Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Гурьевская, 76 (1 этаж)


Мария-РА, сеть супермаркетов

2.1

31 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Гурьевская, 76 (1 этаж)
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Like Мне нравится

Отличный магазин, живу по соседству, каждый день захожу. Коллектив хороший:всегда помогут, на вопросы ответят, подскажут если нужно. Очереди в марии ра это нормально, но в этой точке их на удивление очень мало, а если уж и собирается, то ее очень оперативно обслуживают.

Отправлено 6 лет назад

От Жоржан Великий

Dislike Мне не нравится

Каждый день покупаю продукты в магазине на Гурьевской, 36. Все нормально, кроме кассирши Яковлевой Ирины. Наглая, каких еще поискать. То отказывается складывать продукты в пакет в противовес остальным приветливым кассирам, а сегодня устроила с одной из покупательница кулинарный консилиум с записью рецептов, создав при этом очередь на кассу с большой задержкой движения для оплаты покупок. На замечание стала ухмылаться и продолжила свои личные дела! С таким кассиром качество обслуживания становится несносным

Отправлено 7 лет назад

От bsvv-2011

Dislike Мне не нравится

зашла в магазин и, пока искала карту, кассир пробила мне заказ. Я расплатилась и только потом спросила "А где пакет?". После этого вопроса женщина начала на меня кричать и говорить, что спросила, нужен мне пакет или нет, а я, по её словам не ответила ей. Я попросила перестать говорить эти бесполезные, никому ненужные речи или хотя бы быть потише. Я не знаю, почему, но она продолжала кричать. Тогда я просто попросила продать мне пакет, но она и этого не сделала молча. И тут она мне говорит, что я(!) задерживаю очередь "расплачивайтесь уже быстрее!!111"при том, что она сама не нажала эту кнопку на её кассовом аппарате для того чтобы, я смогла ввести пин. В общем отвратительно это всё, настроение упало. Хотелось бы, чтобы администрация как то повлияла на своего сотрудника, всё таки магазин и нужно быть как минимум не грубым. Кассир - Лоренц Алла

Отправлено 7 лет назад

От ms.anxel

Dislike Мне не нравится

Место-парадокс. Магазин ужасен, но я продолжаю в него ходить. Понятно, что цены там часто ниже, чем в других супермаркетах, но это не повод так относиться к делу. Очень малочисленный персонал, думаю, это основная проблема. Вечные очереди на кассах. Никогда нет продавца в колбасном отделе. Был в "Мария-Ра" в Яровом, так там все на твердую 5, в Новосибирске, к сожалению, все намного хуже.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Выбирайте продукты с осторожностью,можно и отравиться . Ценники часто либо отсутствуют либо перепутаны. Огроменные очереди на кассах!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Гордиенко

Dislike Мне не нравится

Всегда бывают интересные акции. Нам нравится по акции брать шоколадки и соки в полцены, Но тут муж купил замороженные куриные бедрышки- заморожены с огромным количеством воды, после разморозки видно, что все исколоты шприцем. Отвратительно! Про то что, грязно уже много написано.

Отправлено 8 лет назад

От Tatya

Dislike Мне не нравится

Добрый день, опять вижу эту картину, ну сколько можно путать ценники на прилавках, на кассе совсем другой чек получается!?

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Ну почему у вас так грязно? Это откровенное неуважение к своим клиентам! Какие то коробки в проходах, на полках ужас, в молочном отделе все стеллажи в потеках, кошмар.

Отправлено 8 лет назад

От merlin.lera2016

Like Мне нравится

Магазин преобразился. стало чище, прям приятно зайти, но очередь на кассе как и всегда большая. Правда кассир любезно пробил товар мне без очереди (я с ребенком был).

Отправлено 8 лет назад

От Golden Fox

Like Мне нравится

давно не был в этом магазине. Был в шоке. Такое ощущение, что магазин поменял хозяина. Стало просторнее, чище, и работники явно из другой сети.... Поразила не точто стало чище, а то, что стало настолько уютнее, и работники отнеслись с участием (радикальная перестановка, не знаешь, что где стоит). Я просто не поверил, что зашёл в "Машку". Нет слов, ради интереса сходил на Никитина, но нет, там "машка" - как она и есть. Вот думаю может под Мария-ра на гурьевской открылись конкуренты!? Не знаю! Даже с кассирами по-другому! Не знаю, не могу сказать чего-то, но я в шоке. Хорошо сказать - боюсь сглазить. Ради интереса хожу туда после работы, но пока так же в шоке!!!

