МАРКА, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 27 к1 (1 этаж)


МАРКА, ООО, автоцентр

3.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Шины / Диски, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Санкт-Петербург
Адрес Выборгское шоссе, 27 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)999-91-11
Сайт m-nissan.ru
ВК nissan_marka_spb


Info

Отличные работники сервиса. Делают всё чётко, лишнего не накручивают в заказ-наряд.

Отправлено 6 лет назад

От Катюха Левашова

Like Мне нравится

Быстро и без проблем оформили ОСАГО, буквально за 10 минут Наталья подготовила все документы и проконсультировала по непонятным вопросам. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Драгунцова

Dislike Мне не нравится

Приехали по гарантийному обслуживанию: завод обнаружил деффект по части проклейки заднего стекла. Во время проклейки стекла сломали обогрев. Отдали машину, сказав о том, что будет делаться запрос в Москву, а в последующем - замена стекла за счет заведения. Прошел месяц, мы позвонили, нас пригласили на ремонт обогрева, так как Москва отказала в бесплатной замене стекла. Приехали, снова оставили машину на сутки, по истечение которых нас сообщили, что починить не удалось. Сказали подождать 2 дня, после чего обещали сообщить о том, когда приехать на замену стекла. К сожалению, этого не случилось. Прошло 3 месяца, звоню в салон каждую неделю, заново рассказываю всю историю, а воз и ныне там. Стекло сломано, а в Питере с его капризной холодной погодой обогрев все-таки нужен.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Драгунцова

Info

Отличный и терпеливый менеджер Николай. По любому скрипу посмотрит и оценит - нужно на ТО или снова напридумывали)

Отправлено 8 лет назад

От Мария Осипова