МаркетМебель+, салон мебели отзывы и оценка

Норильск, Ленинский проспект, 1


МаркетМебель+, салон мебели

2

8 оценили
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель
Город Норильск
Адрес Ленинский проспект, 1
Телефон +7(913)500-15-93


Dislike Мне не нравится

Ну что тут скажешь! Купили якобы кровать, сначала сказали доставят во вторник (не привезли) потом сказали доставят в субботу (не привези), около 12 ночи позвонили и сказали, не хватает детали. На вопрос как забрать деньги ответили приезжайте, пишите заявление и через 10 дней заберете. И самое интересное поразило время доставки в Талнах с 23 до 3 ночи. Это нормально вообще? Не связывайтесь с этим магазином.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

ДНО!!! Ужасный магазин! Хотите получить порцию хамства и почувствовать себя человеком второго сорта? Это к ним. Такого пафоса и помпы, с которым они преподносят себя, это убогое место не заслуживает. Надеюсь в скором будующем на его месте появится более достойный магазин. Ассортимент соответствует магазину, его просто нет, а то что есть я бы в гараже не поставил. Итог: два раза имел дело с этой конторой и оба раза получил негативный опыт.

Отправлено 6 лет назад

От wertipool

Like Мне нравится

Добрый день, купила в этом магазине диван Соня-3, диван отличного качества удобный все как нам описала продавец.Отличное обслуживание, грамотный продавец.Еще

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Волосатова

Dislike Мне не нравится

Прикупили диван "гармошку". Привезли запакована в три слоя пленкой все комплектующие, естественно распаковывать в коридоре не будешь. Занесли они в квартиру, уехали грузчики. Стали распаковывать, а на металокаркасе следы коррозии. Ладно - омыли. Кроме того одна из ламелей деревянных каторве под матрасом треснула (видно, что брак, т.к. не любят у нас дерево без сучков использовать). Отвезли в магазин, ламели не стандартная длинная и широкая. Через время забрал новую. Домой привез она короткая. Но я делал образец, чем они думали когда мне вскочили. Звонили им: продавцы сказали, что директор сказал - ни чего не должен нам магазин. Вот и все, что скажешь Более в этот магазин (и на Солнечном) ни ногой, т.к. если что - со своей проблемой останется один на один - покупатель.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Пелихосов

Dislike Мне не нравится

Купили диван, когда его доставили, подлокотники были другого цвета. Сообщили директору магазина, предложил в замен бежевые или чёрные. Низ дивана цвет кофе. Изначально были доставлены похожего цвета, но разница видна. Дело не столько в цвете, а в том, что данные подлокотники даже не подходят по отверстиям к дивану. Что мы только не выслушали... Когда после сотого звонка и бросания трубки директором, он все таки успокоился, предложил нам самим установить их "как нибудь". Цены дешевле, чем где либо, вот и взяли на свою голову. Скрипит спинка и пружины, дивану года нет ещё.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Богатко

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!!! Купили тут диван соня-10 с пуфом в конце декабря 2015 года. Хотели все в одном цвете. Привезли вовремя,но низ пуфа отличался по цвету от дивана. Продавец не предупредил нас об этом. Договорились об обмене. Приехала к ним в мае с открытием навигации,оформили заказ,продавец записал все наши данные, прикрепили цвет дивана. Сказали сделают заявку и привезут с конце июня- начале июля (перед отъездом в отпуск). Звонили перед отъездом договорились о доставке. Но никто ничего не привез. Во время каждого звонка приходилось объяснять всю суть проблемы заново ( то у них та девочка в отпуске,я ничего не знаю. То цвет приходите сравните. То девочка новенькая не знающая. Неужели они не предупреждают своих сменщиц обо всем?) Во время отпуска договаривались о доставке 2 или 3 раза. И снова тишина... звонили директору, он только грубил и кричал в трубку. Сказал,что привезут во вторник. И снова ничего... звонили сами грузчики,сказали привезут на следующий день с 20 до 21. И как вы думаете? Снова ничего!!! Не рекомендую!!!!!!! Ужасное обслуживание!!!!

Отправлено 7 лет назад

От decapper89

Dislike Мне не нравится

Не советую ничего там покупать, а так же в их филиале - магазин Солнечный. Вечная отмазка, что машина сломалась и доставки не будет...перенесли на другую дату, опять не привезли и никто даже не отзовинлся. Мягкая мебель может быть с плесенью, да и корпусная не лучше. Не ценит директор своих покупателей, с таким отношением скоро загнётся эта контора.

Отправлено 8 лет назад

От андрей