Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Владимировская, 26/1 (1 этаж)


Мария-РА, сеть супермаркетов

1.9

26 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Владимировская, 26/1 (1 этаж)
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Dislike Мне не нравится

Магазин расположен рядом с домом, поэтому почти ежедневно заходим за молоком, хлебом и печеньками. Так сегодня зашли за хлебом, купили свой любимый батончик Дачный и булочки. На упаковке батончика значится дата 29.06.18. Открыв упаковку на хлебе обнаружили плесень!!! Как за два дня могла образоваться плесень?! Возникло два мнения: или в свежий хлеб замешивают старый, или этот уже не свежий и дату исправили, или нарушены условия хранения. Склоняемся больше ко второму варианту, т.к. всегда дата указана на металлическом зажиме на упаковке, а в этот раз зажим чистый и просто преклеена дата на упаковке. Хлеб просто пришлось выбросить, т.к. чек выкинули сразу возле магазина. Очень жаль, что магазин не следит за просрочкой, неоднократно указываем продавцам о просроченном молоке и ждем пока уберут с витрины. Ну а с хлебом ощущение, что это сделано специально!!!

Отправлено 5 лет назад

От Халва_вещает

Like Мне нравится

добрый день. Хочу поблагодарить работников зала магазина Марии РА за помощь в выборе товара, а также за быстрое обслуживане на кассе несмотря на большой поток покупателей. Обслужили быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Vasileva

Dislike Мне не нравится

Из-за некомпетентности и хамства ваших сотрудников, даже не хочется заходить в магазин. Особенно касается кассира Гатальская Галина. В ваших магазин зачастую ценник стоит один, а на кассе пробивается совершенно другая сумма, на вопрос почему, кассир Галина хамски ответила «идите и говорите администратору это не мои обязанности» какое она имеет право хамить покупателям?! Пришлось убирать товар. Теперь в Ваш магазин буду заходить только при крайней надобности. Просьба принять меры по отношению к сотрудникам! Особенно такой как Галина в магазине место только уборщицей!

Отправлено 6 лет назад

От ladycat

Like Мне нравится

магазин для своей целевой аудитории хороший, товары есть нормальные по хорошей цене, набор продуктов конечно восновном для пенсионеров но это нормально, я лишь прошу обратить внимание на запах! Неужели никто не замечает! Это же так просто, позаботиться о приятном запахе, конечно хорошо бы было пекарню поставить и булочки с корицей печь, но уверенна есть и более доступные способ. Короче говоря решите пожалуйста проблему, так как она уже не в одном магазине, на твардовского вообще невозможно воняет, сами магазины хорошие, но это надо руководству под контроль брать.

Отправлено 6 лет назад

От mihramova

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Постоянно просроченные продукты, ценники не соответствуют, когда пробивают по кассе. Особенно хочется отметить кассира Марину Ложкину, у которой на кассе вечные проблемы. Никогда не здоровается с покупателями, не предлагает пакет, а если говоришь, что он нужен, никогда не услышит. Непонятно о чем думает. Совершенно некомпетентный работник!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Смирнова

Like Мне нравится

Магазины мария ра по городу достаточно сильно отличаются друг от друга, есть отличные, есть ужасные. Этот неплох, чисто, большой, выкладка товара понятно расположена, все видно и легко найти, поскольку я уже знаю что и в какой сети магазинов брать стоит, а что нет, то вопросов по качеству у меня давно не возникает. В марии ра я беру конфеты, молочку, крупы, фрукты и сухофрукты здесь не самые дешевые, готовую продукцию стараюсь не брать (конкретно в этом магазине не покупала) но в сети в целом есть неприятный опыт. Кассиры вздесь работают четко и быстро, не копаются, в этом молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От serikovamadina

Dislike Мне не нравится

Вчера при входе в магазин на дверях увидела "громкоговорящий" баннер с фразой "округляем чек до рубля В ВАШУ ПОЛЬЗУ". В магазине не нашла нужного продукта, но из принципа решила проверить соответствует ли информация на баннере действительности, взяла сыр и огурец... Рассчитываюсь на кассе, и вуаля...никто не округлил сумму в чеке как обещали...

Отправлено 8 лет назад

От Халва_вещает

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Вечно просроченные продукты, особенно фрукты и овощи. Более того, никогда не найдёшь в магазине пакеты для продуктов. Спрашивается, куда овощи складывать? Хотя сотрудники магазина всегда просто ходят по залу и наблюдают непонятно за чем, вместо того, чтобы устранить замечания!

