Маркет Форклифт, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 19 (3 этаж)


Маркет Форклифт, ООО, торговая компания Маркет Форклифт, ООО, торговая компания

4.8

6 оценили
ГК ФОРКЛИФТ - официальный представитель легендарного бренда KOMATSU на территории Новосибирской, Томской областей и Алтайского края.

- Спецтехника: покупка, аренда, лизинг, trade-in
- Авторизованный сервисный центр
- Запчасти и расходные материалы
- Организация складов ОТХ
- Центр обучения

KOMATSU – КАЧЕСТВО, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ!
Категория Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Элементы питания, Запчасти для спецтехники, Ремонт спецтехники
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 19 (3 этаж)
Телефон +7(383)292-10-31
Сайт market.komatsusib.ru
ВК club85465296


Like Мне нравится

С компанией "Маркет Форклифт" нас связывают по-настоящему партнёрские отношения. Выражаю благодарность за качественное, профессиональное обслуживание, грамотную помощь и информационную поддержку в процессе подбора и заказа запчастей. Запасные части и расходные материалы поставляют всегда качественные и вовремя. Благодаря этому наша техника работает без простоев. Спасибо! Родина Вера Сергеевна, начальник отдела закупа.

Отправлено 8 лет назад

От v.s.rodina

Like Мне нравится

Работаем с вашей компанией уже четвёртый год. Нас радует уровень сервиса, компетенция ваших сотрудников, а так же оперативность взаимодействия наших организаций. Используем на погрузчиках шины марки Solideal - отличное качество по разумной цене. Ни разу не вызвали нареканий при наших тяжелых условиях эксплуатации. Благодарим вас за стабильное и надежное партнёрство!

Отправлено 8 лет назад

От serj.panarin01

Like Мне нравится

Отличная компания! Работаю с ними уже более четырёх лет. Запчасти поставляются быстро, и оригинальные и аналоги. Цены приемлемые. Менеджеры и бухгалтерия работают на высшем уровне. Даю очень положительную оценку о работе с клиентами менеджеру по продажам Андрею Неупокоеву. Положительный отзыв от компании Сатурн Новосибирск. Всё отлично!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Новиков

Like Мне нравится

Прекрасная контора, единственные кто всегда перезванивает, отвечает на все мои запросы и выдерживает обещанные сроки. В прошлом году, в начале года купил у них шины солидиал, которые до сих пор целые и боковых порезов нет. Раньше всегда брал митас или универсал, их хватало на полгода, а эти уже год работают. Цены на запчасти к нашим погрузчикам комацу дорогие, можно найти дубль в той-же Абаве дешевле, зато всегда есть все в наличии из оригинала. Если бы не цены, поставил бы ПЯТЬ, а так только ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДЫ

Отправлено 8 лет назад

От bolid454

Like Мне нравится

Работаю с данной компанией уже два года, на протяжение всего времени при заказах все поставляли вовремя, если возникали гарантийные случаи решали в кротчайшие сроки без лишних вопросов и бумаг. Отдельно бы выделил менеджера Неупокоева Андрея за отличное понимание своего дела. Рекомендую данную компанию. Ermolin_an@gerkules.ru

Отправлено 10 лет назад

От ermolin_an