Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Киевская, 11а (1 этаж)


Мария-РА, сеть супермаркетов

3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Киевская, 11а (1 этаж)
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Dislike Мне не нравится

Сегодня после уроков с дочерью зашли в этот магазин. Дочь взяла пирожные два за 24.9 одно за 8.5. На кассе ей насчитали 74.7. Я попыталась объяснить продавцу, что на ценнике 8.5, показала фото. В ответ кассир психанула, сказала что это не её дело и ничего ей показывать не надо и вообще читать, что на ценника написано. Но она рассчитывала шестилетнего ребёнка. Я там только для присмотра была. У меня вопрос: на что рассчитывает этот магазин - что зайдут школьники и возьмут товар не читая? Это наглый обман, причём нацеленный на детей.

Отправлено 6 лет назад

От soeiks-tagry

Like Мне нравится

Отличный магазин! Ходим сюда постоянно, приветливые продавцы, всегда интересные акции и скидки, цены радуют глаз!) Всем рекомендую) Будем приходить к вам еще и ещё!)

Отправлено 7 лет назад

От valeriya2015

Dislike Мне не нравится

Мария-Ра, здравствуйте, всем кто читает, тоже привет! Много магазинов я повидал, любимого супермаркета нет, но все примерно на одном уровне, Мария-Ра - исключение, давайте будем честными, как часто кто видел просрочку в холидее или ашане, быстрономе или ленте? Это крайне редкое явление, возможно они и переклеивают на просрочку нормальные даты (в чем я сомневаюсь), Мария совсем не следит за этим, не надо даже искать, просрочка всегда рядом. Яйца битые 2 из 10, почти в каждой упаковке, приходится перекладывать для себя любимого. В остальном магазин, как магазин, не грязно, не темно. Очень разве-что надеюсь, что слухи о том, что салаты моют от испортившегося майонеза и заправляют новым, всего лишь слухи. Единственный магазин Мария-Ра, к которому нет нареканий из тех в которых я побывал, находится в селе Иогач, на севере Телецкого озера, за это лишний плюс, итого 3 звезды.

Отправлено 8 лет назад

От FEDOR