Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 7/1


Мария-РА, сеть супермаркетов

1.3

6 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 7/1
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация магазина вам не стыдно смотреть как в вашем магазине за кассой стоят кассиры в грязной и порванной спец.форме. И ваши так называемые скидки 20% их таковах нет т.к. стоит скидка на товар, а на кассе ее вообще нет. Товар стоит по одной цене , а пробивают совершенно по другой. Каждый месяц лежат листовки с акциями, а товара в наличии нет.Разберитесь пожалуйста с таким безобразием.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Грошева

Dislike Мне не нравится

Мы не так уж и часто приезжаем в магазин,но сегодня приехали и подходя к магазину увидели что нет ступенек на лестнице , ведущей от парковки к магазину,выходя муж шел вперед с пакетом и наступил в дыру ,очень сильно повредив себе ногу!задумайтесь пожалуста,о безопасности вокруг Вашего магазина,а если ребенок…?сломал бы запросто ногу…

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Суровцева

Dislike Мне не нравится

Хотела сообщить , что 1. в данном магазине закрыли на ключ туалет и туда посетителей не пускают, пояснив, что недавно отремонтировали и нечего ходить туда не сотрудникам. Написали бы тогда, что он служебный. А вообще не думаю, что туда прямо толпы ходят, но некоторые вообще-то приезжают издалека специально купить некоторые товары, о чем ниже. 2. Исчезли из продажи хлопья из гречки и приходится за ними специально в другое отделение Марии-Ра ехать. Не понимаю, на это их не хватает??????? 3. И в принципе очень много старых продуктов, плохого качества. То рыба тухлая попалась , то масло , совсем и не сливочное, а не пойми что.. Исходя из вышеизложенного, я теперь в этот магазин заезжаю только в случае крайней необходимости.......

Отправлено 7 лет назад

От oshu

Dislike Мне не нравится

Это магазин просроченных товаров! Для них это нормально! Там кроме хлеба и молока, вообще покупать что-либо опасно!

Отправлено 8 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 25.10.2015 купили в этом магазине сыр "Российский", ещё дома, разворачивая упаковку, обратила внимание, что сыр обёрнут в бОльшее количество слоёв упаковочной плёнки, чем обычно. Сыр оказался липким, по запаху-явно залежалый. Посмотрела стикер с датой нарезки -вчерашнее число, но присмотревшись, заметила, что стикер-то многослойный: состоял из 3 слоёв, накленных друг на друга. На фото видно, как последовательно менялась дата: под 24.10 оказалось 19.04 , а потом и 16.04 (см.фото) После моего возмущённого звонка в магазин сказали привезти обратно товар, вернут деньги.

Отправлено 8 лет назад

От tyu

Dislike Мне не нравится

ужасные хамоватые не воспитанные кассиры,постоянно не довольное лицо разукрашенное как у (девушки легко поведения),пару раз видела как кассиры карасят глаза прям за кассой!в пакет покупки бросают а не складывают,а на замечание корчат рожу и хомят!в магазине грязно,полки пустые!очень много гнилых фруктов и овощей!в общем ужас а не магазин!

Отправлено 9 лет назад

От Муся