Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Твардовского, 6 (1 этаж)


Мария-РА, сеть супермаркетов

2

20 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Твардовского, 6 (1 этаж)
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Like Мне нравится

Давно хотела написать положительный отзыв на кассира Ферузу, ее все Розой там зовут. Сменилось куча кассиров- работа тяжелая, зарплата маленькая, я понимаю, но эта девочка всегда приветлива, а покупатели очень разные попадаются! Бываю довольно часто, но не каждый день, при мне ни разу она никому не нахамила, на кассе работает , как пулемет, если работает 2 кассира- иду к ней. И в зале еще что-то успевает разложить. Утром иду на работу в 7-00- она мне на встречу идет в магазин, вечером еду с дачи в 21-30- она еще на посту. Когда отдыхает -не понятно. Ее звать на кассу не надо, она сама, если видит, что очередь собирается, бросает работу в зале и бежит на кассу. Я вижу, кадровая текучка там хорошая, а Роза каким то чудом научилась, видимо, справляться со всей отрицательной спецификой работы в этом магазине. Спасибо большое за отличную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Плотникова

Dislike Мне не нравится

Магазины сети Мария Ра -хуже не бывает. Я туда не хожу после разочарований в качестве продуктов и обслуживания .

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Shashkov

Dislike Мне не нравится

Магазин находиться в первомайском районе по ул.Твардовского 6!Очень отвратительный магазин !Сегодня 31,03,2017 приобрела крыло куриное охл,подложка !И обнаружила перестикеровку .я пригласила администратора на что она мне ответила !Что не отвечает за курицу а отвечает за сохраность в магазине!Я потребовала пробить мне ценой ниже так как у меня был выбор!Но они пробили дороже!Как это понимать !персонал хамский начиная от директора !было бы хорошо если бы его закрыли!!!!От него нет толка !Уже не в первый раз снимаю им и просрочку (.Селёдку сыр) итд.В ответ только ухмылка! Фото в низу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Кольцова

Dislike Мне не нравится

Приходится заходить в этот магазин , но если обслужит тебя кассир Камилжанова Феруза ,то приходится с ней погавкаться .Она по хамски относится к покупателям, грубит, скандалит . И вообще как можно её там такую держать?Как не зайдёшь в этот магазин она всегда там работает и всегда очень плохо обслуживает.А так в основном персонал нормальный!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Ермаков

Dislike Мне не нравится

Зашел сюда один раз, решил отзыв написать, а тут смотрю обратили уже на это внимание! Ребята, воняет у вас, это просто кошмар какой-то! Сеть мария ра в целом мне нравиться, не скажу что частый покупатель, но иногда захожу, но тут просто кошмар, единственный позитивный момент это наличие банкоматов, только они и спасают немного положение.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Павлович

Dislike Мне не нравится

Вообще редко сюда захожу из-за запаха, это просто отвратительно, в других магазинах этой сети нормально, но этот филиал.....что-то надо делать с этим.

Отправлено 7 лет назад

От Соколов Арсений

Dislike Мне не нравится

Живу прямо за этим магазином, но редко хожу туда, потому что рядом много магазинов на мой взгляд с более лучшим ассортиментом товаров.

Отправлено 8 лет назад

От isergeypankov

Dislike Мне не нравится

В магазине работает, наверное, самый хамский персонал, какой я видел после развала СССР. Могут облаять покупателя всем магазином. Особо выделяется кассир Камилжанова Феруза у которой никогда нет сдачи с крупных купюр, например с 500 или 1000. Это весьма странно, потому как, в каждую кассу имеется очередь и средний чек с каждого человека 600-700 рублей. Есть и плюсы, это относительно низкие цены на основные, наиболее важные продукты и ещё может мне так везло, но ни разу не попадалась просрочка.

Отправлено 8 лет назад

От mng1

Dislike Мне не нравится

Сегодня в районе 11 утра купили чудную сырокопченую колбаску. Принялись употреблять по приходу домой, она тухлая. Напрочь. У меня всё.

Отправлено 8 лет назад

От LubiLudey

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер.Совершала покупку 27/09/2015 в18:39 в Марии-Ра на Твардовского ,6 увидела ,что кассир скадывает в один пакет рядом бытовую химию и детское питание(соки), муку в один пакет рядом, попросила, что бы бытовую химию положили в другой индивидуальный пакет, на что кассир стала возмущаться что у нее нет пакетов только за 4 рубля(хотя можно положить было все в 2 разных пакета),что виноваты поставщики. что не предоставляют им пакеты, что бы я шла разбираться в администрацию,нервничала сказала что я, как покупатель мешаю ей работать и должна молчать,Меня возмутило такое неуважительное отношение к покупателю!!!Кассир Камилжановна Феруза.Я понимаю,что в стране немного неустойчнивое финансовое положение и многие нервничают,но не нужно свою эммоцианальную нестабильность выливать на покупателей.Администрацию прошу обратить внимание на данного сотрудника.

