Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Ломоносова, 20/1 (1 этаж)


Мария-РА, сеть супермаркетов

2.2

9 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Ломоносова, 20/1 (1 этаж)
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Dislike Мне не нравится

А мне нравится их МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД с бутилированной водой. Уже смех вызывает. Постоянно по залу перемещают. Но а их канализационная вонь, сразу отбила желание у них отовариваться. Воду только и берем. Кассиры вежливы, но вид уставший. ПОСТАВЬТЕ СТУЛЬЯ ИМ, Пожалейте их здоровье. Не это привлекает покупателей.

Отправлено 6 лет назад

От griz61

Dislike Мне не нравится

Ходим постоянно в этот магазин, понимаю, что это магазин эконом.класса, но не до такой же степени... Не знаю, претензия к магазину или к производителю, но т.к. покупка совершалась в магазине, следовательно и отзыв сюда же. Купила вчера сайру в банке, срок нормальный, банка не помята. Сегодня открыла, а там красные червяки ( см. на фото), на фото их всего три и в салате штук пять увидела, как еще увидела. Не знаю, что это за черви, но явно, что это не нормально, даже если они и прошли термообработку. В готовом тесте, купленном там же, тоже один раз опарышей находила. Ну а замороженная стручковая фасоль товарный вид потеряла еще год назад, судя по виду и уже сушеная. Еще, в магазине постоянно воняет туалетом, который расположен на входе в магазин, я думаю, это перебор. К персоналу претензий нет, никто не грубит, все быстро. У меня все.

Отправлено 7 лет назад

От Natali_Atasha

Dislike Мне не нравится

Покупали в дорогу выпечку,в одной из сосисек оказалась плесень.Внимательней надо персоналу отслеживать залежалый товар на витрине!

Отправлено 7 лет назад

От ALEXSA

Like Мне нравится

Обычно не часто посещаю данную сеть магазинов, ассортимент бедноват, готовая продукция не по вкусу. Но именно этот магазин порадовал, собрались на дачу с товарищами и надо было все к вечеру купить, переживал, что алкоголя приличного не найдем. Но тут был хороший выбор его и продуктов в том числе. Так что я приятно удивлен.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Павлович

Dislike Мне не нравится

К моему сожалению приходится часто заходить в данный маркет, потому что в шаговой доступности. Даже не знаю с чего начать. 1 - всегда абсолютно грязно как на помойке, товар валяется за ним никто не следит, пол как будто неделю не мыли. Из нескольких ящиков для хранения работает 4! остальные либо не закрываются либо нет ключа. 2 - обслуживание. Есть несколько хороших кассиров которые там давно работают и видимо научились приятно разговаривать и даже улыбаться. Охранник без бейджика! Просто ходит человек по торговому залу и не поймешь толи охранник толи просто сумасшедший с улицы. 3 - качество товара. Просто отвратительно. Сыры все просрочены, колбаса разморожена заморожена до состояния кашицы. В отделе салатов есть такие продукты которые лежат 2 недели!!! 2 недели!!!! САЛАТЫ!!! и на упаковке серьезно написано срок хранения - месяц! Они хотя бы в курсе что срок хранения заправленных салатов с содержанием соленых огурцов - 6 часов!!! 6 ЧАСОВ!! а не месяц! и это при температуре +2 - +6 градусов а не комнатной!! Но самый смак конечно в рыбном - курином отделе. Вкуснейшая синеющая вонючая курица с гордо указанным сроком изготовления на ценнике - сегодняшний день. СЕРЬЕЗНО? разве слепой не увидит что минимально она лежит уже больше 2-3 недель! Про рыбу писать не буду, испорченный продукт с давно-давно законченным сроком годности. 4 - Многократно обращался к директору магазина по поводу различия цен на кассе с тем, что указано на ценнике. Сказала - " я вас поняла исправим". Прихожу через 3 дня и что я вижу? Вроде хорошие замороженные ПУСТЫЕ блинчики с ценой 67 рублей, подхожу к кассе 122 рубля! Спрашиваю на ценнике 67 же? В ответ это на другой продукт ценник! Хорошо, взял чек расплатился вернулся к холодильнику, странно ПУСТЫЕ блины только одни и только 67 рублей... Других нет. По коду на чеке тоже совпадет этот продукт. ПРЯМ МИСТИКА КАКАЯ ТО!! В общем советую заходить туда только за долгохранящимися продуктами и сто раз проверять ценник. Самый отвратительный супермаркет который я видел.

Отправлено 8 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Захожу в этот магазин редко,так вот зашла за продуктами, и на кассе стоял парень Лев обслуживает ужасно, пакет не предложил ,продукты скидал как попало, попросила пакет его он мне бросил на продукты, хотя в его обязанности входит складывать продукты в пакет. И вежливости бы поучился

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Горбунова

Dislike Мне не нравится

Иногда покупаю там продукты.Почему иногда,потому что цены действительно не совпадают.Несколько раз попадалась с наколом цен.Один раз купила в пресервах селедку резаную, накололи на 61 руб.Деньги возвращали,но осадок конечно остается.В магазин приходишь не для того,чтоб найти подвох и пойти разбираться,а из за нужды что то купить! Ужасный персонал,сотрудники на кассе стоят с таким видом,что покупатели им что то должны!Повысьте уровень, обучите персонал вежливости!!!

Отправлено 9 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

Каждый день захожу в этот магазин. Стараюсь много не брать, потому что, часто не совпадают цены с действительными и на кассе, обязательно смотрю на дату, продукты бывают не надлежащего качества и много просроты,товар по акциям уже давно не беру, потому что, на кассе нет этих акций, не сколько раз в этом убеждалась, на что администратор магазина разводила руками и говорила, ой забыли ценник убрать, это старый, а сегодня новая цена, правда деньги возвращают, просто жалко своё потраченное время и нервы,не за этим я пришла в магазин. Хамоватый персонал, не довольные лица на кассе. Уже забыли, как надо встречать покупателя ни Здравствуйте тебе ни пожалуйста ни спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Честно

Dislike Мне не нравится

Ценник на многие продукты выше, чем в других магазинах. Зато можно найти в продаже то, чего нет у других! Это приятно радует. Нравятся куры-гриль их приготовления, а от выпечки лучше отказаться – однажды попался не самым лучшим образом приготовленный пирожок и больше экспериментировать не хочется. Неприятный осадок оставляет то, что данные на ценнике не всегда соответствуют действительности! Из-за этого пришлось отказаться от покупки. Так не пойдет, следите за ценниками!

Отправлено 9 лет назад

От AlexaSandra