Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 10а


Мария-РА, сеть супермаркетов

2.7

13 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 10а
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Like Мне нравится

Спасибо ,что вы есть везде !!! Я сидела в поликлинике ,живот урчал ,а вы меня спасли ,вы есть даже далеко за пределами центра города *******

Отправлено 5 лет назад

От Elena Shabanova

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин!!!! Постоянно нет ценников на товар!!!! Торгуют просроченным,гнилым и тухлым товаром!!! Кассирша Васильева Ольга-вечно с недовольным лицом,хомит,грубит,швыряет товар!!! "Администратор"-Денис(если он действительно админ магазина,т.к. По внешнему виду(спортивный костюм и бейджику,который должен быть на видном месте,а не в кормане трико)тоже хам и грубиян только,что зашедший с улицы!!!! Куда только смотрит вышестоящее руководство???!!! Когда же вышестоящее руководство наведет порядок в этом магазине???!!!!! Неоднократно звонила на горячую линию магазина,а порядка,как не было,так и нет!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Свириденко

Like Мне нравится

Вот мукой к масленице порадовали! Столько видов привезли молодцы !!! Очень жаль , что сдачу перестали перечислять на телефоны, мы всей семьей накупили карт , а теперь они без надобности лежат

Отправлено 6 лет назад

От Aleksa

Dislike Мне не нравится

Очень интересный товаровед здесь работает. Лично к ней подходила с вопросом, что проблематично приобрести детский творог "Модест" - завозят редко и мало, штук по 6, иногда чуть больше. Творог тут же разбирают, и если пару раз в месяц посчастливилось его "ухватить" - считай, повезло. При этом я беру себе и знакомым сразу 10-12 шт, если имеется в наличии. После моего обращения трижды завозили партиями штук по 30, при таком раскладе много оставалось на просрочку. Теперь перестали возить вообще... Есть спрос, есть возможность его удовлетворить - так в чем проблема-то?.. К самому магазину нареканий нет, но вот из-за этой ситуации ставлю тройку.

Отправлено 7 лет назад

От EkaterinaShadrina

Dislike Мне не нравится

Магазин вызывает спорные ощущения. Бывает смена персонала компетентная, а бывает мягко говоря" на базаре лучше бы купил". Пожалуйста позаботьтесь чтобы форма у кассира и полы в зале были чистыми.

Отправлено 7 лет назад

От papa@ni

Dislike Мне не нравится

Сегодня пожилая кассирша заставила меня идти за паспортом ! А все потому что видите-ли надо свою визу подтверждать документом !!! Я в шоке, еще ни где ни разу такого не было! Злая кассирша повысила на меня голос, что то не внятное пробурчала себе под нос, в общем сказала не буду пробивать товар без документа. Но я не ленивая ..я сходила за паспортом, выложила товар ..кассирша все пробила и сразу же ни пожалуйста тебе..не здравствуйте ..орет мне - ДОКУМЕНТ !!! Я ей говорю вот пожалуйста вот паспорт,а она мне такое заявляет-вы что 10 раз сюда будите ходить?! И мне говорит не повышайте голос !!! Хотя я вообще спокойно отвечала!Вот как таких людей допускают до работы..как можно так общаться с клиентом?! Это очень не приятно.эта нервная кассирша испортила мое хорошее мнение об этом магазине,и настроение тоже.мне не хочется туда заходить,очень неприятно!

Отправлено 8 лет назад

От Софа

Like Мне нравится

Нормальный магазин. Цены нормальные, в последнее время в Гигант заезжать перестали, смысла нет. Часто бывают акции. Обслуживают довольно быстро, при том, что кассир сам укладывает товары в пакет, а не швыряет вам, как в некоторых магазинах. В объявлении возле входа написано, что если найдешь просроченный товар получишь такой же бесплатно. Оказалось правдой. Нашла просроченный сырок, дали такой же даром!!! лайфхак для любителей бесплатного))) за найденный сырок снижаю оценку.

