MarketNails, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург,


MarketNails, интернет-магазин

4.6

7 оценили
Категория Оборудование для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Екатеринбург
Телефон +7(343)200-02-04
Сайт marketnails.com


Like Мне нравится

Когда-то я покупала через этот сайт свою первую машинку для маникюра. Все вежливо, быстро. Очень удобно, что для Екатеринбурга нет минимальной суммы покупки. В этот раз я разместила заказ в субботу вечером, его подтвердили и выслали реквизиты для оплаты днем в воскресенье. В понедельник после часа я смогла уже забрать свою покупку. Упаковано аккуратно, внутри товарный чек и подарок. Подарок вообще очень кстати пришёлся, угадали с цветом :)) спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Петкин

Like Мне нравится

Все очень быстро, заказала по телефону в 14.00 а в 17.30 уже привезли, порадовало что безналом можно оплатить.

Отправлено 7 лет назад

От ledihoff

Like Мне нравится

Работаю с ними 2 года и все устраивает! Брала лампу у них и стерилизаторы, нареканий нет, гарантийный талон шел в коробке ( по нему 3 месяца вроде гарантия была). Сдавала свой аппарат ремонтировали платно (не по гарантии) сделали за 15 дней примерно. Читаю предыдущий отзыв и удивляюсь со мной слава богу такого не было. Так что рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От vata654

Dislike Мне не нравится

Заказала ручку от аппарата, нужно было срочно, своя сломалась, поэтому времени выбирать не было. Заказала ручку для аппарата по акции(обычная китайская ручка). Доставили быстро, только вот фрезы в эту ручку не вставляются( фрезы у меня, естественно стандартные - 2,3 Попросила сначала обмен с доплатой, тк ручка была никак не повреждена, только мои фрезы почему-то не входили. Девушка сообщила, что гарантии на неё нет и обменять нельзя(даже с моей доплатой), с момента заказа прошло 3 дня на тот момент, но на встречу мне не пошли никак, хотя по закону должны были. Про нервный телефонный разговор вообще ничего хорошего не могу сказать, девушке нужно повысить свою стрессоустойчивость. Так же девушка сама сообщила мне о том, что это не первый случай и предыдущий недовольный покупатель проиграл с ними суд... вот и думайте сами. Скупой, конечно платит дважды, но точно не в этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Ana Ana

Like Мне нравится

Цены приятные, ассортимент большой, даже для таких скрупулёзных как я много новинок и видеоинструкций. Благодаря чему, профессионалы совершенствуются. Внимательные сотрудники, незамедлительна обратная связь! За почтовое отправление много не содрали, не смотря на большое расстояние, все равно вышло выгоднее, чем заказ с московских сайтов. Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Жанна Тельнова