Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 133/3 (1 этаж)


Мария-РА, сеть супермаркетов

2.3

9 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 133/3 (1 этаж)
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Dislike Мне не нравится

Я пишу больше как сотрудник находящийся в декрете! Такая проблема, вернее обида... на новый год сказали,что ребенку дадут подарок, нг прошел, но подарка я так и не получила, пришла в магазин,подошла к директору, а она мне сказала,что подарки не привозили и никому не дали...Я конечно поверила...но решила спросить еще у кассиров. Так вот-всем подарки давали, а директор меня просто "опрокинул" извиняюсь за выражения...обидно просто, что мой подарок заслуженный ушел в чужие руки((( мне в принципе не так важен подарок, как отношение к сотрудникам, хоть и временно не работающим(

Отправлено 6 лет назад

От Irinka

Dislike Мне не нравится

Сегодня,14.12.17 зашла в магазин купить тортик дочери ко дню рождения.На кассе попросила перевязать веревочкой коробку с тортом.Кассир ответила что нужно с этой просьбой обратиться к "администратору" Алексею.Пригласили Алексея,я озвучила свою просьбу ему,он ничего не говоря,развернулся и ушёл...Я,наивная,думала,что он ушел за веревочкой для перевязки,стала его ждать.И я ошиблась....Оказывается,он просто стал заниматься своими делами в торговом зале,перекладывать сухофрукты с места на место! Я от такого...(даже не могу подобрать слова)...опешила!При повторном(!) обращении к Алексею,в зал вышел грузчик(!!!) и стал перевязывать торт!!!!Делал он это долго и неумело,оно и понятно,ведь это не его работа.Грузчик так и сказал,цитирую..."да как они там перевязываются!?..."К нему претензий нет,ему сказали,он стал делать.При всём при этом администратор Алексей был рядом ,занимаясь всё тем же,а именно перетряхивая мешочки с сухофруктами! Я пожалела и себя и грузчика,и сама стала перевязывать торт.Администратору Алексею за доблестный труд большой привет!А в этот магазин больше не приду,благо рядом открылась " Пяторочка",где отношение к работе у сотрудников не в пример лучше.Отправьте Алексея туда на стажировку!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Зенкова

Like Мне нравится

Очень удобное расположение магазина. Да, как и во многих магазинах есть свои недочеты, но всегда отслеживается срок годности товара, чистота помещения. Бывают очереди и что дальше? Дольше 10 минут ещё никто не стоял здесь. Мне нравится - я хожу и покупаю. Не нравится Вам - идите в другое место.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Туменко

Dislike Мне не нравится

Ключей от кабинок нет, очереди бывают огромные, сотрудников работает мало. В целом Мария-ра под рукой это большой плюс.

Отправлено 8 лет назад

От Ася

Dislike Мне не нравится

Магазин становится все хуже и хуже. Ни у одной кабинки нет ключей, жара в магазине невыносимая, хлеб 5-дневный лежит (просрочен уже, скорее всего). И очередь на кассе человек в 15.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Березовский

Dislike Мне не нравится

Ключи от ячеек подходят ко всем кабинкам, можете не удивлятся когда останетесь без личных вещей! Сотрудникам все равно.

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Бывает заходишь в магазин, а вещи оставить негде, ячейки все закрыты. Ужас какой-то ,приходится таскать все своё с собой!!!

Отправлено 8 лет назад

От Verunchik

Like Мне нравится

В целом нем плохой магазин,частенько заходим туда,из минусов так это постоянные огромные очереди на кассах часто одна касса закрыта.Моя оценка 4

Отправлено 8 лет назад

От savchenko.marya2016

Dislike Мне не нравится

Несоответствие цен на ценниках и на кассе - самый главный недостаток! Вокруг магазина помойка и грязь! В самом магазине пока еще относительно чисто, наверное, потому, что он недавно открылся и достаточно просторный. Встречается приветливый персонал, только за это добавила балл.

Отправлено 9 лет назад

От rusana