Марка, супермаркет отзывы и оценка

Красноярск, Тотмина, 19г


Марка, супермаркет

5

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Тотмина, 19г
Телефон +7(391)241-80-74


Like Мне нравится

Часто хожу к вам за покупками, всегда выхожу довольна от Вас, товара очень много, а качество его высокое, нравится также уровень обслуживания и адекватные цены на товар, спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Иванова

Like Мне нравится

Для меня этот магазин -настоящая находка ! Сын мой -гурман ё-мае, пьёт кефир , снежок , йогурт только марки «алтайская буренка» . Рядом в Росе всегда данная марка продавалась , но сейчас ни кефира , ни йогуртов (очень редко ) , одно молоко . А тут -весь арсенал ) все что надо и надо , вот где надо закупаться , кто предпочитает марку «алтайская бурёнка» ) Продавцы -как бабушки , как мамы , такая услужливые , ласковые , любо дорого находится ) мы теперь ваши постоянные клиенты )

Отправлено 5 лет назад

От alex-alex

Like Мне нравится

Заходила 25.08.17 с мужем, и осталась просто в невероятно положительном настроении. Выпечка (замечу, собственного производства) безумно вкусная! Девочки без всякого негодования подскажут где и что находится. Девушка на кассе, успевала быстро и с улыбкой обслуживать всех покупателей. Когда дело дошло до нас, сбегала и перевешала товар, не правильно нами ранее завешанный, и на наши извинения ответила: - что ничего страшного, это ее работа помогать. Впервые встречаю подобный персонал и подобное отношение к покупателям. Молодцы! Вот это я понимаю премиум обслуживание. Отдельное спасибо руководству, за выпечку и отличное настроение!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кариночка