Отправлено 8 лет назад

От alisa

Dislike Мне не нравится

Хамоватый не вежливый и не приветливый персонал этого магазина,наверное потому что он находится в геодезии.Ни раз ругалась с персоналом этого магазина всё без изменений и писала отзывы в жалобную книгу но руководители данного магазина даже не отписались,что нарушают закон!!!У них на полках с хлебушкам ползают букашки,стоят не правильные ценники,не применяются акции на кассе,встречаешь заходя в магазин хамское и грубое к тебе отношение.Если поменять весь персонал возможно и магазин станет лучше в отношении качество и чистоты.А пока больше минусов чем плюсов.Я не рекомендую магазин Мария Ра по адресу ул Геодезическая.

Отправлено 8 лет назад

От Честно

Dislike Мне не нравится

Живу в Оби не так давно,и этот супермаркет радовал обслуживанием. Персонал отзывчивый, помогут всегда разобраться в ассортименте, но вчерашний момент испортил впечатление хорошее. Очень торопилась, и схватила Биолакт Тема, не посмотрев даты. Вчера было 7.03.15, а срок употребления указаный на упаковке 6.03.15. Это же детское питание, тем более для крох до года!!!! Ну как не досмотрели то!!!! Плохо, плохо!

Отправлено 9 лет назад

От Инга

Dislike Мне не нравится

Типичный пригородный магазин, косящий под супермаркет, ужасный зал, неприятный персонал, скудный ассортимент товаров. Пару раз встречались просроченные продукты, будьте бдительны!

Отправлено 9 лет назад

От S_Klyuev

Dislike Мне не нравится

да ждали открытия ждали .....дождались, как ездили в ленту так и будем, много негатива :на кассе очередь, в зале полный хаос, запах непонятный, ценники не совпадают с ценой на кассе, просроченные продукты, на возмущение покупателей практически не реагируют, при мне женщина возмущалась просроченным молоком посреди зала минут 5 , никто не подошёл,жалко ,мы думали ,что новый магазин освободит нас от поездок в город за продуктами ан нет, администрация!других покупателей в Оби нет и не будет , город ,то маленький

Отправлено 10 лет назад

От iba.ru

Like Мне нравится

Как то пришла в магазин за хлебобулочными изделиями,и обнаружила очень не приятную картину на прилавке,в ячейке где лежит хлеб кишат муравьи,кошмарное зрелище я естественно брать не чего не стала,на кассе пожаловалась а они даже типа не знали об этом,как так можно очевидного не увидеть(Пришла через две недели проверить картина с муравьями не изменилась даже после жалобы директору магазина(хотя она сказала этот вопрос решается,потравим),после этой жути хлеб не ела и булочки долгое время,и чисалась до кошмариков,короче получила негативные моменты от похода за хлебом(Сейчас вроди всех вытравили,но хлеб больше там не беру)Ещё на многую продукцию нету ценников,и консультантов в зале нет,что б уточить цену,на кассе тоже не вседа преветливы(Есть конечно и плюсы:во первых радует,что большой магази и не далеко от дома,большой асортимент для такого магазина,безналичный расчёт(кстати ни когда не подводил),радуют скидки и они меняются на разные товары.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Начали его строить еще весной построили буквально за несколько месяцев. Я его открытия очень ждал, т.к. в Оби с "большими" магазинами тяжко. За продуктами раньше всегда в Гигант ездили, а это по факту, в другой город. А тут двести метров прошел и вот тебе пожалуйста. Цены вполне адекватны, равно как и ассортимент. Часто беру всякую еду. Люблю, например, весовых котлет купить килограмм, принести домой и, приготовив их в микроволновке, съесть! Хлеб там всегда свежий и вкусный. Да и вообще, просрочки еще никакой не видел. Единственное, что меня бесит - это пельмени в упаковках по 0,8 кг. Тот, кто придумал продавать пельмени упаковками в 0,8 кг, тот заслуживает увеличения своего полового органа в 0,8 раза.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Понедельченко