Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 14/4


Мария-РА, сеть супермаркетов

3.6

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 14/4
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Dislike Мне не нравится

В наличии впринципе есть всё для марийки у дома, но работники одни неруси, то сдачи нет то не знает как называется... это ужасно

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Khabarov

Like Мне нравится

Магазин меня полностью устраивает. Много чего интересного можно приобрести за небольшую сумму. Правда попались яблочки в пакете треснутые , но это ничего страшного. Можно сделать сайт или группу для данного магазина. Что бы вы хотели видеть на прилавках магазина. Про продовцов скажу что вежливые и сами складывают продукты в пакет:), но бывает такое народу много и работает один человек.

Отправлено 5 лет назад

От Denis Vasin

Dislike Мне не нравится

Уже в который раз покупаю жутко просроченные продукты..на сей раз нет желания снова идти забирать деньги.. в частности,однажды это были перемороженные,превратившиеся в один комок хинкали..сегодня это горький сыр.. порванный тетрапак с молоком и я могу продолжать.. грустно,что это ближайший магазин и порой с маленьким ребёнком далеко не сходишь.. ещё грустнее что некоторые продукты может есть ребёнок .. халатное отношение к продуктам,а остальное для меня в продуктовом магазине не имеет значения.

Отправлено 5 лет назад

От Даниэль Монастырёва

Like Мне нравится

Хороший магазинчик. Больше всего нравится обслуживание. Хотя бывают ньюансы. Но это мелочи по сравнению с другими магазинами. Процветания Вам.

Отправлено 6 лет назад

От sky