МАРКЕТШИНА, интернет-магазин шин и дисков отзывы и оценка

Курган, Бажова, 49 (2 этаж)


МАРКЕТШИНА, интернет-магазин шин и дисков

5

6 оценили
Категория Шины / Диски
Город Курган
Адрес Бажова, 49 (2 этаж)
Телефон +7(352)262-11-00 +7(908)007-11-00
Сайт 45.R17.ru
ВК vkmarketshina


Like Мне нравится

Узнал про новый интернет-магазин Маркетшина решил воспользоваться услугами приобретения зимних шин для нового автомобиля Hyundai Creta. Заказал Нокиан Хакапелита R2 в размере 205/65 R16 Цена и сроки меня приятно удивили!!! Шины привезли на следующий день прямо в автосалон . Рекомендую! Ребята молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От ivanov19791004

Like Мне нравится

Выбирал себе шины на лето размером 215/45R17. Обзвонив все магазины города, полную информацию о шинах я получил в интернет-магазин 45.R17.ru. Приехав в офис и окончательно определившись с маркой шин, внес предоплату. Через 3 дня я получил свой заказ. Большое спасибо за грамотную консультацию и быструю доставку. Рекомендую этот интернет-магазин. Заказывайте и не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От andreykulagin84

Like Мне нравится

Заказывала в этом интернет-магазине себе зимние шины. Цены приятные, заказ пришел в срок! Ребята большие молодцы, с ними приятно работать!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Минина

Like Мне нравится

Долго искал те шины, которые хотел купить на зиму, нашел только здесь! Цена очень удивила) оказалась самой низкой! Очень понравилась консультация у ребят, теперь точно знаю, куда обращусь по вопросам шин или дисков! Привезли шины с небольшим опозданием, но это не критично... При получении, мне показали дату изготовления шин и страну производителя (то что хотел - made in Germany!). Переобулся здесь же со скидкой и БЫЛ СЧАСТЛИВ)) Рекомендую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Всегда сложно разобраться в том чего не понимаешь. Получила исчерпывающую консультацию, после которой у меня не осталось сомнений, что я сделала правильный выбор. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Лукина

Like Мне нравится

Заказывал зимние шины. Цена оказалась привлекательной. Очень понравился подход к клиенту: исчерпывающие консультации, профессиональное понимание вопроса. Порадовала бесплатная доставка до шиномонтажа, не пришлось вести колеса в багажнике своего АВТО. Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Павел