Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Сызранская, 4 (1 этаж)


Мария-РА, сеть супермаркетов

1.8

13 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Сызранская, 4 (1 этаж)
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Dislike Мне не нравится

Если можно то вообще закройте магазин . Открыв дверь я чуть не умер от запаха тухлятины . Вы как там сами работаете в этом гадюшник ???? Там находится невозможно . Вы куда смотрите ??? Ауууу администрация магазина . В прок магазин назвать помои первомайски.

Отправлено 6 лет назад

От vendeta

Like Мне нравится

Магазин очень изменился по сравнению с годами ранее. Стало чисто, ассортимент хороший. Все свежее. Сотрудники стараются отпускать быстро и качественно, хотя народу много вечерами. Спасибо руководству за изменения в лучшую строну. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Orange

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный магазин из всей сети. Очереди растягиваются на весь магазин. Кассир работает одна, а остальные где-то ходят и не обращают внимания на то, что люди стоят в огромных очередях. Советую руководству заняться этим вопросом.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Dislike Мне не нравится

23.10.17 я набрал продуктов, пришел на кассу мне стали пробивать, а потом я выяснил что забыл кошелёк. Кассир начала голосить, мол ходят тут всякие, кошельки забывают, мне из-за вас теперь объяснительную писать и сторнировать! Потом она психанула и убежала в подсобку, а я сказал что схожу за деньгами и скоро вернусь. Вернулся через 5 минут, она отказалась пробивать мне товар, крича из подсобки что ей все надоело и пробивайте сами. Вышел старший смены (или кто-то) и сказал другой кассирше пробить. Мне кажется плохое настроение нужно оставлять дома, а с покупателями общаться более вежливо.

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Жуков

Dislike Мне не нравится

Редко низкие оценки ставлю, но пришлось. Купила соевый соус, проверила срок годности, всё ОК. На поверку оказался протухшим - нарушили условия хранения. Верните в ассортимент тофу, единственное, за чем долгое время ходила - и тот пропал. Одну звезду накину за относительно недорогие фрукты.

Отправлено 7 лет назад

От paouline

Dislike Мне не нравится

Зашел лишь один раз и это была большая ошибка. Купил кстати единственное что понравилось это водичка, взял бананы (ценник один, пробиваются другой ценой выше чуток), работает одна касса и веретень очереди. Купил слойку с курицей, кстати ни состава ни какой либо информации кроме названия не было, внутри оказалось явно не курица а какой то непонятный фарш, съел буквально 1/4ю на пробу и отравился в итоге (100% от этого), получил растройство желудка и пришлось пить уголь. Буду писать жалобу на этот магазин однозначно. В магазине видел сам как на полках лежал йогурт, в итоге его когда заметят положат обратно в холодильник, кто то купит и отравится. В магазине грязно. На фото содержимое той самой слойки.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Неделю назад купили куриную грудку. На вид похожу на перемороженую, когда растаяла оказалась какой-то склизкой. Положили отварить, бульон получился мутный, с лохмотьями. Остыл и замерз как холодец, а когда выудили из него отварное куриное филе, если его можно так назвать, то оказалось и отваренное склизким, к тому же, половина каждого кусочка напоминала не волокна мяса, а склизкое нечто. в общем - не советую. Не считая, что это не самый чистый магазин, очень смущает выпечка. Привозной хлеб в упаковке находиться чуть в стороне, а выпечка самого магазина лежит на подносах, прямо у прохода, очень узкого прохода. Я бы такое не стала брать однозначно.

Отправлено 8 лет назад

От Лена

Dislike Мне не нравится

Было бы времени больше свободного, интересно что сказали бы сотрудники. Цена не совпадает на витрине и в чеке, отличается почти в 4 раза! Наглость да и только. Обнаружила уже в машине, вернуться не было возможности. О магазине: маленький, неприятный, вечные очереди, просрочка. Из хорошего... Выпечка вкусная, по цене что-то дешевле, но не в моем случае

Отправлено 8 лет назад

От kitovochka

Dislike Мне не нравится

Я уже дважды покупала тухлятину в этом магазине, хотя срок годности был нормальный. В третий раз мой муж уже отравился купленным там салатом. К продавцам претензий нет, но ходить за отравой и видеть кучи грязной картошки, проросшего чеснока и несвежего лука крайне неприятно.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Пильникова

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Во первых пройти по магазину действительно трудно. До некоторых товаров не добраться потому что в проходе стоит что то не понятное выше человеческого роста и занимающее весь проход. Цены. Это отдельная тема. Если хоть один Церник совпал с тем что в итоге в фискальном чеке вам крупно повезло. А в действительность многие позиции в чеке на 5-20 рублей выше. Предоставить книгу жалоб отказались. Не прямым текстом конечно. Но сказали “ ну если вы будете ждать" . А мучить и задерживать людей позади в очереди совсем не хотелось. Они не виноваты. Ходим в этот магазин постоянно. А куда деваться если в шаровой доступности это единственный продуктовый, не мотаться же каждый раз в город. Приходится терпеть. Но куда смотрит администрация не понятно.

Отправлено 9 лет назад

От Валя Бармина

Dislike Мне не нравится

Постоянные очереди. Ассортимент скудный. Кассиры не особо дружелюбны, но работу выполняют быстро. Общее впечатление не особо положительное.

Отправлено 9 лет назад

От Posetil

Dislike Мне не нравится

Почему такая грязь в магазине? Наймите уборщицу наконец! Вроде маленький , уютненький магазин, а такой бардак в нём развели, что заходить неприятно!

Отправлено 9 лет назад

От MarGo

Dislike Мне не нравится

В магазине воняет тухлыми овощями и скисшей молочкой. Подтоварка лежит прям на полу в проходах.. причем по всему магазину - фиг пройдешь. Стеллаж с молочкой откровенно грязный. По вечерам несколько раз заходил - всегда один еле живой кассир и очередь 5-8 человек, что может затянуться минут на 15 в виду постоянных косяков с безналичными расчетом. Ужас.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей