Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 241


Мария-РА, сеть супермаркетов

2.4

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 241
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!сам по себе магазин не плохой,следят за частотой,за просрочкой.Но кассиры оставляют желать лучшего.Кассир по имени Анна(если я не ошибаюсь)всегда чем-то не довольна,может обслуживать сидя,грубит.Если я вижу что она за кассой,мне проще развернуться и уйти в другой магазин.Можно как то следить за такими сотрудниками.Спасибо за ранние!

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Ваша компания поголовно обманывает покупателей.например,сегодня в 19-56 я купила продукты.сумма покупки смутила,начала проверять,обнаружила лишние 199р.90к. за кондитерские изделия,которые не покупала.вернули деньги наличными,хоть я и платила безналом.кругом чернуха и беспредел.

Отправлено 6 лет назад

От Afhhb Tfgbbb

Dislike Мне не нравится

31 марта 2017 года - МАРИЯ-РА в п. Барышево, Новосибирской области. Салаты все с прошедшим сроком годности. Раскладку хлебопекарной продукции утром ведет уборщица. Товаровед на замечание прореагировала крайне пассивно. Не магазин, а помойка. Не покупайте в нем скоропортящуюся продукцию. Сюда везут только просрочку.

Отправлено 7 лет назад

От vlad05111971

Dislike Мне не нравится

Всё таки напишу. На выходных пришли за покупками и: Выпечку выкладывали голыми руками и была она без упаковки. Очень жаль, так как пришлось сыну отказать в заварном колечке из за этого. Ещё с ценниками постоянно проблема-их просто нет, приходится искать, у кого спросить, ждать не одну минуту. А вообще, Мария-Ра мне нравится. Можно бюджетно закупиться.

Отправлено 7 лет назад

От n.kardashina

Like Мне нравится

давно не была в этом магазине а вчера зашла за землей, магазин явно стал лучше, ценники под каждым товаром! обилие товара, большой выбор, цены ниже даже чем в ленте. приветливые сотрудники. Директор на кассе! это вообще поразило! Я осталась довольна! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От ришка-маришка

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!уважаемые покупатели магазин мария ра что находится в селе барышева ! обращайте внимания на ценники! и когда вам пробивают на кассе, цены постоянно завышены не соответствуют действительности!обращайте внимакния! либо обходите этот магазин стороной цены и так заоблочные а администрация еще дополнительно от себя завышают цены...на покупателей который не сможет разобратся с чеком!Мы будем рады если вы будите обходить этот магазин стороной!

Отправлено 9 лет назад

От veroni4ka2008

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,вчера вечером побывала в этом магазине,согласна,чистенько и аккуратно,но персонал оставляет желать лучшего..старший таваровед не просто кричала,а орала с кассы товарищу(так поняла,тоже сотруднику магазина) о карточке для сторно на весь магазин,так еще и заигрывания при клиентах устроили отдам-неотдам карточку...очень неприятная ситуация.я ценю свое время и не хотелось бы его тратить вечером в продовольственном магазине,наблюдая все это.еще хотелось бы добавить о сборищах несовершеннолетних детей в тамбуре магазина,они элементарно мешают зайти в сам магазин.я понимаю,что зима и холодно,но все же...

Отправлено 9 лет назад

От aleksandraPi