Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Тюленина, 14 (1 этаж)


Мария-РА, сеть супермаркетов

1.9

20 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Тюленина, 14 (1 этаж)
Телефон +7(923)170-24-59
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин где во-первых, продавцы не умеют считать, во-вторых моментально переходят на ты, видя что ты младше его, в-третьих придумывают новые законы и поправки в них, просто не магазин а Госдума))

Отправлено 5 лет назад

От itismealina

Dislike Мне не нравится

Часто прихожу сюда за покупками. Хоз товары вещи беспорядочно раскиданы в стеллажах, ценники иногда на них же отсутствуют. Кассиры на кассе вечно с недовольными лицами. Выпечка это что-то с чем-то! Вы сами видели что продаете?! Вы бы такое купили себе домой?! Такое впечатление ,что крошки со стола смели, объедки там всякие, все это измельчили и либо На тесто либо В тесто пихнули. Ценники заломили естесно за все это "добро". Единственное что из этого хорошее это пончики, выглядят весьма прилично. Но всякие хачапури,бутерброды, пиццы это просто дикий ужас.

Отправлено 6 лет назад

От Колючка

Like Мне нравится

Хороший магазин.Акции хорошие.Есть все необходимое, даже игрушки.Коляску для кукол купили за 140₽ всего,нормально таки.Очень удобно заехать с детской коляской)

Отправлено 6 лет назад

От Eleot

Like Мне нравится

А я хочу поблагодарить Начальство сети Мария ра))) магазин хороший, ассортимент хороший и акции разные придумывают. Аще не скупые. Сейчас у марии ра юбилей 20 или 25 лет. Так в подарок дарят шоколадки))) при чем очень вкусные! А ведь ваши магазины и в глубоких деревнях находятся и я уверена как радуются люди вашим подарочкам))) Что ещё нравится, не ждёте пока сгниют бананы например, а делаете на них скидку если они потемнели я иногда их беру на коктейли))) Вообщем спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От jasmin7171

Dislike Мне не нравится

От сети данных магазинов многого не жду конечно, просрочка периодически попадается, но сроки я смотрю и поэтому просрочку не покупаю. Сам магазин не сильно грязный, обычный супермаркет возле дома. НО вот постоянное хамство кассира Колосковой Натальи Игоревны уже просто надоело. Постоянно в буквальном смысле "швыряет" продукты после считывания если не берешь пакет, если берешь пакет, то более-менее аккуратно в него кидает. Вечно какие-то претензии у нее, то в пакеты прозрачные видишь ли творог положили, а они у них для фруктов и их не хватает (как-будто это мои проблемы, я у них покупаю почти каждый день на сумму в районе 500 рублей +/-, а она мне про копеечные пакеты высказывает), то деньги видишь ли не в руки надо давать, а класть в лоток, ну и все в таком духе. Стараюсь к ней на кассу не попадать, если она одна и совсем тороплюсь, то приходится испортить себе настроение, если не тороплюсь, то прогуливаюсь до Ярче или соседней Марии-ра (хорошо что она метрах в 500 всего).

Отправлено 6 лет назад

От kristi

Dislike Мне не нравится

Уважаемые руководители, прошу обратить внимание на женщину продавца в полутемных очках - с завидной регулярностью не додает сдачу. Хожу сюда с открытия почти каждый день - ни с одним другим продавцом такого не происходит. С ней же регулярно. Причем это было не раз и несколько месяцев назад и на днях жене опять сдачу пыталась не выдать в полном объеме.

Отправлено 7 лет назад

От opsemenov

Dislike Мне не нравится

Магазин находится в моем доме. Захожу сюда каждый день. Не в восторге, много просроченного товара, бардак, грязь. Вечно одна касса (максимум две). Кассир Колоскова Наталья постоянно хамит. Администрация, хватит экономить на кассирах. Выводите больше, нанимайте. И работников зала.

Отправлено 8 лет назад

От LaFoxe

Dislike Мне не нравится

То что я попал в этот магазин - чистая случайность. Зашел, работают две кассы, очереди почти нет - по одному человеку на кассе. Покупал сигареты, кассир попросила за мной не занимать, всех кто подходил к кассе, собиралась куда-то срочно. Мне пробили чек на покупку, и я тут же вспомнил (прошло несколько секунд), что мне нужно купить еще одну пачку, на что ответ кассира меня просто разочаровал: на другую кассу, я Вам уже пробила, можно мне, в конце концов, сходить *в туалет*? *фламп запретил мне выражаться так, как кассир сказала на самом деле:)) Можно, думаю, сходите, конечно, что я зверь какой-то что-ли. Наверное, к лучшему, что в этот магазин мне вряд ли доведется попасть.

Отправлено 8 лет назад

От dogger

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер . Сегодня зашел к вам в магазин и был приятно удивлен. Работают два кассира очереди почти нет. Взял продукты и подошел на кассу почти не стоял в очериди. Кассир была приветлива и вежлива произвел оплату товара мне сдают сдачу и говорят что будут должны 10 копеек. Я был удивлен и говорю что на той неделе мне не додали те же 10 копеек что будут должны. Мне кабы не жалко их но если через человека не додавать то за день можно не плохо подкопить . Пожалуйста побеседуйте с персоналом

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Лабутин

Dislike Мне не нравится

Сегодня опять зашел к вам в магазин . 17.30 и о боже опять очередь . Работает один кассир. Стояло человек 12 народ просит пригласить второго кассира . Охранник ответил что кассир идет и о боже появилась очередь была очень рада. Пока очередь не скажет чтоб пригласили второго а сами они не соображают очень жаль что до ни не доходит .

