Мария, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 14 (1 этаж)


Мария, салон красоты

2.8

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 14 (1 этаж)
Телефон +7(351)235-35-60


Like Мне нравится

мне мастера нравятся. с моими кудрями хорошо справляются. мало кто так может.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Прямов

Dislike Мне не нравится

19 декабря 2017 года, Ужасное и хамское обслуживание! Раньше была отличная парикмахерская, щас просто гадюшник, «парикмаХЕРша» наркоманской наружности стрегет как посчитает нужно, а не так как ей говоришь заранее. Хотите ведерочко словесного поноса в свой адрес, а прическу в стиле «какого х&&я я этого не просил» вам в «Марию». Всем удачи!

Отправлено 6 лет назад

От CHTZ

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская. Чтобы покрасить и сделать коррекцию бровей надо заплатить 300 рублей. Хотя за это обслуживание я максимум бы дала 50 рублей. Мало того,что выщипывает брови не мастер, а женщина которая записывает всех на сеансы,так она еще и не умеет это делать. Начну по порядку. Во-первых,до того как начать выщипывать брови,она вышла покурить.Когда она вернулась она даже не вымала руки и все время от ее рук воняло сигаретами. Во-вторых,что за самообслуживание у вас? Почему я должна сама смывать краску бровей? За 300 рублей,можно это и вам сделать. В-третьих,насколько мне известно,брови с верху выщипывать нельзя. Так почему же ваш "мастер" выщипывает? В итоге,брови были сделаны очень тонкими,не красивыми

Отправлено 8 лет назад

От nureeva.d

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская. Мой муж всегда стрижется у мастера Натальи Шимолиной, оч хорошая девочка, стрижка всегда аккуратная, и даже когда волосы отрастают ....смотрятся аккуратно. Цены приемлемые.Удачи и процветания им!

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Волкова