Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Пушкина, 59


Мария-РА, сеть супермаркетов

1.8

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Пушкина, 59
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Dislike Мне не нравится

Отвратительное, хамское, неадекватное поведение управляющего данного магазина на ул.Пушкина г.Искитима Язвенко (если не ошибаюсь) Анжелы!!!!! Ситуация в следующем: после совершения покупок я и двое моих детей 4 и 7 лет подошли на кассу, касса располагалась справа по ходу нашего движения, кассиром была вышеуказанная гражданка, двигаясь в очереди, дети стояли с правой стороны от меня и встали с торца кассы (УТОЧНЯЮ, за кассу НЕ ЗАХОДИЛИ), на что увидев это, Язвенко на ОЧЕНЬ повышенном тоне, даже криком стала отгонять детей от кассы, на что я как мать стала спрашивать за что она ОРЁТ на моих детей, адекватного и разумного ответа конечно же не последовало, а в ответ на замечание Язвенко стала огрызаться, хамить прелюдно, высказывать, что мне надо воспитывать моих детей, хотя я просто спокойно сделала ей замечание, что не нужно ОРАТЬ на моих детей и вообще за что она это сделала? УЖАСНО и ВОЗМУТИТЕЛЬНО, даже нет слов, которыми можно описать сейчас мои эмоции! Когда я даже уже перестала делать замечания этой гражданке, она продолжала "бурчать" неприятности в наш адрес. Я вновь сделала замечание ей, сказав, что я все слышу и что на такое поведение будет подана жалоба, на что она ответила: "Да пожалуйста"! Уточню, что ранее я неоднократно была свидетелем, как Язвенко ругалась на повышенных тонах с клиентами, с молодежью, которые заходили погреться зимой в магазин! Считаю, что человек с таким неуравновешенным характером не должен работать с людьми! Дети мои до сих пор в шоке, что какая-то тетка позволила себе столь наглым образом просто на них наорать, я естественно тоже крайне возмущена! Прошу принять кардинальные меры по данному вопросу и уведомить меня о разрешении данной ситуации!

Отправлено 7 лет назад

От goloyukhova

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин ( в особенности сотрудник персонала - Бутаков Владислав), сюда больше не ногой, лучше объеду вокруг Искитима и совершу покупки в Быстрономе, где сотрудники не хамят, разговаривают вежливо, даже если у них есть какие либо замечания для покупателей, и не прячут бейджики под олимпийки. Почитал книгу отзывов и угадал как зовут хама, за 1 мая написана жалоба на некоего Бутакова Владислава, поинтересовался у него его ли это имя, он сказал что его и растегнул олимпийку, показал бейдж. Написал еще одну претензию за 2 мая. Я спросил почему он себя ведет себя по хамски и неподобающим образом, на что получил ответ: "Мне все можно!" Я просто в шоке от такого обращения к покупателям. Жена попробовала кешью и фундук, мы за него заплатили, 3 рубля за фундук (хотя съела жена 1 орешек, а охраник положил 3 шт) а за кешью вообще весы ничего не показали. Он нагрубил моей жене за то что якобы с него высчитают за недосдачу, я решил что нужно обязательно заплатить за пробу и сказал чтоб он положил на весы кешью и фундук. А то не дай бог Владислав за меня 3 рубля потом заплатит из зарплаты, только нахамил он как минимум килограмм на 5ть кешью и столько же фундука. В общем учите свой персонал прежде чем их в зал выпускать с людьми работать. Нормальный сотрудник подошел бы, представился, сказал что этом магазине пробовать нельзя и в случае если мы что то должны за пробу попросил бы расчитаться, а не предлагал идти на базар и там пробовать, и не задавал бы вызывающих вопросов вызывающим тоном " ну что вкусные орехи??!!" Гопник с улицы. Отвращение к таким сотрудникам. Хронология событий идет не по порядку - что первое вспоминал то и писал. Вот такая вечерняя прогулка получилась, настроение испорчено, удовольствия от покупок ноль. Орехи покупать принципиально не стали, только за пробу расплатились и за остальные продукты-конфеты, молоко и прочее. Можно было бы звезды не ставить то не поставил бы и эту.

Отправлено 9 лет назад

От AlexanderV

Dislike Мне не нравится

Почему такой маленький выбор? И при этом цены отнюдь не низкие, сравнивая с аналогичными магазинами в Искитиме. Сколько раз не заходила, всегда чего-нибудь, да не будет.

Отправлено 9 лет назад

От Ocean

Dislike Мне не нравится

как не пытался сегодня найти место для парковки перед магазином, не вышло! таксисты все застолбили! ни одной дырки не оставили. ну и ладно, нашел возле сибириады, туда и зашел!!!

Отправлено 10 лет назад

От zasibuka