Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Солидарности, 89 (1 этаж)


Мария-РА, сеть супермаркетов

2.8

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Солидарности, 89 (1 этаж)
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Dislike Мне не нравится

Отвратительно все, от стойки для корзин до кассиров с отвращением на лице швыряющих продукты в пакет, дикое желание все время спросить: "вы не едите такое?"

Отправлено 6 лет назад

От pajerikus11

Like Мне нравится

Почему-то не указан филиал в старой части п. Гвардейский, поэтому пишу отзыв здесь. Многое в этом магазине по достаточно низким ценам. Но качество фруктов порой приводит просто в ужас! Словно с какой-то свалки,честное слово! Киви сморщенные, яблоки все вялые и в пятнах(а цена как за качественные). Недавно лук репчатый лежал с такой вонью, весь гнилой.

Отправлено 6 лет назад

От indol64

Dislike Мне не нравится

Живу рядом ,поэтому посещаю данный магазин,когда нужно срочно что-то.Чаще желания не возникает.Почледний визит сегодня 08.10.16 примерно 10 утра. 1. Не очень чисто в магазине,магазин постоянно в состоянии принятия товара, в торговом зале бардак. 2. Салаты просроченные лежат на полках подолгу. 3. Про нормальное обслуживание в этом магазине не знают вобще. Про улыбку кассира и приветствие покупателя я молчу.Но вот общение на кассе...Сегодня я подошла для расчета,со мной не поздоровались,с недовольным лицом пробивали мои товары.Я попросила убрать пару позиций из чека,на что мне ответила кассир "Ну убирайте!", В итоге "ни здрасти, ни до свидания" как говорится, молча дала сдачу и отвернулась к другому покупателю. Я понимаю,что возможно у кассира низкая зп или проблемы личные, но это не должно касаться клиентов!!Сама много лет работаю в сфере торговли и обслуживания,но такой сервис ,как именно в этом супермаркете нигде не видела...Настроение с утра подпорчено,и так каждый раз ,как я иду туда, а иду просто напросто потому ,что в посёлке больше нет близлежащих супермаркетов. Не советую магазин,если нет срочной необходимости лучше съездить в город. Руководство ,обратите внимание на порядок в магазине во всех смыслах, или когда нибудь найдётся настырный покупатель, который не ограничится отзывом на флампе!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Кулакова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, из хорошего можно сказать о магазине, что он вообще теперь есть на нашем массиве, ибо до этого купить хорошие продукты и не ездить в Ашан или Ленту было невозможно. Еще один плюс- это то, что магазин небольшой и почти всегда там порядок на полках и чистый пол. Продукты на витринах не грязные и не пыльные. Просроченных продуктов ,как в других магазинах вашей сети не было обнаружено. Из минусов могу отметить, то что в любое время работы магазина всегда работает только один и тот же человек на ОДНОЙ кассе. При этом очень часто лично у меня были случаи, когда неправильно пробивали товары, а я замечала только после ухода из магазина и рассмотрев чек. Хочу предупредить покупателей, что продавцы в магазине нечестные могут Вас обмануть, будьте внимательнее при покупке.

Отправлено 8 лет назад

От TimeToHate