Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Новочеркасская, 2 (1 этаж)


Мария-РА, сеть супермаркетов

1.4

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Новочеркасская, 2 (1 этаж)
Телефон +7(923)793-06-95
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Dislike Мне не нравится

Мария Ра на новочеркасской,2 ужасный магазин и обслуживание оставляет желать лучшего. Хочу выразить не довольствие по работе ваших администраторов.Когда покупатель заходит в магазин,ваши неграмотные админы,идут за людьми попятам,для предотвращении кражи.Очень не приятно когда выбираешь продукты,а тебе пристально смотрят в спину.Замечано не только мной ,но и многими покупателями.Раз вы так не доверяете всем покупателям,пусть ваши администраторы,берут каждого покупателя за руку и водят по магазину,пока тот все не выбирит.Я понимаю,что это их работа,но не так же пристально смотреть,ставьте камеры видеонаблюдения.Даже не хочется к вам заходить.На фадеева откроется магазин Ярче,буду ходить туда,там нет такого контроля.У вас и так с продуктами полная катастрофа.так вы ещё и надзирательством разгоните и так немногих покупателей.Все будут ходить в Ярче.

Отправлено 6 лет назад

От ангел

Dislike Мне не нравится

Тесный не удобный магазин, в молочном отделе всегда такой запах, что нет желания что то покупать, заезжаю сюда крайне редко и только за хлебом, стараюсь больше там ничего не брать.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Я нахожусь в полном шоке, от сотрудников Вашего магазина!!!! Мало того, что в магазине нет половины ценников, отвратный запах, вечная грязь, все навалено как на мусорки, так ещё и сотрудники особо не торопятся сообщить покупателю о цене на тот или иной товар и вообще как то отреагировать на любые вопросы. Полнейшее панибратство, такое впечатление, что я чья то подружка и могу минут 15 просто стоять и ждать когда сообщат цену!!! Мне просто интересно, разве не вы заинтересованы в продаже, покупателе?????!!!! Так это ещё половина проблемы!!!! Сотрудники бурно обсуждают, а как же вообще можно узнать цену не прибегая к кассе, потому что если на кассе отобразится цена, то нужно использовать "сторно", а это что то такое страшное и ужасное и их всех уничтожат за это!!!! Почему в любом супермаркете я могу узнать цену, хотя бы через кассу, а у вас это какая то проблема??? ( обращаюсь к руководству). Также хамское отношение!!!! Если у вас администратор Михаил может открыть рот на клиента, обращаясь на "ты", да ещё и выдвигать какие то ультиматумы, типо цену узнали, сразу не расчитались, а оставила на кассе, для того чтобы продолжить покупки, то все- "доставай сама"!!! При этом администратор повторюсь специально убрал товар на верхнюю полку подальше, а кассир ему поддакивает и говорит- "ну идите да достаньте!"!!!Это вообще что?! Вы откуда ребята?! Из какого аула выпали?!!! Также неадекватное поведение кассира!!! Которая также не заинтересована чтобы кто то и что то купил!!!!! Обращение к руководству: объясните своим сотрудникам, что они всего лишь кассиры и администраторы и работают в сети супермаркетов, а не в киоске, у "дяди Ашота". И это абсолютно неадекватное поведение! Я обойдусь и без Вашего магазина, есть множество альтернатив! А вот вы обойдётесь без покупателя, если каждый сделает выбор ни в вашу пользу?!

Отправлено 7 лет назад

От Inna

Dislike Мне не нравится

Очень тесный и неудобный магазин!!! Когда завозят товар, невозможно протиснуться, все заставлено в проходах и это практически постоянно. Кассы с минимизированы до абсурда, продавец сканирует товар и у себя под носом составляет, тут немудрено и снова посчитать, что частенько и случается, уж не знаю намеренно либо из-за выше названной причины... Но вчера меня как раз обсчитали и подарила магазину бутылку молока, взяла одну, а в чеке мне пробили две... Уважаемые владельцы сети Мария-ра, огромная просьба прислушаться к критике и уже подумать над расширением вашего магазина у нас на п.Северный, наверное такого мизерного магазина вашей сети нигде нет.

Отправлено 8 лет назад

От patsvet

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Купили фрукты в данном магазине, и обнаружили червяков в апельсинах . Рекомендую озадачить работников в решении этой проблемы.

Отправлено 8 лет назад

От sanekbahtin11nsk