Отправлено 8 лет назад

От kol1106

Dislike Мне не нравится

капец,у на с мужем был такой случай,после того как мой муж задал вопрос о том, почему такая ужасная вонь в магазине,в ответ от кассира он услышал только ор на весь зал,и швыряния сдачи в спину,далее он пришел домой и рассказал все мне,а я работаю инспектором по потерям и проссрочки у их конкурента ,и что вы думайте,на зло им я пошла и потребовала жалобную книгу,в результате книги нет,они все кроме кассира спрятались в подсобке, мы околочаса там находились,никто не вышел,ну и что вы думаете я сдела,взяла тележку и пошла по просроку,и на нашла кучу просроченных тортов,что является скоропортом,оказываетя они даже счетать не умеют сроки,когда их нужно убирать с ветрины,и это был Тававаровед,которой предоставила данный просрок,на что она утверждала что торт еще 1 день годен,позор такому заму деректора,далее пошли за сырами,походу тут вообще никто не вкурсе сколько должен храниться после его резки и упоковывания, 3 суток граждане, 3 суток,а там лежит 2х недельные,позор,ну а про молочку я уже молчу,вообщем шумиху навели конкретную,даже видио есть...УЖАС!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От rusakova_inna

Dislike Мне не нравится

Сын настойчиво попросил булочку находясь рядом с этим чудесным магазином. Про одну работающую кассу, и грязь на полках уже много сказано. Но в этот раз меня удивила чудесная акция этой чудесной сети:) Правда видимо желание быть поближе к покупателю не состыковывается с методом хранения:( Колбаса которую надо хранить не выше +6, стоит второй день в не самом прохладном месте....

Отправлено 9 лет назад

От Iceberg

Dislike Мне не нравится

Живем рядом - иногда заходим. Просто вечером хлеба купить или что-нить по мелочи, когда лень идти до большого супермаркета или рынок закрыт уже. Очереди на кассах всегда. Грязь на полках, товар выложен как будто его просто вывалили. Единственный плюс- акции. Иногда приятно купить три йогурта по цене двух или шоколадку за недорого. В остальном - печаль.

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный супермаркет, который только можно придумать. Постоянный отвратительный запах чего-то гнилого, просроченные продукты на полках, работающая одна касса, охрана больше похожая на заблудших по случайности лиц со склонностью к алкоголю

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Климова

Dislike Мне не нравится

То ли я такая удачливая, то ли звезды постоянно встают в такие позиции, но еще ни разу мне не попадался свежий йогурт без плесени!:D Видимо, суждено пить кефир...

Отправлено 9 лет назад

От ШокоКиллер

Dislike Мне не нравится

Вообще сеть магазинов "мария- ра" не особо люблю, но так как они на каждом шагу то волей-неволей приходится забегать туда. Так вот не успев зайти сегодня в магазин, мой нос окутал наипротивнейший запах... Оочень не приятный... Видимо соседство продуктового магазина и зоотоваров дает о себе знать...

Отправлено 9 лет назад

От Tolun-Ay

Dislike Мне не нравится

Очень неприятные ощущения при посещении магазина. -неприятный запах туалета или чего-то такого прямо с самого входа -ячейки с номерками в плохом состоянии. грязные. ключи есть не везде, номерки у многих ключей приклеены заново. и очень неэстетично. -как уже многие писали, магазин напоминает склад. -кажется, место то много. но полки какие-то полупустые. неграмотно организовано пространство в магазине. сейчас в молочном отделе нет упаковки отрывных пакетиков для молочных продуктов.приходится идти туда, где фрукты и брать там. -везде грязь. корзинки, пол. полочки для товара и т. д. вонь..

Отправлено 9 лет назад

От Бололо

Dislike Мне не нравится

Один из самых отвратительных розничных магазинов которые можно себе представить. Непролазная грязь, антисанитария, просроченные продукты, отсутствие половины ценников, хамство администраторов и кассиров. Складывается впечатление, что в магазине нет ни одного человека имеющего представление об организации торговых процессов в магазинах. Неужели в нашем городе нет ни одной контролирующей организации, которая повлияла бы на эту "порнографию". И в довершении ко всему на кассе кассир на одних весах завешивает и замороженную рыбу и фрукты, овощи... ! Молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Цены на товары приемлемые обслуживание отвратительное!!!на кассах постоянно очереди.И еще заметил персонал регулярно.

Отправлено 10 лет назад

От balya73

Dislike Мне не нравится

Один из самых ужасных магазинов сети. -на кассах всегда очереди - ценников или нет, или они не соответствуют реальности (95% ассортимента) - грязь, запах, мрачное освещение, заставленные проходы. - в отделе с прилавком продавца никогда нет. Скоропортящиеся продукты стараюсь не брать, но крупы и печенюшки съедобные. Не рекомендую, лучше уж 5 минут потратить и до "марии" на Никитина дойди.

