Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная, 64


Мария-РА, сеть супермаркетов

1

6 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Линейная, 64
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Не могу сказать что товар лежит на полках, он там валяется. Ценники приходится выискивать. Готовые продукты не закрыты, на них садятся мухи, это отвратительно. Администратор отчитывает работника прямо в зале при покупателях за часы работы, работник спорит. На весь магазин крики кассирам и работникам зала, как на дешевом базаре. Кассиры спрашивают про пакет сквозь зубы, о простом "здравствуйте" вообще речи не идет. Передо мной в очереди был слабослышащий пожилой мужчина, переспросил сумму, кассир ответила ему закатив глаза с таким трудом... В простых колхозных магазинчиках такого себе не позволяют, как в этом магазине сети Мария-ра... Надеюсь больше не придется сюда зайти.

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Александровна

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к остальным отзывам бооольшой минус магазину. Бардак !! Готовую продукцию вообще страшно покупать ... Все равно конечно заходим, мимо едем , работают до позднего вечера. Выборочно кое что приобретаем.

Отправлено 6 лет назад

От Evgenia

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин, всегда бардак, по чекам суммы разные обманули на 4 рубля продукция не соответствует нормам, наихудший машазин

Отправлено 6 лет назад

От kent1987.2012

Dislike Мне не нравится

Очень не люблю писать негативные отзывы, но это верх издевательства. Если бы можно было поставить в минус, поставила бы ОТВРАТИТЕЛЬНО. История такова, что зашли мы с мужем взять перекусить чего-нибудь, остановились на пицце и хачапури. Благо, что решили сразу съесть и далеко не ушли от магазина-пиццы оказались деревянными, хачапури с плесенью. Вернулись высказать все недовольство начальству ( на компенсацию вообще уже забили, хотя отдали за все это "пиршество " 150р). На что сначала отправили к админу, админ к директору, а директор оправдала все тем, что при изготовлении тесто само по себе твердеет, а потом еще они открытым товар выкладывают (мол ТАК ПО ТЕХНОЛОГИИ ПОЛОЖЕНО, часть упаковывать, часть открытыми класть и все без маркировок) и якобы он так сутки лежит. Да что вы говорите то?! А то вот мы дома не готовим пиццу и не знаем на какие сутки она твердеет! И когда продукт плесенью покрывается! В общем, повезло этому "директору", что с ней муж разговаривал. Если кто-то из данного учреждения таки прочитает отзыв, ребят, серьезно, вы кого ставите директорами?! Что они такой бред несут в стрессовых ситуациях, ПО ТЕХНОЛОГИИ ОТКРЫТЫЕ ПРОДУКТЫ И БЕЗ МАРКИРОВОК! Что у вас с клиентоориентированностью происходит?! Я понимаю, что Мария-ра магазин для среднего класса так сказать, но это не значит, что к клиентам надо как к свиньям относиться! Научили сотрудников работе с возражениями, молодцы! Но проблемы это не решает! В общем, если раньше я в Марии-ра ( в любых филиалах) просто приходила и брала продукты, то теперь все буду из принципа тщательно проверять (ибо сама работаю в среде сервиса и не понаслышке знаю о качественном обслуживании и клиентоориентированности), и если такая история повторится, то звонить мы уже в отдел поддержки потребителей не будем и писать отзыв на флампе, а сразу с фото/видео отправимся в вышестоящие инстанции типа рпн, зпп и пр. Такова история. Надеюсь, вы исправитесь. ЗЫ: очень жаль, что вот не успели в этот раз сфотать, поздно об этом подумала. В следующий раз такой ошибки не допущу уж точно. ЗЫЫ: прочитала ниже отзывы с фото. Видимо менять ничего никто не намерен, а обещания исправить гроша ломаного не стоят.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Скосарева