Отправлено 8 лет назад

От ladycat

Dislike Мне не нравится

Да в этом магазине ничего не меняется!продаются гнилые фрукты со скидкой 50%,также продают замороженные просроченные торты,запах в магазине стоит такой страшный(мыши чтоли поумирали).Гопота в тамбуре стоит водку пьет, туда страшно вечером заходить.Вопрос: зачем охрана нужна?

Отправлено 8 лет назад

От qwerty 123

Like Мне нравится

Согласна с предыдущим отзывом. Имея неудачный опыт, обычно обхожу этот магазин стороной. Но вчера зашла по необходимости. Магазин изменился. Купила даже больше, чем планировала. Дома проверила все продукты- осталась довольна. И персонал новый что-ли.

Отправлено 8 лет назад

От gem83

Like Мне нравится

Здравствуйте дорогие новосибирцы!Я работаю через дорогу в офисе!Самый близкий магазин я туда прихожу так как там всё время сидит одна касирша чёрт-подери!.Нафига тогда кассы 3 если рабит одна?!Раз купил печенье в шоколаде смотрю на ценик написано 40р я думаю ну если так дёшево по чему бы и не взять беру подхожу на кассу а они стоят не 40р а 90р..Вы что там покурили ценники правельно раставляйте и персонал шевелите а то нервы не железные засудим!!!!!всем мир.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Батуев

Dislike Мне не нравится

Ужас а не магазин! Ужасно захотелось сладкого (живу в 2 шагах) пошла туда взяла пирожные кольца и не посмотрела на сроки. ... начала есть а там кислятина и плесень!!!!!срок годности кончился в августе 14) админ меня пытался убедить что это замороженный продукт и он не имеет срока годности!!!! Смешно! !!! Цены не соответствуют действительости!!!!!!Руководство куда вы смотрите!!!!! И поднимите з.п. ребятам чтоб бвл стимул шевелиться!!!!! Роспотребнадзор по вам плачет.....

Отправлено 9 лет назад

От qwerty 123

Dislike Мне не нравится

Зарекался не заходить, но черт дернул. В итоге 50% покупок - с плесенью. Второй товар - влажные салфетки, согласитесь, испортить сложно. Срок годности шоколадки должен был закончиться в ноябре 2014 года. Как так хранить товар, чтобы он в течение срока испортился, это надо уметь. Мария-Ра умеет! Не просто плохо. Очень плохо!

Отправлено 9 лет назад

От AnMan

Dislike Мне не нравится

Печальный ассортимент, как и во всех других филиалах этой сети. Если надо взвесить овощи/фрукты - вас проконсультирует охранник. На кассе полумертвая продавщица, которая постоянно что-то бормочет про себя и выдает сдачу мелочью по рублю.

Отправлено 10 лет назад

От RenaKeks

Dislike Мне не нравится

Мария-ра в Барнауле самый популярный продуктовый магазин. Надо сказать, что качество там соответствует желанию. Но в Новосибирске.... это просто кошмар... Хлеб везут какой-то резиновый, прессервы 100-летней давности.... О качестве обслуживания вообще молчу... Такое ощущение, что сюда везут остатки из Барнаула....

Отправлено 10 лет назад

От Рената

Dislike Мне не нравится

Скорее бы уже по близости открыли Окей в Малинке. В эту помойку даже заходить не буду. Согласна, что вечно работает только один кассир. На второго похоже денег нет. Охранник и охраняет и с кассиршами заигрывает, и колбасы взвешивает. Складывается ощущение, что в магазине три человека работает. Обслуживание соответствующее

Отправлено 11 лет назад

От Виктория Алкснис

Dislike Мне не нравится

Ого! читаю отзывы и думаю, наверное, мне еще повезло, что я тут продукты не покупал! Я лишь хочу написать про обслуживание в этом магазине. А оно тут всегда очень ленивое и неохотное. Вот, например, вчера у нас с кассиром состялся следующий диалог. Я: "Кент серый есть?" Она: "Есть белый" Я: "А серый?" Она: "Может вы белый возьмете?" Я (в этот момент недоумевая и уже раздражаясь): "Нет. Мне серый надо" Она (нехотя приподнимаясь со стула): "Щас посмотрю" Серый кент таки нашелся! Но во взгляде читалось раздражение и неудовольствие мною. Ситуация не редкая. Здесь всегда нечто подобное. И на полках вечно бардак какой-то. Так что, видимо, мне повезло, что я сюда захожу лишь по необходимости за такими мелочами как вода, да сигареты, поскольку частенько бываю в этом здании по работе.

Отправлено 11 лет назад

От Gringo

Dislike Мне не нравится

16.02.2013.В Марии-РА.Владимировская26/1.Были куплены бедрышки-гриль/собственного приготовления/После приема возникло пищевое отравление.Сейчас нахожусь на лечении в больнице.КОГДА НАЧНЕТЕ СЛЕДИТЬ ЗА КАЧЕСТВОМ И ПЕРЕСТАНЕТЕ ТРАВИТЬ ЛЮДЕЙ?

