Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Громова, 7 (1 этаж)


Мария-РА, сеть супермаркетов

1.6

12 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Громова, 7 (1 этаж)
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Dislike Мне не нравится

Можно было бы поставить -5... Это просто ужас. Приходила недавно в ваш магазин. Я конечно все понимаю...приготовленные пирожки булочки и прочее, еда скоропортящаяся. Но выложить на прилавок самсу с плесенью...это уже перебор. Даже страшно представить из каких продуктов они готовят. Больше точно в ваш магазин не ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Katysha

Like Мне нравится

Здравствуйте хожу к вам каждый день ! Персонал прекрасный , продукты свежие - претензий нет ! Отдельное спасибо администраторам и кассирам за быстрое обслуживание и помощь в зале !

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Морозов

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла в этот чудо магазин. Хотела купить орехи,сухофрукты на вес, ценники были наклеены на стене,а товар выложен в "родных" коробках под ними. Обращаю внимание,что по правилам торговли и закону ЗПП,весовой товар должен сопровождать информационный носитель,на котором указывается вся информация как на упаковке ( состав,сроки,КБЖУ и т.д.) Стоят значит 2 коробки с одинаковой смесью с надписью на коробке "Весенняя" из сухофруктов и орехов,беру, нахожу ценник 599₽. Прихожу на кассу кассиры между собой начинают выяснять какая это смесь и та,что старше говорит:это ореховая,дорогая которая! Я говорю кассиру,на коробке написано:" смесь весенняя", другой кассир мне отвечает,это не от неё коробка. С пятой моей просьбы пройти к выкладке,кассир наконец то согласилась. Подходим,она показывает мне ценник на ореховую смесь( цена около 1200),а на витрине была ещё смесь из одних орехов без сухофруктов,я и спрашиваю а разве на ценнике 1200 не о ней речь идёт? Кассир говорит: о ней и о той,что вы взяли! Ну и как это понимать? Люди,я в шоке! А ничего вообще,что в одной половина изюма,а тут одни орехи!? В общем отобрали у меня мой мешок,спрятали коробку и сказали,что это вообще надо сначала расфасовать! Я конечно знала,что пустые,грязные полки с отсутствием ценников и хамским персоналом-это залог сети Марии Ра,но что на столько не думала. Увы, но нарушения законов для этой сети видимо тоже является нормой.

Отправлено 6 лет назад

От Королева

Dislike Мне не нравится

Данная сеть супермаркетов растёт как на дрожжах. Открывается куча магазинов, да вот только качество товара и его выбор ниже чем у большинства. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего. Но во время скидок и акций вполне можно совершать покупки.

Отправлено 7 лет назад

От Mikhail Tilinin

Dislike Мне не нравится

не издевайтесь над покупателями!!!! обслуживания никакого. чек и сдачу кидают так что мелочь приходиться поднимать с пола и извинения никогда не услышишь! в 15-00 работала одна касса , создалась очередь из 12 человек. зам.управляющая находилась возле витрины с фруктов ,не обращая внимания на просьбу покупателей встать за кассу и обслужить. в ответ она только огрызалась,доказывая всем, что она не причем, что нет кассиров!

Отправлено 8 лет назад

От kraflet

Dislike Мне не нравится

07.10.2015г.в 18-54 подошёл на кассу где стояла пожилая женщина, к сожалению имя на бейджике не посмотрел, на вопрос вам пакет нужен сказал нужен, в ответ, какой? сказал, чтобы выдержал покупки. В ответ мне сказила, я тесты не провожу. Ну я ответил, что тем более их не провожу, на что кассир скривив " лицо" положила продукты в пакет, швырнула, хорошо не в лицо, кассовый чек и закрыв отделение для денег на кассе зажала ручку моего пакета, я попытался вытащтить но не смог, подняв глаза на кассира я увидел на её " лице" такую гримассу, что больше в этот магазин не пойду точно. В общем в конце концов она поднялся крышку , при этом я думал она её оторвет от кассы. Ах да , забыл адрес " магазина" указать. г. Новосибирск ул. Громова 7

