Марки, магазин отзывы и оценка

Тюмень, Холодильная, 134 к1 (1-2 этаж)


Марки, магазин

4.1

8 оценили
Категория Женская одежда, Обувные магазины, Верхняя одежда
Город Тюмень
Адрес Холодильная, 134 к1 (1-2 этаж)
Телефон +7(919)950-00-29
ВК markiwomen


Like Мне нравится

Обожаю этот магазин! Ну правда) Можно подобрать гордироб целиком, есть и обувь и сумки и верхняя одежда и все это выгодно отличается по качеству и фасону от типичных сетевых магазинов. Для особо занятых - весь ассортимент у них можно посмотреть в Инстаграмм и вк, это мега удобно, всегда знаешь что новенькое пришло. Консультантам отдельное спасибо, всегда помогают - продуктивно, не навязчиво, быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Dariga

Like Мне нравится

Очень нравиться как выстроена работа , зашла в магазин , хотела обновить гардероб , городу много было , и мне было не комфортно шариться в вещах , но хочу отметить то что сотрудники зала это заметили , и они подработали мне гардероб по размеру , причём попадания с первого раза я даже размер не называла !!! Доверяйте девчонкам мне это очень помогло , и быстро к тому же !!!

Отправлено 6 лет назад

От masanya72

Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин. Ассортимент всегда богатый, да и цены приемлемые. Шопинг - дело редкое, в моем случае, но всегда глобальное. Тысяч на 15000 можно купить пару-тройку платьев, костюмчик, блузочку, кофточку и джинсы. Этим магазин и нравится, что приходишь и берешь не что-то одно, а обновляешь весь гардероб. Не нужно ездить по разным магазинам, все в одном месте. В раздевалках всегда очереди, и это ведь тоже показатель того, что магазин пользуется хорошим спросом. По поводу девочек-консультантов тоже ничего плохого сказать не могу, может мне попадались только отзывчивые, а может просто к разным людям - разное отношение. По итогу: магазином очень довольна, растите, процветайте и открывайте еще филиалы))))) P.S. Очень нравятся ваши скидочные карты.

Отправлено 6 лет назад

От olya.dream82

Like Мне нравится

По всей видимости действительно популярный у тюменок магазин Марки. Я узнала о нем только от знакомых. На первый взгляд борохолка в недоторговом центре. Но побродив по нескольким отделам с сумками и обувью, я переменилась во мнении и даже приглядела себе сумку. С покупкой по картам здесь отдельная песня. Нужно получить у продавца накладную, пойти в отдел с платьями и в нем оплатить покупку. Терминал работает медленно, наверно из-за плохой связи. Пока ждала оплату, рассматривала платья, и ни одно мне не понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Marge Simpson

Dislike Мне не нравится

Только из-за продавцов желание покупать там вещи совершенно пропадает. Когда просишь их помочь найти, подсказать или спрашиваешь про скидки, они, конечно, рассказывают, но с таким видом, как будто богиню с олимпа попросили сойти! Как то раз пришла к ним за платьем, народу было много, пока разглядывала несколько вариантов продавцы меня толкнули раза 4, пробегая мимо и причем ни разу не извинились! После того как меня чуть не снесли я развернулась и ушла, просто нервы не выдержали. А платья красивые были!!!

Отправлено 7 лет назад

От Flappi

Like Мне нравится

Не могу не согласиться про высокомерное отношение в отделе одежды, очень отталкивает от покупки, продавец в обувном отделе очень хорошая, приятная девочка. В целом, цены хорошие, большой ассортимент, есть из чего выбрать.

Отправлено 7 лет назад

От Kristina Kopotilova

Like Мне нравится

Можно что-то выбрать и купить, но я в первую очередь смотрю на отношение к покупателю! Да, для меня это очень важно! И я не люблю когда продавцы стоят и хихикают между собой ! Девушки все красивые , опрятные , но неужели это значит , что можно так высокомерно себя вести с покупателями ? Девчонки будьте проще) А так у меня 3пары NB оттуда и один свитеров.

Отправлено 8 лет назад

От kira_nik

Like Мне нравится

Отличный магазин женской одежды, обуви и сумок! Как говорят собственники, товар из Турции. Достаточно популярен в Тюмени. Цены приемлемые, очень много выбора на любой вкус!!! Здесь всегда много покупателей!!!! Советую

Отправлено 8 лет назад

От pr-auto