать один салат, основное блюдо пришлось ждать ещё дольше. Приносили каждый раз по одному блюду для человека (один кушает, все остальные смотрят). Зал маленький, может не повезти с соседями, придётся мириться с их шумными посиделками. Цены как в ресторане. Приходите сюда только если у вас есть много свободного времени и вы не очень голодные.

Отправлено 6 лет назад

От Надин Мальцева

Dislike Мне не нравится

30 ноября отмечали юбилей, бронь была за МЕСЯЦ! В назначенный день мы пришли и были в шоке! Зал поменяли без нашего ведома, на рыбной тарелке всего по 5 кусочков, мясная тарелка из копченой колбасы, второе блюдо так же поменяли, все пресное и не вкусное! Обслуживание Ноль! Сами чай носили и еще помогали убирать!! А мы ведь деньги заплатили! Никому не советую! За такие деньги(1000 на человека+ обслуживание) в любом другом месте будут рады!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Фёдорова

Like Мне нравится

Отличное кафе! Для семейного вечера или свадьбы очень уютное и радушное! Кухня вкусная, все продукты свежие, а цены средние-вполне доступные! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Васнецова

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу 06.06.2015г. в Марко-Поло. Обговаривали меню с самой хозяйкой заведения, много чего посоветовала, не пожалели. Кухня была превосходная, все гости были довольны, это было главное для нас. Советую, да и по цене в сравнении не дорого.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Чикаева

Dislike Мне не нравится

Цены не соответствуют уровню заведения, нет разливного пива, цены как в ресторане 5 звезд, а так уютно

Отправлено 8 лет назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

В данном кафе мы праздновали юбилей. Начну с того, что не понравилось ведение дел на стадии оформления заказа. Кафе выбрали из-за близости к дому. На банкете с нами планировался маленький ребенок и так было проще добраться. Всеми делами при заказе банкета ведает лично директор. Придя к ней на аудиенцию я получила кучу хвалебных речей о том что "Лучше, чем в Марко-Поло вы еды не найдете". При этом мне не было выдано банкетное меню, а предложено сказать на какую сумму я планирую банкет. На названную сумму директор сама предложила меню. С одной стороны это упрощает дело. К тому же, судя по ее отзывам кафе имело богатый опыт проведения банкетов. Далее, когда все детали были улажены и банкет мной оплачен, мне была выдана квитанция строгой отчетности, где только лишь прописана сумма оплаты. Никакого договора, нигде в приложениях не отмечено выбранное меню. (Отмечу, что ранее мы уже заказывали банкет в других заведениях, где все изначально было прописано). Итог: придя на банкет обнаружили на столе не тот салат, что заказывали. На мой вопрос директор ответила, что в продаже не было таких=то ингредиентов и они сделали другой салат. Однако со мной данный вопрос никто не согласовал и не предложил мне выбрать другой салат. Праздник немного был подпорчен. Вообще еда оказалась далеко не такой вкусной как было обещано. Далее последовало горячее. Рыба, напоминающее какое-то месиво, завернутая в фольгу. Свинина под сыром, тоже мало напоминала свинину и тем более сыр найти там было нелегко. Про обслуживание во время банкета. Сначала шло быстро, далее что-то пошло не так. Постоянно приходилось бегать искать официантку. Но за это мне сделали замечание с просьбой "не ходить постоянно сюда". Изначально хотела заказать два салата и одно горячее, но директор очень авторитарно сказала, что она знает как надо. Вообще отношение к клиенту очень странное. Как будто он банкет не заказывает, а выпрашивает. Директор ведет себя так, что "Я все знаю, а вы дураки". Лучше бы уж готовили, столь саркастически высмеянные "майонезные закуски, как в других кафе", чем подавать на стол пирожки с капустой. Подводя итог, отмечу, единственным плюсом этого кафе была близость к дому. Кроме того, сама я приезжала из другого города и нужно было срочно найти место для банкета. Сроки поджимали. В противном случае это кафе я бы не выбрала.

Отправлено 9 лет назад

От jane-ohara