МАРКИЗ, фабрика декора отзывы и оценка

Новосибирск, Старое шоссе, 77


МАРКИЗ, фабрика декора

3

4 оценили
Категория Облицовочный камень, Тротуарная плитка, Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Адрес Старое шоссе, 77
Телефон +7(951)374-81-21 +7(383)212-34-02
Сайт www.markiz.biz
ВК factory_markiz


Like Мне нравится

Отличная компания! Очень красивая продукция. Тимур молодец были разногласия по поводу количества товара все компенсировали, даже добавили чуть -чуть. Молодцы!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Макеев

Dislike Мне не нравится

Пару недель назад заходила по этому адресу на другую компанию по этому адресу - Маркиз, камень, присмотрела камень для балкона, а сейчас сайт сменили на какой-то ужас((((( если это та же компания, то верните старый сайт, на этом кроме самолюбования и трясущихся рук в видео - никакой информации нет((( раньше камень на фото посмотреть можно было, а теперь криво натянутая фактура в фотошопе на угол стены в дверном проёме... и ужасно раздражают бесконечные всплывающие формы ...

Отправлено 8 лет назад

От medium

Dislike Мне не нравится

Осенью приезжал посмотреть камень, сначала не понял в каком из зданий находится контора, спросил в деревянном здании - подсказали. Ладно, нашёл, полбеды. Протопав к месту назначения сквозь грязь и уделав всю обувь, наткнулся на дверь, как оказалось, дверь закрыта, никого нет. Дозвонился до хозяина, назначили встречу. В общем, тупо потратил время, внутри грязь, вонь, страшно опереться о что-либо, дошли до комнаты, где находятся образцы, сразу понял, почему хозяин торгуется - качество товара оставляет желать лучшего, цвета для образцов жутковатые, всё очень безвкусно и неприятно выглядит при просмотре в живую. В итоге, купил в другой конторе подороже, но гораздо качественнее.

Отправлено 8 лет назад

От =Storm=

Like Мне нравится

В жизни плитка выглядит лучше, чем на сайте: натурально, не дёшево или не "пластиково". Цена интереснее, чем в большинстве подобных магазинов Нск, в среднем 750р/м.кв. Нам ещё сделали большую скидку на заказ в 20 кв.м. Могут делать любые цвета, подбирать под проект. Советую заезжать сразу в выставочный зал.

Отправлено 8 лет назад

От Tester