Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 122/3 (1 этаж)


Мария-РА, сеть супермаркетов

2

14 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 122/3 (1 этаж)
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Dislike Мне не нравится

Купила сегодня снэк. Неприятного аппетита. Пожелание сотрудникам: относитесь к людям так, как хотите, чтоб относились к вам. Или вы сами любите кушать булочки с плесенью?

Отправлено 6 лет назад

От LeraKolibri

Dislike Мне не нравится

Кассиры хамы. Зашёл в данный магазин, купить сигареты. На кассе предоставил документ удостоверяющий личность(водительское удостоверение). Кассир утверждала, что это не документ. Я попросил администратора, который мне нахамил. Никому не рекомендую данный магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Гена Серикпаев

Like Мне нравится

А мне нравится данный магазин. Продавцы вежливые, приятные. А в отделе, где пекут булочки и хлеб, я вообще постоянный клиент. Обожаю их сдобу, но какую - не скажу, а то еще кто-нибудь распробует и мне не достанется) Желаю дальнейшего развития!

Отправлено 6 лет назад

От ElZhe

Like Мне нравится

Отдельное спасибо продавцу-кассиру по имени Евгений. Очень вежливый и уважительный молодой человек, а уж быстрый все успевает)) и на кассе работать и в зале выкладку сделать.

Отправлено 7 лет назад

От marusichka_20

Like Мне нравится

Всем довольна, сдача есть, никто не хамит, в воровстве не обвиняет и т.п, отзывы ниже смешно, ходите в магазин сами с хорошим настроением) У меня другая претензия, к отделу закупок,может Барнаул офис все таки отзывы просматривает, если профессионалы работают. 1. Заказы- пятница вечер, уже нет в наличии пива ходового Трое в лодке 1.5л. Завели бы хоть Жатецкого Гуся 1.5, Балтика ведь бренд присутствует 2. Ассортимент - мороженое Гроспирон? Для информации Инмарко стоит себе киоск вполне себе рабочий, во дворе дома где вы находитесь. Печенье с джемом Яшкино, постоянно одна только вишня. Почему? Есть же еще вкусы другие.

Отправлено 7 лет назад

От marusichka_20

Dislike Мне не нравится

Открою небольшой секрет а именно в этой забегаловке вечно нет сдачи с 500 и 1000 руб но это то ладно если и есть у них она то вам всё равно испортит настроение самовлюблённая бабка на кассе.

Отправлено 7 лет назад

От Злобный Критик

Dislike Мне не нравится

Думаю, все что я сейчас перечислю о данной компании, ни кого не удивит : 1. Сыр трут, перефасовывают. 2. В колбасном отделе мухи и просрок. 3. Кассиры ну уж очень унылые , не приветливы . 4. Администратор (тёмненький ,в очках) , ругается матом на весь зал. 5. На колбасе продавец подает продукты голыми руками и в хлебном тоже самое . 6. На витринах сплошная грязь. 7. Вечная проблема с несоответствием ценников. 8. Кассир Ольга хамка. Стараюсь избегать данный магазин, и не только по этому адресу.Люди закрывают глаза на огромные недостатки магазина и покупают там, только из-за низких цен. Увы и ах с этим ни чего не по делаешь.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия ♪

Dislike Мне не нравится

хожу в магазин много лет.на вдруг,меня остановил какой то парень,и сказал что есть подозрение что я воровка...блондин. хам. бэйджика нет.естественно я не сталкивалась с такой ситуаций,и своих прав не знаю. я вытрясла сумку.не известная блондинистая гадость ухмыльнулся вместе с кассиршей.я так поняла,они таким образом развлекаются...хожу в этот магазин так как он единственный в шаговой доступности работает с карточками. администрация смотрит куда угодно,только не на своих работников,тем более,воскресенье. творим что хотим!!!! если вы хотите,что б вас УНИЗИЛИ ходите в МАТИЮ-РА на петухова 122/3. там мастера по гадостям и отсутствию извинений.Уверенна,в этом магазине нет камер,и они ни когда не появятся.Так же как не появится хорошая администрация,и хорошие работники зала, адекватные и профессиональные.маленькая зарплата не оправдывает скотского отношения к людям

Отправлено 7 лет назад

От Лера Раевская

Dislike Мне не нравится

КУДА СМОТРИТ ДИРЕКТОР!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!! Зашел в ваш магазин что бы купить продукты и увидел на стеллаже ценник с акцией на шоколад подошел, расплатился на кассе и взял чек что бы посмотреть все верно и естественно обратил внимание на сумму этого шоколада который "ЕСТЕСТВЕННО НЕ БЫЛ НИ В КАКОЙ АКЦИИ" это был ценник совершенно от другого продукта который типа должен находиться на именно том стеллаже! Я попросил позвать администратора зала, ко мне подошел молодой человек не знаю его имени он не представился и бейджика на нем не было! (светлый в очках) и начал пороть до того глупую чушь о том что приходят мерчендайзеры и все расставляют как хотят, на что я задал вопрос а вы почему за ними не следите? на что услышал ответ соответствующий пред идущему вопросу "Ну мы не можем следить за всем!" Так в общем закончилось все тем что я уже уходил и обернувшись увидел что администратор ушел от стеллажа так и не забрав этот ценник! он все еще там висит под шоколадом! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЧИТАЙТЕ НАИМЕНОВАНИЕ ТОВАРА НА ЦЕННИКЕ ПОТОМУ ЧТО В МАГАЗИНЕ ПРОВОДЯТСЯ МАХИНАЦИИ С ТОВАРОМ!!! Я понимаю магазин приличный был бы что бы ради разнообразия нести ахинею но магазин в настолько в ущербном состоянии и весь персонал соответствует этому! Сервисный диалог просто на нуле, ни здравствуйте ни до свидания! Про срок сплошь и рядом! выпечка это вообще песня!!! ничего не прикрыто стоит целый день, а по залу летают мухи! Сегодня я оставлю жалобу Роспотребнадзору! Пора наказать этот свинарник!

Отправлено 7 лет назад

От artur.org

Dislike Мне не нравится

Отвратительная сеть магазинов. Самое плохое что хорошие супермаркеты не под рукой Выпечка деревянная, лежит неделями Хлеб такой же точно Кругом просрочка, касса работает одна , очередь на весь магазин Картошка гнилая Зато кассиры только успевают бегать курить на чёрный ход

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Вайсс

Dislike Мне не нравится

магазин средний! только не понятно почему одни касирши складывают продукты (в КУПЛЕНЫЙ пакет) а другие нет. очень не удобно!

Отправлено 9 лет назад

От rubicon-nsk

Dislike Мне не нравится

Очень жаль что этот магазин самый ближайший к дому, до ленты идти далековато.. выбора нет! вечные очереди на кассе!! очень грязно в магазине!!!

Отправлено 9 лет назад

От * Мaria*

Dislike Мне не нравится

Вчера очень захотелось грецких орешков. Решила пойти в Мария-РА купить, как раз во время обеденного перерыва, да и к тому же данный супермаркет расположен недалеко от работы. На разновес там, насколько мне известно не продают. Выбирала в упаковках. От затеи своей отказалась после того, как обнаружила в упаковках «Эдем» - грецкие орехи в зелено-синей плесени. В других упаковках – орешки были сухими и черными. Будьте осторожны.

Отправлено 10 лет назад

От Ника

Dislike Мне не нравится

Честно? Плохо. Единственная отрада в этом магазине - хлебный отдел, да и то не всегда. Выбор скудный, цены - не слишком низкие. Нет, как такой, "дворовый маркет" - на троечку. С минусом.

Отправлено 10 лет назад

От sanacia