Отправлено 8 лет назад

От 8960785

Like Мне нравится

Добрый вечер.Совершала покупку 27/09/2015 в18:39 в Марии-Ра на Твардовского ,6 увидела ,что кассир скадывает в один пакет рядом бытовую химию и детское питание(соки), муку в один пакет рядом, попросила, что бы бытовую химию положили в другой индивидуальный пакет, на что кассир стала возмущаться что у нее нет пакетов только за 4 рубля(хотя можно положить было все в 2 разных пакета),что виноваты поставщики. что не предоставляют им пакеты, что бы я шла разбираться в администрацию,нервничала сказала что я, как покупатель мешаю ей работать и должна молчать,Меня возмутило такое неуважительное отношение к покупателю!!!Кассир Камилжановна Феруза.Я понимаю,что в стране немного неустойчнивое финансовое положение и многие нервеичают,но не нужно свою эммоцианальную нестабильность выливать на покупателей.Администрацию прошу обратить внимание на данного сотрудника

Отправлено 8 лет назад

От 8960785

Dislike Мне не нравится

Сегодня в этом магазине купила хачипури с курицей внутри которого обнаружила страшную находку ПЛЕСЕНЬ!((( Перед тем как я ее увидела мы с дочкой ничего не подозревая уже скушали по одному , очень надеюсь что не отравимся ... Сколько они пролежали на прилавке прежде чем попали к нам на стол большая загадка потому что дату выпечки не проставляют . Так и травят нас потихоньку ((( Фото прилагаю.

Отправлено 9 лет назад

От larak_71

Dislike Мне не нравится

Одна большая пороблема! О ЧЕ Р Е Д Ь! Приезжаешь после работы, пошел отаварился, потом пол часа можно в очереди простоять!

Отправлено 9 лет назад

От Максим Перепеличко

Dislike Мне не нравится

Тихий ужас! Цены на кассе и в зале на один товар разные. На половину товара вообще нет ценников. Работники зала очень грубые. Молочная продукция наполовину просрочена. Проходы узкие, два человека не разойдутся. Кассиры работают быстро только если им не встретится знакомый покупатель. А раз встретили, то надо пообщаться и "привет очередь"!

Отправлено 9 лет назад

От umnitha

Dislike Мне не нравится

из рук вон плохо. кассир щербакова лариса очень не вежлива .вид как будта отбывает каторгу ни здрасвуй ни прощяй. разговаривает скоз зубы. оценка работы еденица с минусом.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Шатров

Like Мне нравится

Бываю там почти каждый будний день в час пик=18-00. Из всех "Мариек" наш лучше всех! Начиная с кабинок для хранения(регулярно ремонтируются замки), заканчивая времени на кассе(очередь даже если и есть, то движется быстро, спасибо кассирам). Ценники нужно уметь читать, тогда и цена с товаром совпадает. Просроченные товары мне ни разу не попадались. Ассортимент- всего понемножку, на каждый день- молочка, крупы,фрукты, чай и к чаю, но некоторые виды товаров беру в специализированных магазинах:Камшат(хоть и цены там стали выше "Марийки"); Мясная лавка, Чистый мир и т.п. Еще там есть книжка предложений в которой можете написать все свои пожелания и , поверьте, они будут исполнены!

Отправлено 9 лет назад

От Плотникова

Dislike Мне не нравится

Ходим в этот магазин постоянно. Приходится, т.к. в близи нет крупных продуктовых магазинов. Я думаю они этим пользуются и забивают на то что их ценники не соответствуют действительности, а еще чаще отсутствие ценников в зале. Магазин не такой уж большой, чтобы ссылаться на "НЕУСПЕЛИ". Почему то лента и ашан всегда успевают!

Отправлено 10 лет назад

От darik26

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о обслуживание в этом магазине. Отношение к покупателям желает лучшего. Не хочу обидеть всех работников магазина, но отдельные сотрудники заметно отличаются хамским общением с покупателями. Клиент, а в нашем случаи покупатель всегда прав в этом магазине - это правило не действует. Да и над качеством представленного товара следует ещё трудится и трудится. Постарайтесь поднять качество обслуживания. И больше работайте с персоналом. Большая сеть обязана отличаться внимательным отношением к покупателю. Спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Алекс

Dislike Мне не нравится

Лично моё мнение: Мария-Ра на 30ом получше, чем в 16ом будет. Стараюсь именно в эту Марию-Ра ходить.

Отправлено 10 лет назад

От av-1993

Dislike Мне не нравится

Куда смотрят контролирующие органы, администрации должно быть стыдно, такого не увидишь даже в сельской глубинки. Очередь стоит змейкой, не помещаясь в зале,( в любое время работы магазина), антисанитария полная, продавцы с уставшим видом хамят каждому покупателю, размен отсутствует, образовывается очередь за сдачей. Ценники не соответствуют товару вообще, санэпидемстанция проверьте температурный режим в холодильных камерах вся продукция дефростированная, мы травим себя и наших людей. Уважаемая Администрация наведите порядок или освободите место другим компаниям, которые в состоянии контролировать своих подчиненных !!!

Отправлено 10 лет назад

От nikost