Отправлено 11 лет назад

От Aleksandr

Dislike Мне не нравится

Будьте аккуратны при покупке сыра и внимательно смотрите на внешний вид его и упаковку. Брал сыр - с виду вроде нормальные был, не приглядывался в магазине. Придя домой увидел, что с сыра обрезали плесень (как с картошки), кое-где плохо обрезали, что ее было видно. Потом сыру поменяли упаковку и перевесили. Отвратительное ощущение. Доказывать ниче никому не стал... Вечно работает только одна касса!! Зачем там остальные стоят непонятно...

Отправлено 11 лет назад

От Саша Марочкин

Dislike Мне не нравится

Сходила сестренка в магазин купить по мелочи, так ей, помимо прочего, пробили яица, аж 3 десятка за 79.9, которые она в глаза не видела. В силу возраста, конечно, ни на чек, ни на сумму внимания не обратила. К сожалению. Мелочь вроде, а неприятно.

Отправлено 11 лет назад

От innamorr

Dislike Мне не нравится

Такого я не где не видела)) Ехала с работы, заехала сюда.. чтобы купить по мелочи...да и посмотреть что за магазин вообще)) Подхожу к йогурту беру первый.. просроченный на 2 дня) думаю ладно)) Беру другой на 10 дней)) так я пересмотрела около 10-ка) все просроченные))) Спрашиваю у сотрудника в зале, знают ли они что молочные продукты у них все просрочены) на что мне улыбнулись и сказали знаем)) После этого ответа, я вышла из этого магазина. и больше туда не пойду)))

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Шмакова

Dislike Мне не нравится

Купила в этом магазине шоколадку. Просрочена на 5 месяцев!!!!! Неужели, не замечали, что шоколад у них уже 5 не годен к употреблению! Шоколадки эти лежат красиво на витрине, бери сколько хочешь.

Отправлено 11 лет назад

От Barbara Berry

Dislike Мне не нравится

Живу неподалеку от этого Супермаркета. Долго ждали его открытия. Считаю, что для самого супермаркета удобное место расположения, потому как массив не сказать что густо населен, но все же населен и рядом нет сетей других супермаркетов. Первые впечатление после посещения что открывались наспех, ассортимент до конца не выложен, продукты полу вялые, водки нет в продаже. Все это не вызвало желание вернуться в магазин еще раз. Зашел через неделю думал ситуация исправиться(наивный). Вообще сложилось впечатление что магазин торгует дешевым ассортиментом. В продаже в основном просроченная или близкая к просрочке продукция. Вас же мои дорогие читатели хочу предостеречь Будьте внимательны при покупках в этом магазине, обращайте внимание на срок годности!!!

Отправлено 11 лет назад

От dencos2002

Dislike Мне не нравится

Думала, хуже гнилой "Пятерочки", которая была здесь до этого, нет. Не тут то было..Ассортимента никакого, расположение "отделов" нелепое. Заходишь и чувствуешь себя дураком, куда же я попала? хоть бы выкладку приличную делали, хотя о чем я.. выкладывать то по сути и нечего. В общем кроме шоколадок по 20 руб. и свежего хлеба ничего хорошего. Маловато плюсов как-то. Но приходится иногда заходить, потому что это единственный магазин рядом с домом. Упс, писала про магазин на Владимировской 1, но я так поняла, во всех филиалах та же ситуация.

Отправлено 11 лет назад

От Rita Skiter

Dislike Мне не нравится

Свежеоткрывшийся магазин сети, которую считала неплохой. "Оценила" только, когда они рядом открылись. Персонала нет - вечная проблема и не только проблема Марии-Ра. Основная беда не в этом. Ужжжасный ассортимент. Есть в основном только дешевые позиции. Скажем, сыр весь дешевый и невкусный. А того же алтайского четырехсотрублевого пармезанчика - нету. Хотела пиццу купить, КОЗА НОСТРУ всегда беру. Пришла - нет с мясом. Только с чем-то другим. Ладно, ушла. Вернулась через три дня. Там так то что было и лежит. Специально еще раз посмотрела через неделю. Ничего не поменялось. Вспомнился анекдот - зачем тебе ботинки, ты еще коньки не сносил. И так по многим позициям. Лежат гнилые авокадо. И не убирают их, и свежих нет. Логика в чем - пока эти не купят, что ли? Площадь огромная, а выбрать нечего. В итоге магазин рядом, а ходить туда не ходим.

Отправлено 12 лет назад

От anna-gor77