Маркер Игрушка, федеральная сеть отзывы и оценка

Челябинск, Молдавская, 14 (2 этаж)


Маркер Игрушка, федеральная сеть

2.9

8 оценили
Категория Игрушки, Сувениры, Велосипеды, Спортивный инвентарь, Товары для новорождённых
Город Челябинск
Адрес Молдавская, 14 (2 этаж)
Телефон +7(351)778-50-40
Сайт www.markertoys.ru


Dislike Мне не нравится

К сожалению, ничего хорошего о данном магазине рассказать нельзя. Гораздо лучше был рич фемели на этом же месте. Продавцы ничего не знают о товаре, толку от них мало. Не раз уже нам и нашим знакомым попадался бракованный товар. Цены не самые низкие. Радости от таких игрушек никакой. Ассортимент в основном Китай и не самого хорошего качества. Теперь ходим в Дочки-сыночки, а Маркер игрушка обходим стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Минакова

Like Мне нравится

Хороший магазин, большой ассортимент. Сервис обслуживания (касса и консультанты) на уровне. Больше ориентирован на опт. и постоянных клиентов. На мой взгляд для новых покупателей или покупателей с начальной картой клиента цены немного завышены.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Юшков

Like Мне нравится

Мой любимый магазин среди детских магазинов. Цены на самом деле ниже, чем к примеру в детском мире. Большой выбор товара!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Андреевна

Dislike Мне не нравится

Сегодня 23 декабря 2016г я побывала в Маркет Игрушка, впечатления не из приятных... Когда я стояла и выбирала игрушку ребёнку, мимо меня проезжала с тележкой сотрудница магазина, которая в это время ещё болтала по телефону. Она умудрилась проехать мне по обуви, оттолкнуть меня на коробки с игрушками, так как в том месте и так проходы не очень широкие (всё заставлено коробками и я насколько могла придвинулась к ним, освобождая проход), и после моего замечания она мне же ещё и нахамила! Желания возвращаться в этот магазин нет никакого!

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana

Dislike Мне не нравится

Очень люблю этот магазин,всегда хожу туда,еще когда были на каслинской потом на кожзаводской теперь на молдавской...но вчера просто вывело из себя, пришла от садика за новогодними игрушками,выбрала,подхожу к кассам народу нет,три девушки стоят у касс занимаются перебиранием бумажек...я спросила:девочки к кому можно пройти в ответ тишина....одна молча ушла вовсе,две другие и глазом не повели...стою жду...одна из кассиров соизволила ответить: ну давайте проходите ко мне.....ну давайте-сделала одолжение....говорю я из садика называю номер....она у вас доверенность я говорю нет справка (приносила в начале года,выдана на год и весь год рассчитывалась без проблем,а хожу туда практически раз в месяц а то и чаще)...она мы по справкам не работаем уже давно с апреля...я говорю как так если 2 недели назад я была здесь и все было нормально...а у кого вы были?я показываю кассира позади на что мне отвечают значит она не в курсе изменений....Как работник может быть не в курсе изменений!!!Вообщем вчерашняя ситуация оставила весьма негативный осадок. Прошу администрацию магазина отреагировать и если по справкам не принимаете просьба вывесить объявление чтобы и покупатели и СОТРУДНИКИ были в курсе!!!Кассира "ну проходите ко мне" звали Яна,фамилия по моему Задорная,прошу прощения если ошиблась с фамилией

Отправлено 7 лет назад

От solnce-90

Like Мне нравится

Неплохой магазин, есть тележки, куда можно усадить ребенка и ездить выбирать вместе игрушки) выбор огромный, много игрушек российского производства. Нашли тут классный космический песок, который не пахнет! в Рич фэмили такого не было, был только сильно пахнущий клеем. В общем, есть отличные находки. Персонал не навязчивый, но если нужно помогут. Со светом и правда проблемки, мрачновато. Есть скидки в день рождения ребенку, за 3 дня до и после, что всегда приятно!

Отправлено 7 лет назад

От chulito

Dislike Мне не нравится

Мрачновато - по моему мнению не хватает освещения. Медленная работа касс, еще к тому же работала только одна из 3х. Немного смутило то, что упаковывают игрушки в большие мусорные черные пакеты... Находившийся на этом месте ранее Рич Фэмили оставил совсем другие эмоции от посещения. Сюда возвращаться не хочется.

Отправлено 8 лет назад

От beshabо

Like Мне нравится

Закупались три дня назад на новогодние праздники на детей. Цены по сравнению с тем же детским миром - несравнимо ниже. Одних только железных дорог видов 10, если не больше. Большой выбор , умеренные цены, всем рекомендую этот магазин! Единственный минус - часто не работают кассы или висят программы, что купить не получается .

Отправлено 9 лет назад

От Мариночка