Отправлено 8 лет назад

От lobach2012

Dislike Мне не нравится

Недавно в этом магазине сделала покупку на 269,70 р., как обычно, работала одна касса, очередь длиннющая, я спешила очень. Дождаться не могла, когда подойдёт моя очередь. Подала на кассе 1000-ную купюру. У меня попросили 9,70. Кассир Гукасян Сусанна Шакроевна высыпала мне в руку 40р. и начала рассчитывать следующего покупателя. Я побежала дальше. То что она мне не отдала 700р. я поняла минут через 30, когда оказалось, что мне нечем расплатиться в другом месте. Вернулась в магазин. Почему-то была уверенна, что скажут: "Какая же Вы рассеянная", и отдадут деньги. Но не тут-то было. Сказали: "Деньги нужно считать лучше!" И даже не извинились. На мою запись в книге отзывов написали: "Деньги нужно считать, не отходя от кассы. Извините за доставленные неудобства." "Доставленные неудобства" - это, когда товар высоко положили и его доставать неудобно! А это жульничество и грабёж! 700р. при моей пенсии в 9000р. это очень большие деньги. Я считаю себя оскорблённой дважды: когда меня обсчитали и когда так отреагировали на мою жалобу.

Отправлено 9 лет назад

От orus

Dislike Мне не нравится

Я в шоке от персонала этого магазина!!! тут на днях зашел в магазин что я услышал сплошной МАТ и как вы думаете от кого, от продавца-кассира...

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Заходила в этот магазин Мария Ра на Громова 7, ужас!!!! Что можно говорить о персонале, если рыба гниет с головы. Стоит Зам.Директора Ирина, разговаривает с покупателями на матах, что то выясняют. На что ей делает взрослая женщина замечание, что нельзя разговаривать так со взрослыми (причем было это сказано корректно). Ирина ее послала так, что я в первый раз услышала такие слова (и все на матах). Во первых, со стороны человеческого этикета, это не красиво когда молодая девушка посылает взрослого человека, и вообще когда позволяет так себе разговаривать со взрослым человеком. Во вторых, Зам.Директор разве не должен делать все для привлечения клиентов, а не наоборот отпугивания их. В третьих, я сделаю все, что бы об этой истории и Ирине узнало как можно больше людей и туда перестали ходить. Потому что не возможно терпеть такое хамство.

Отправлено 10 лет назад

От dustet

Dislike Мне не нравится

Зашла в этот " супермаркет" и ахнула! 1. Со своими пакетами( покупками) нельзя, НО при этом из всех кабинок я ни на одной не обнаружила ключа, это как?!?!?! Я должна на свой страх и риск оставлять личные вещи ?! 2. Очереди в километр! Кассиры как сонные мухи, ни здрасьте ни до свидания! 3. Просроченные продукты. Вы меня извините, но это свинство! . Мне кажется, вам лучше вообще не работать, чем так позорить своё имя!

Отправлено 10 лет назад

От katya

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Кассиры полусонные всегда и постоянно по одному. Очередь может быть до середины зала,а администратор будет стоять и смотреть на все это тупым взглядом. Выпечка никакая ,раньше в 16 этажке когда была мария-ра там выпечка была супер,тут же булочками можно гвозди забивать. Молочка вся старая,выбора вообще никакого. Кабинки что-бы сумку убрать все сломаны,на ключах бумажки или картонки с номером весят. В общем не советую туда ходить,а уж тем более что-там покупать...

Отправлено 10 лет назад

От Scream

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин!!! На кассе вечно один кассир( остальные групкой курят возле черного входа) Администрация полное хамло,разговаривают с покупателями на матах. Продукция очень низкого качества. Цена на ценники очень редко совпадает с ценой на пробитом чеке!!Ценник с реальной ценой они лепят под ценником уже просроченым!Очень любят так делать в период акций!Камер в магазине НЕТ!!! Это как??? Молочка просрочена через раз. Колбасные изделия побоялась приобретать,после того как купила соленую селедь .Мне ее так аккуратненько запаковали что я только дома смогла обнаружить,что она пропала и видимо уже давно( Свежий хлеб у них купить невозможно,только на второй третий день доставки. Люди - это система!! Потому как такая история твориться вовсех магазинах "Марии-ра" видимо это стильработы у них такой! И хотя этот магазин у меня перед домом,больше я туду не хожу! Лучше дойти до Горожанки.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Татаренко-Шкода