Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 19


Мария-РА, сеть супермаркетов

4

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Советская, 19
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Like Мне нравится

Отличный магазин) Больше всего порадовали кассиры,и поговорят и пошутить можно в общем настроение всегда на ура) Продукты свежие,с наличием все в порядке) Цена соответствует ценникам что немало важно)

Отправлено 6 лет назад

От [ SiGrey(SR) ]

Like Мне нравится

Добрый день! Чудесный магазин! Лучший магазин сети Мария-РА! Все нужные мне продукты были в наличии и все свежие. Очень много различных акций и скидок (например, скидка 5% для пенсионеров до 12:00). Большой выбор фруктов. Порадовал ассортимент детских вкусняшек. Удобно расположены товары. Вежливые и опрятные кассиры. Работает безналичный расчёт. Спасибо, теперь будем заезжать к вам чаще!

Отправлено 7 лет назад

От Рапунцель

Dislike Мне не нравится

Работаю проводником, на прошлой неделе на стоянке в Болотном заскочили в Марию-ра чтоб по быстрому курочку гриль купить, спасибо покупателям которые пропустили нас без очереди, и огромный минус кассиру ( бейджа на ней не было, а на чек натек жир от курочки) высокая худенькая девушка, волосы черные, больше ничего примечательного не рассмотрели - торопились очень - такой хамки давно не встречала!!! Отвратительно!!! Примите меры.

Отправлено 8 лет назад

От magic.sleep