Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Спортивная, 17/1


Мария-РА, сеть супермаркетов

1.4

6 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Спортивная, 17/1
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Dislike Мне не нравится

Обратите внимание на свои фрукту пожалуйста! Чем кормить детей? Вы где вообще их покупаете? Ужас просто, каждый день покупаем у вас продукты, все хорошо, но не апельсины,какая то отрава! Жаль чек не взяла, так бы пришла и заставила есть самим!!!

Отправлено 5 лет назад

От Lena Antonova

Dislike Мне не нравится

Цены на прилавках отличаются от цен в чеке или вообще товар лежит без цены. Думаю обратиться в Роспотребнадзор. Надо провести внеплановую проверку по данному безобразию. Возможно существенный штраф именит ситуацию, раз отзывы покупателей остаются без должного внимания! Ожидайте гос. гостей в скором времени!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Руденко

Dislike Мне не нравится

уже не первый раз продавцы обсчитывают!!! сегодня мне не додали сдачи 100 руб!!! я подала продавцу А. Татьяне 1050 руб и сдачи получила 516 руб от суммы покупки 434 руб., а не 616 руб!!! как так вы считаете??? или у меня с математикой что-то?

Отправлено 6 лет назад

От aku

Dislike Мне не нравится

Хожу в говномарийку только потому, что рядом с домом и купить самые несложные продукты (молоко, картошку, сахар,хлеб, масло). Ассортимент очень скудный. В очередной раз надурили, на витринах ценник один, а в чеке намного выше, масло сливочное - на витрине цена 63руб, а чеке 75руб! Мало того что ценники перепутаны постоянно, так еще и вводят в заблуждение покупателей не верными ценниками.Адрес магазина Спортивная 17/1.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Счастью не было предела, когда узнала, что прямо во дворе открылся супермаркет, наконец-то не надо ходить далеко. Но радость была недолгой. В магазине достаточно чисто, продукты разложены аккуратно, на этом все плюсы заканчиваются. Ассортимент скуден, товары расположены непонятно как, пока ищещь один продукт, уже забудешь зачем вообще сюда пришла. Не на все товары есть ценники, а если они и есть, то после того, как кассир пробьет товар, цена может и взлететь на несколько рублей. Продавцы очень медленные. Большие пакеты не всегда есть в наличии. Если придешь в магазин с наличными, то сдачу могут и не найти. Заходила несколько раз, передо мной рассчитывался молодой человек с купюрой 1000 рублей, но сдачи в кассе не оказалось, продавец очень долго искал размен. Сегодня и со мной произошла такая же история. Зашла я в магазин, набрала продуктов почти на 2к, подаю купюрю в 5к, на что мне кассир ответила, что сдачи у нее нет(причем на часах было 18 часов, думаю, что за весь день можно наторговать). Хорошо, что у меня с собой был безнал и не было времени, когда же будет размен. Почему-то в других магазинах всегда находится сдача. Уважаемое руководство, разберитесь с ситуацией с разменом, ведь не всегда у людей есть возможность расплатиться безналом(взять тех же бабушек, которые в большинстве получают пенсию на почте наличкой). Вот после таких казусов совершенно не хочется посещать данный магазин. Лучше прогуляюсь до магазина, который находится подальше и буду уверена, что мне дадут сдачу.

Отправлено 6 лет назад

От Пончик90

Dislike Мне не нравится

Сперва мы обрадовались что рядом в нашем районе открылся новый супермаркет, но как обычно мария ра обманывает с ценами. Покупаю молоко, на ценнике одна цена, пробивают другая, так происходит с разными продуктами, причем неоднократно, бывал в разных филиалах этой сети. Это что? Хочу спросить я руководство, маркетинговый ход что якобы все у нас дешево, а покупатель и не заметит на кассе? Крайне разочарован, еще раз доказывает, что ваши цены не подарок, а простой обман на невнимательности покупателей.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей