Mark Formelle, магазин отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 219Б (1 этаж)


Mark Formelle, магазин Mark Formelle, магазин

5

4 оценили
Продукция этого бренда дарит красоту, тепло и уют. Вещи изготовлены из натурального хлопка. Одежда Mark Formelle нравится детям и их родителям, девушкам, парням и людям солидного возраста. Покупатели шести стран мира ценят продукцию фирмы за отличное качество и приемлемую цену.

История бренда Mark Formelle началась в 2009 году. Выйти в лидеры отечественной легкой промышленности фирме удалось благодаря талантливым сотрудникам, строгим требованиям к качеству, использованию новых методов работы, современного оборудования и внимательному отношению к предпочтениям покупателей. Mark Formelle – это более 170 капсульных коллекций в год. Покупатели приходят в магазины бренда в поисках изящного и удобного нижнего белья, забавных носков и колготок, маек и свитшотов с модными принтами, платьев. Также фирма выпускает домашнюю одежду, спортивные вещи и другую продукцию.
Категория Нижнее бельё, Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 219Б (1 этаж)
Телефон +7(913)239-86-86
Сайт markformelle.by
ВК markformelle22club


Like Мне нравится

Замечательный магазин! И качество, и внешний вид одежды порадовали) и недорого. А носочки! За повседневкой теперь только туда.

Отправлено 6 лет назад

От Рина

Like Мне нравится

Как-то раз я зашла в ТЦ Огни в поисках красивого и бюджетного нижнего белья. Увидев новый отдел с неизвестным ещё тогда названием, я сначала засомневалась, стоит ли туда заходить. Но любопытство взяло своё, и я все же зашла. Меня сразу порадовало искреннее приветствие продавца, не наигранное и не навязчивое! Я очень не люблю, когда консультант ходит за мной по пятам и настойчиво предлагает всякую ерунду! В этом магазине вы точно не столкнётесь с такими продавцами. Ассортимент очень большой, белье и одежда есть на любой вкус: и попроще, и пособлазнительней. Хороший выбор цветов, размеров и принтов! Белье и домашнюю одежду покупаю теперь только там! Спасибо за самое лояльное отношение к своим клиентам! Процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От lilywashere

Like Мне нравится

Отличный магазин с очень хорошими вещами и лояльными ценами. Хозяева отдела сами там консультируют, очень добрые и отзывчивые люди. Нравится качество белорусских вещей, все очень хорошо сшито и удобно, особенно порадовали белорусские принты на футболках и носках))), оригинальные. Сравнивая с кучей одинаковых магазинов, повторяющихся в каждом торговом центре, с мейнстримным ассортиментом, Mark Formelle-очень интересный магазин))

Отправлено 6 лет назад

От Sitmis