Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 5 (1 этаж)


Мария-РА, сеть супермаркетов

2.1

8 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 5 (1 этаж)
Телефон +7(923)171-31-73
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Dislike Мне не нравится

10.04.2018. Широкая, 5. Мария РА. Вопрос. Существуют ли скидки для пенсионеров до 12.00? Нас продавец уверил, что именно в этом магазине скидок нет! Как так? В других есть, а у вас нет? такое бывает? Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От bahtaevna

Dislike Мне не нравится

Магазин как магазин (я имею ввиду ассортимент), заходил пару раз. Но есть один серьезный минус - это страшная вонь в торговом зале. В первый раз не стал обращать внимания, всякое бывает. Но во второй визит, через неделю примерно, решил никогда более в этот магазин не ходить. Администрация Мария - Ра - вы читаете отзывы? Если да, то отреагируйте как то. Это же позор.

Отправлено 6 лет назад

От dominus_xul

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный магазин зашли вчера вечером посмотреть с мужем гранаты и кошки корма!!!!А нас задержали за якобы украденую колбасу час назад т.k у мужа похожая куртка а он час назад был на работе!!!!!Еще на весь магазин воняет тухлятинной !!!Администратор грубил и обвинял на каком основании!!!МАГАЗИН ПРОСТО УЖАС НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЛУТШЕ ПРОГУЛЯЙТЕСЬ ДО ТРОЛЕЙНОЙ 14!!!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Смирнова

Dislike Мне не нравится

Обязательно требуйте чек за покупку, и следите за работником зала. На выходе могут потребовать чек, а на кассе могут его не выдать. В этот магазин ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Карим Сайлембеков

Dislike Мне не нравится

Касаемо продукции;цыпленок тушка "Жарница" Пищекомбинат Дунайский Новосибирск ул Декабристов 247 оказался наказан какой-то слизью,которая во всех волокнах мяса ,и вывести ее оттуда нет возможности,при этом вес увеличивается в 2 раза.Хотите испортить себе настроение за свои же деньги:милости просим!очень подленько поступают и торгаши эти и производители,считая покупателя предметом обмана.Для меня и моей семьи этого магазина и производителя больше не существует.

Отправлено 8 лет назад

От Николай Хазов

Dislike Мне не нравится

Мария Ра не самый удачный магазин для покупок. Была там пару раз, вечно чем-то воняет, внимательно нужно смотреть на ценники, дабы цена не совпадает. Сроки годности тоже нужно изучать, магазин маленький, из-за заставленности в нем не уютно и даже кажется грязным (как это на самом деле - не проверяла). Кассы работают отвратительно долго, хотела купить хлеб, а в результате ушла с пустыми руками, дабы очередь как в супермаркете.

Отправлено 9 лет назад

От All2

Like Мне нравится

Магазин по сравнению с другими на широкой просто глоток свежего воздуха, но постепенно снижает планку по обслуживанию клиентов. Отремонтируйте ячейки для сумок, особенно под номером 5 и восстановите пожта бирки к ключам.

Отправлено 10 лет назад

От pavel

Info

Лучше чем пятерочки. Торгуют продукцией алтайского производства. Принимают карты.

Отправлено 10 лет назад

От ПАВЕЛ СИМАКОВ