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Лабутин

Dislike Мне не нравится

В час пик очереди не хватка кассиров. А так в целом троечка. Хотелось чтоб не было очередей да скидки и акции.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Лабутин

Dislike Мне не нравится

Магазин мягко говоря не очень! Постоянная нехватка кассиров, постоянные очереди, так как на такой большой магазин частенько один кассир. Иногда отовариваюсь там, большой плюс, что магазин работает до 24:00, альтернативы на районе по времени пока нет. Вот на Алтае совсем другое отношение, часто там бываю. В любой магазин этой сети зайдешь - любо дорого посмотреть. P.S.Колбасу брать там не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Егор

Dislike Мне не нравится

Сколько хожу, всегда работает одна касса. Вечер, куча народа, а у вас один кассир бедолага работает. Цены не всегда совпадают, куча просроченного товара стоит. В молочном отделе постоянно продукты на полу стоят. Отвратительный магазин.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Ну про Марию-Ра вы и так все знаете, да, внимательно смотрим дату изготовления, да, проверяем цену, да, имеем в виду, что может работать всего одна касса. Но я таки захаживаю туда, из плюсов - там есть безнал, а банкомата моего банка на раЕне не имеется, поэтому, если хочется хлеба и зрелищ (зачеркнуто) молока, то я не гнушаюсь брать в этом магазине (кстати, молоко лучше брать алтайское, оно по крайней мере текущей датой, а не двухнедельной давности). А вот случай расскажу. Вчера зашла, смотрю - лежат остатки черешни в ящике, уже никакого вида, а некоторые и попорченые. Спрашиваю у персонала - а эта вся черешня? Говорят: да. Я такая деловая тетя и говорю: так уберите ящик! Кто эту гниль-то будет брать. И вот тут внезапно. Они находят на складе ящик черешни, находят меня в другом конце магазина и любезно приглашают во фруктовый отдел. И настроение улучшилось ) И кстати, глянула тут отзывы, ну не знаю, мне тут никогда и никто не хамил, да, могут забыть сказать "до свидания", но претензий никаких. Я люблю, когда на кассе помогает заведующая, кажется, Маргарита, очень быстро и вежливо. И до сих пор вспоминаю прекрасного кассира Наталью Колоскову, образец обслуживания! и пошутит, и порекомендует и любой конфликт на раз разрулит!

Отправлено 10 лет назад

От TT

Info

Мэр, уходи!!

Отправлено 10 лет назад

От Аlexandra Che

Dislike Мне не нравится

к сожалению, в этот магазин приходится ходить каждый день, потому как находится он рядом с домой. можно со всем смириться, но с хамским обслуживанием - никогда. кассиры этого магазина с вами не поздороваются в ответ, они не скажут слов «пожалуйста» или «спасибо», а если вас когда-то будет рассчитывать кассир Деребасова Лидия Владимировна (имя на бейджике), то ждите хамства по высшему разряду. этому кассиру положена золотая медаль за отвратительное хамское общение с клиентами. сталкиваюсь каждый раз когда работает эта женщина-гроза.

Отправлено 10 лет назад

От imei

Dislike Мне не нравится

Недели две назад зашла после работы в этот магазин.очеоедь огромная,время девятый час вечера.одна рабочая касса.народу до стойки с овощами.один из мужчин громко на весь магазин "где второй кассир" тут выходя кассирша орет"где где в пи**е" !!!!! Что это??? Это нормально по вашему????? Люди начинают возмущаться,что за общение с клиентами?!? Тут она закрывает кассу с криками закрыто тут!!!! И уходит!!!позор!! В магазине дети были в очереди,я бы выгнала такой персонал к чертям!

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Не понимаю, почему разница цен в магазинах Мария -Ра на Тюленина 14 и Тюленина 17? На Тюленина 14 те же бананы приличного вида давно дешевле, чем на Тюленина 17 почерневшие. Магазин на Тюленина 14 приятней, как и кассиры. Предпочитаю с Тюленина 19 ходить именно в этот магазин

Отправлено 10 лет назад

От lanasv10

Dislike Мне не нравится

постоянные очереди, никто из сотрудников ничего не предпринимает чтобы их как то разгрузить.выбора никакого!

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Как и большинство супермаркетов этой сети, магазин на Тюленина, 14 с большой торговой площадью, практически всегда полупустой, с ценовой категорией - чуть выше средней. Поражает, что при такой большой торговой площади, очень неудобные кассовые зоны(для покупателя). Не знаешь куда пристроить корзину, товар приходится перемещать по ленте самому. Очень часто прилавок в кассовой зоне бывает занят "акционным" товаром. Это про общую беду магазинов этой сети. А вот , что касается именно этого магазина: приобретая товар, обязательно смотрю на ценник. Если ценника нет, зову администратора, чтобы озвучил цену товара. И как правило, если цена товара меняется(в меньшую сторону), кассиры продолжают работать по старым(завышенным) ценам. Редко кто посмотрит в чек и проверит цену товара. За последнюю неделю 3 раза обнаруживала несоответствие цены в чеке и на ценнике.

Отправлено 11 лет назад

От tina9591