Мария, салон бытовых услуг отзывы и оценка

Новосибирск, Макаренко, 36 (2 этаж)


Мария, салон бытовых услуг

4.1

10 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Чистка / реставрация пухо-перьевых изделий, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Макаренко, 36 (2 этаж)
Телефон +7(383)310-66-95 +7(383)310-66-85


Dislike Мне не нравится

Доброго утречка! Хочу поделиться своими впечатлениями. На этой недели с хорошем настроем отдала подушки на реставрацию,и просто была в ужасе. При всхлапывании подушки пыль летит столбом,вскрыв наперничек красивый там я обнаружила мусор и поняла,что обработки подушек вообще не было. И хочу сделать заявление всем ,кто читает отзывы- людей просто здесь обманывают ,собирают деньги честно заработанные,а качества никакого. Переделывать подушки сотрудники ателье отказываются,грубо разговаривают,лицензии у них на эту деятельность нет. Уважаемые жители г.Новосибирска обходите это ателье стороной и оповестите своих знакомых,родственников- это ателье посещать нельзя,там работают криворучки.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Евгения

Like Мне нравится

Мой сынуля на активной прогулке порвал куртку, да так, что даже замок пришёл в негодность. Я обратилась в это ателье для починки. Меня встретила очень приятная дама, посочувствовала, предложила варианты замков для замены. Стоимость замены замка 450 руб., стоимость самого замка - 200 руб. Починка заняла 1 сутки. Качество швов- на высоте. Отлично!!!

Отправлено 7 лет назад

От Рыжая зануда

Like Мне нравится

Обратились в данное ателье, т.к. было оно рядом с домом. Нужно было укоротить двустороннее огромное покрывало. Сделали все очень быстро и качественно, и что не мало важно, совсем не дорого. Буду советовать знакомым и друзьям, да и сама буду обращаться теперь только сюда! Огромное спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От katrrenka

Like Мне нравится

Я из тех людей кто выжимает из вещи максимум, если она него дна для выхода в свет, она идёт на повседневной, подистерлась так прекрасно подойдёт для поездок на работу или на дачу. Вот и сейчас заметив потертости в области пятой точки на джинсах грозящие перейти в дыры я незамедлительно отправился реанимировать вещь сюда. Сказали что снутри сделают подклад а сверху заштопают максимально похожими нитками, стоить это будет 450 р займёт день работы. Заказ я забрал уже сегодня днём, качеством доволен, думаю ещё 1 сезон отношу

Отправлено 8 лет назад

От abas 87

Like Мне нравится

То, что некоторые отзывы пишут родственники владельца это в принципе ничего страшного, я вот тоже давно знаю хозяйку и сейчас напишу. Не знаю как сейчас работает ателье, не обращаюсь, т.к. с хозяйкой в ссоре (чисто бабский момент был), но не смотря на это могу сказать, что она большой профессионал своего дела, как швея и хороший организатор. А проблемы с кадрами есть у многих. Не всегда удаётся объективно оценить сотрудника, часто в профессиональное вмешивается субъективное личное. Но я помню только хороших сотрудников, ателье работает уже 8 лет. Есть совершенно ужасные мастерские, где у сотрудников точно руки чтобы ж... чесать. Могу рекомендовать это ателье, по крайней мере за свой брак они отвечают, исправляют или возвращают деньги за форс-мажор. В общем ремонт или пошив одежды доверить можно, ну и подушки с периной почистить (у кого еще остались).

Отправлено 10 лет назад

От fox

Dislike Мне не нравится

Разочарована! В справочнике, этот салон бытовых услуг высветился как - "ателье меховые/кожаные". Мне необходимо укоротить кожаный френч, кожа отличная, а модель не модная, убрать плечики, рукава ушить, короче сделать из него куртку. По телефону я так мастеру и объяснила, меня сориентировали по цене, всё хорошо приносите! Прихожу, примеряю и мастер мне говорит с вашим изделием необходимо обращаться в профессиональное ателье которое работает именно с кожей и призналась, что работает только с тканью и ни разу не работала с кожей!!! Моему удивлению нет предела, я её спрашиваю, так в справочнике вы указанны как ателье - меха/кожа, она мне - "да, да, да, но мы делаем мелкий ремонт, обрезать, укоротить, подшить"... Это после того, что она ни разу не работала с кожей! Не говоря уже, что по телефону мы обговорили фронт работ! Унесла я свой френч, буду искать другое ателье, а сюда ни ногой.

Отправлено 10 лет назад

От grigdiana

Like Мне нравится

Прекрасное ателье!! В курту замок впороть-запросто, штаны между ног зашить- окей, а недавно приносил им штаны, там штанина (не знаю как правильно) была подогнута и то место где она была прострочена в нём шов разошелся, а на другой штанине было какое-то пятно, так вот мало того что мне штанину подшили так ещё ту штанину где пятно было распороли заново, подогнули и зашили чтобы пятна не было видно. В общем это лучшее ателье которое есть в округе!!

Отправлено 11 лет назад

От abas 87

Like Мне нравится

Нормальное такое ателье, приветливая женщина на приёме. Заказы выполняют быстро, мне надо было укоротить два топа - часа через два уже можно было подходить и забирать. Стоило это, если не ошибаюсь, рублей по 200 за вещь. На мой взгляд, дороговато, сделала бы и сама, но на машинке нет оверлога. А само качество работы хорошее.

Отправлено 11 лет назад

От Lemon tree

Like Мне нравится

Ателье, в котором работают люди с прямыми руками. По крайней мере, свое дело знают и делают его хорошо.

Отправлено 11 лет назад

От Антон В-ч

Like Мне нравится

отличное ателье .прекрасный персонал .комфорт и уют.Качество работы на высоте. Высокий спектр услуг. Отличный руководитель.Разнообразие ассортимента одежды, тканей,фурнитуры.Реставрация пухо-перьевых изделий отличного качества, подушки,одеяла, пирины.текстиль для дома

Отправлено 11 лет назад

От Колян Межонный