Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Новосибирская, 8


Мария-РА, сеть супермаркетов

2.4

12 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Новосибирская, 8
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Like Мне нравится

Купил орехи грецкие в марийке в пакетиках фасованные, чуть без зубов не остался, т.к. камни в этих орехах прифасованы то ли для веса, толи просто брак , фото прилагается

Отправлено 6 лет назад

От sargerel

Dislike Мне не нравится

Мария Ра на Новосибирской 8 с каких то пор стала значимее таможенного контроля? На кассе попросили предъявить паспорт ( хоть и выгляжу на 30+, но да ладно, имеют право). Поскольку являюсь гражданином Казахстана, естественно показываю казахстанское удовольствие. На что мне заявляют,что нужен паспорт. Т.е что бы что-то покупать в Марии ра, мне надо срочно делать паспорт РФ? Или ехать в Казахстан за паспортом? На границе, проходя таможенный контроль, проезжаю по удостоверению, а Мария Ра у нас вдруг стала настолько значимым местом, что необходимо приходить с паспортом? В ответ на мои аргументы, ничего внятного от кассира и "менеджера" я не услышал. Пожалуйста, объясните людям, какие документы можно приравнять к паспорту РФ, или гоните таких недалёких работников, не способных изпользовать мозги, делающих то что сказали. Раньше постоянным клиентом был, но не думаю что ещё сюда зайду.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Омельницкий

Dislike Мне не нравится

Отзыв специально для представителей компании, которые ответили на мой предыдущий комментарий, что магазина "Мария-Ра " нет по адресу г. Новосибирск, ул. Новосибирская, д.8.. Фото чека прилагаю. А так же прилагаю фото о том, что цены по-прежнему расписаны не на весь товар. В прошлый раз так же не были указаны цены на данную продукцию. Изменений никаких

Отправлено 6 лет назад

От Ov_a

Like Мне нравится

Нормальный магаз! Люди вы сами виноваты,будьте проще, смотрите на дату и не будет проблем. Мне очень удобно, график, расположение, цены. А как кто то там писал про Горожанку, с ее ценами и таким же товаром (просрочка есть везде) нафиг она нужна! Мне все нравиться, процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От Chris

Dislike Мне не нравится

И снова, здравствуйте! Пришла купить ребенку фруктовых пюрешек и кисломолочки. Возник вопрос: ГДЕ ЦЕНЫ НА ТОВАР? Я правильно понимаю, если на прилавке товар есть, а цен нет, то я его могу брать бесплатно??? Так получается... Когда вы уже порядок-то наведете?

Отправлено 6 лет назад

От Ov_a

Like Мне нравится

Да ну .зря вы так ...Норм кассиры. да и пожалуй этот магазин самый чистый и ухоженный из всех "Мария- ра" вообще люблю этот магазин

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Что могу сказать, появление данного магазина особо ничего не поменяло в жизни нашей семьи )) пару раз заходили сюда, муж любит иногда конфет набрать по распродаже, а так.. Пару раз он брал курицу, охлажденку, внимательно не посмотрел. А дома я обнаружила, что на ней переклеена дата и она уже просрочена. В общем магазин так себе, да в принципе я и так об этом знала, поэтому абсолютно нейтральна к нему.

Отправлено 7 лет назад

От Ov_a

Dislike Мне не нравится

Сегодня утром купили йогурт в этом магазине, а он с плесенью,"приятного аппетита", дальше без комментариев!

Отправлено 8 лет назад

От Nikolai

Dislike Мне не нравится

ДЕТЕЙ ОТВОДЯТ В ПОДСОБКУ И ОБЫСКИВАЮТ!!!!!!! Сегодня около 3 х часов дня, моя дочь (8 лет) пришла с улицы с небольшими сувенирчиками (браслетик и еще какая-то безделушка).На мой вопрос откуда?????? Она ответила, что она с одноклассником зашла в магазин купить чипсов.Какая то бабушка заподозрила их в воровстве и сказала об этом работнику магазина.Тот в свою очередь подошел а ним и увел их в подсобку и ОБЫСКАЛ.....И так как ничего не нашел, он перед ними извинился и подарил им подарки...Возмущению моему не было предела.Я пошла в этот магазин, спросила администратора.Ко мне вышел молодой человек .....ни бэйджа....как зовут вобще без понятия и потвердил свои действия при этом извиняясь.КТО ЕМУ ДАЛ ПРАВО МОЮ ДОЧКУ ОТВОДИТЬ В ПОДСОБКУ И ОБЫСКИВАТЬ.Я эти подарки хотела ему в рожу швырнуть....Бросила их на прилавок и ушла.Разве это нормально??????

Отправлено 8 лет назад

От PANDA

Dislike Мне не нравится

Я согласна с предыдущими отзывами полностью, продавцы и кассиры грубые, охотку к ним ходить отбивают напрочь. Я одно не понимаю такая кругом конкуренция, а они не успели открыться и уже так себя ведут. Больше я к ним ходить не хочу, лучше немного прогуляюсь и дойду до своей любимой Горожанки, там слава богу не хамят. Задумайтесь! Желаю удачных продаж.

Отправлено 8 лет назад

От Анжелика

Dislike Мне не нравится

Продукты просрочены! что за...? Как комиссия вообще разрешила открыть этот магазин?? А так, пока что число, красиво.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Мария ра, и нет слов просто. Открыли новый магазин , построили, была на второй день, уже был скандал на кассе из-за теста, у которого выцвел штрих код, срок годности вобщем. Грубые кассиры. пока все чисто, красиво, но скоро все будет как во всех магазинах сети, неправильные ценники, просрочка, грязь, хотя надеюсь на лучшее, все таки рядом с домом, удобно .

Отправлено 9 лет назад

От Алена Николаевна