Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Панфиловцев, 1


Мария-РА, сеть супермаркетов

4.3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Панфиловцев, 1
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Like Мне нравится

Отличный магазин у дома. Чисто уютно, шустрый персонал , что для меня важно! Особенно выделяется Жанна всегда поможет и подскажет, единственный минус очереди на кассе, но стоит попросить как открывают вторую. Просрочки нет. Магазин советую!

Отправлено 5 лет назад

От noezno

Like Мне нравится

Живём совсем рядом, ходим каждый день. Всех сотрудников уже в лицо знаем. Магазин хороший, самый лучший сотрудник - это Жанна. Всегда поможет, подскажет, с улыбкой. Были раньше не очень приятные сотрудники, уже ушли. Это радует. Минус - очень часто все заставлено палетами, не пройти. Но и это объяснимо, даже особо не напрягает. Тем более, сотрудники быстро все разбирают. С просрочкой не столкнулись ни разу. В общем, сотрудникам благодарность, прям родными нам стали.

Отправлено 6 лет назад

От Евгеша

Dislike Мне не нравится

Бываю часто в этом магазине, живу рядом. Просрочки не заметила ни разу. Чисто. Большинство персонала хорошее). Из минусов аукционные товары быстро заканчиваются и новые не спешат выставлять. Выпечка, мясо всегда открыто! Часто лежат возле кассы и волосня с клиентов летит на открытую еду, как то мужчина чихнул и каждая его слюна упала на эти самые булочки). А так хороший магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Альбина