Отправлено 10 лет назад

От usual

Dislike Мне не нравится

Начнем с того что очередь в этом магазине не кончается,летом 2013 года,я купила яйца в этом магазине,каково было мое удивление,когда разбив их увидела черного цвета содержимое,а какой не выносимый запах,не передать словами.Деньги мне вернули,но я покупая товар,не собираюсь бегать и устанавливать справедливость.А хочу спокойно им воспользоваться.И да зайдя в этот магазин в жару невозможно дышать,нет не душно,просто,,несет,,не пойми чем.Вывод этому самому магазину совершенно все равно на мнение покупателей.

Отправлено 10 лет назад

От krasotka

Dislike Мне не нравится

Начну с положительных сторон этого магазина, коих немного. 1. Умеренные цены. 2. Приличный ассортимент 3. Относительно расторопные кассиры. С положительными сторонами покончено, теперь о печальном. 1. Магазин постоянно сплошь заставлен поддонами с неразложенной продукцией. Помимо этого, повсюду стоят еще и тележки, загруженные продуктами. Частенько бывает не пройти. Магазин оставляет ощущение склада. Один-единственный раз (!) я лицезрел этот магазин, свободный от поддонов с продуктами. Был удивлен! 2. С ценниками бардак. Узнать, сколько стОит тот или иной товар, почти нереально (если ценник не наклеен прямо на товаре). 3. На кассе ВСЕГДА очередь. При наличии трёх касс работает в лучшем случае две. Когда работает одна касса, накапливается очередь до 10 человек, а может и больше. Я такого нигде не видел.

Отправлено 10 лет назад

От Invisible kid

Dislike Мне не нравится

про грязь и антисанитарию ниже уже неоднократно писали, причём ничего в магазине не меняется и после отзывов - видимо, никто из начальства и персонала их не читает)) но свою лепту в нелестные отзывы всё же внесу - скажите, с какой целью у вас шкафчики для вещей покупателей стоят, если в них НЕТ КЛЮЧЕЙ??? ужасно бесит - когда заходишь с пакетом, и его негде оставить. да ещё и очередина. да ещё и грязюка в магазине и вокруг. короче, кроме негатива, написать просто нечего.

Отправлено 10 лет назад

От Лаки

Dislike Мне не нравится

Стараюсь кроме картошки и молока ничего не брать, огурцы сегодня практически все сгнившие были, остальных фруктов тоже не много, выбор ооочень скудный, второй зал как всегда заставлен-завален,как подсобное помещение, туда так просто не попадешь, только если ну очень НАДО, а рынок закрыт. Очередь как всегда на кассе, иногда заходишь в первый зал, а там ВООБЩЕ никого из продавцов и обслуживающего персонала нет... Частенько дважды пробивают один товар-хорошо сейчас всегда чек проверяю.

Отправлено 10 лет назад

От novosibb

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!! очередь километровая и одна касса работает и это возле рынка и это в час пик, когда все с работы идут. Выпичка вкусная я люблю хрустящую выпечку попросила подать такую выложенную у них на поддоне, а не в этих пакетах (терпеть их не могу) так мне нахамили сказав вот же лежат ... Магазин Грязый куда сан.пед. надзор только смотри!! Товар валом лежит УЖАС!! Больше в этот (простите) бедлам не пойду!

Отправлено 11 лет назад

От Golden Fox

Dislike Мне не нравится

Именно в этом магазине вечно стоят тележки с продуктами между рядами, мешают проходить, бардак частенько, рабочая касса зачастую всегда одна. Ассортимент меня устраивает, но вот на Никитина у них же всё-таки побольше выбор намного. И цены приличные.

Отправлено 11 лет назад

От Кристина Отзывчивая

Like Мне нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!! В магазине грязно, не уютно-все заставлено к товару не подлезть, персонал ужасно не тактичен. Познакомилась с директором-услышала в свой адрес миллион отвратительных слов... Попросила книгу жалоб и предложений, и как часто это бывает ее не оказалось на месте, за что можно заявить в администрацию Октябрьского района(чем и думаю заняться)! Поскорей бы эта шарашкина контора закрылась!!!!

Отправлено 11 лет назад

От puma130292

Dislike Мне не нравится

На днях зашла туда первый раз... Оно так и должно быть или почему половина магазина пустая...? В другой же половине теснота,все напихано как попало, к некоторым товарам вообще не подойти. Еще позабавила таулетная бумага просто сваленая кучей)) в перемешку с носками)

Отправлено 11 лет назад

От Shikari

Like Мне нравится

мне нравится мария ра !! ялюблю их булочки))) а кассы...так почти во всех магазинах по полтора продавца....

Отправлено 12 лет назад

От яночка

Dislike Мне не нравится

Мне не нравится эта сеть. Вроде и продукты есть (хотя ассортимент меньше гораздо), и пекаренка со свежими булочками, манящая ароматами... Но неуютно как-то, частенько большие очереди...

Отправлено 12 лет назад

От Веселый путешественник