Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Трактовая, 9


Мария-РА, сеть супермаркетов

3

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Трактовая, 9
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Like Мне нравится

Очень приличный магазин! Вежливые продавцы, быстро работающие кассы,вкусный горячий хлеб и курица гриль. Тамара, девушка пекущая хлеб, очень приветлива. Наталья-кассир вежливая и отзывчивая. Была у вас во вторник 17 июля. Замечательный магазин!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Шаталова

Like Мне нравится

Задолбало! До каких пор продавцы будут оценивать покупателя по наименованию и цене покупки! Сегодня в обед, приехал в магазин, купил продуктов на 700 рублей. - Все нормально. Посчитали, пакет предложили, сложили. Спасибо! В 16 часов, заехал, купить 250 гр. водки : "Зеленая Марка Кедровая" - 137р/шт. - отношение в корне переменилось! Пакет даже и не собирались предлагать, сдачу бросили на лоток, не спасибо, не пожалуйста - все! Заклеймили! Чекушки за 137 руб. покупает самая опустившияся часть населения! Нет мне больше уважения в Марии Ра пос. Плотниково!

Отправлено 6 лет назад

От glazunv

Dislike Мне не нравится

Один из самых нормальных магазинов сети. Из плюсов отмечаю простор,с тележкой передвигаться удобно. Выбор питьевой воды в больших емкостях,что актуально в условиях плохой воды в Плотниково. Часто уценяют конфеты. Но,товарищи! Почти нет выбора хлебобулочных изделий и хлеба! Молочки тоже выбор минимальный. Меня,как дачницу, интересуют следующие товарные позиции: вода,хлеб,молоко,спички,жидкость для мытья посуды. Из-за почти полного отсутствия некоторых позиций из этого списка,такая оценка.

Отправлено 6 лет назад

От vazara1