Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Флотская, 18а


Мария-РА, сеть супермаркетов

3.5

8 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Флотская, 18а
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Like Мне нравится

Здравствуйте!Зашла сегодня днём за покупками к вам,вообще бываю у вас очень часто,так как живу рядом и жалоб никогда никаких не было)НО сегодня была возмущена,подошла к кассе рассчитаться(извините,но имя девушки не запомнила которая была на кассе,но в этом магазине она одна такая с пышными формами)и у меня не оказалось мелочи чтобы дать кассиру,на мой ответ"НЕТУ"она скривила такое ужасное лицо и даже не постеснялась что я стою и смотрю на неё!!!!! Уважаемые управляющие,объясните своим кассирам как нужно вести себя правильно на рабочем месте!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирусик Тропина

Like Мне нравится

Хороший магазин. Конечно, на фоне другого магазина нашел Флотской. Практически всё необходимое есть. Коллектив позитивный! Жаль, что нет ящиков для сумок. Но я понимаю, что дело не В желании руководства магазина, дело в вышестоящих людей.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Пару раз в неделю, когда приезжаю к сестре на Флотскую, захожу в этот "супермаркет". Очень тесно, редко в каком проходе можно разминуться вдвоём. А так, вроде всё необходимое есть. Было раза три что был выставлен просроченный товар и все в молочном отделе. Где-то пол года назад, около 3х недель, все шкафчики хранения были без ключей. Сказали что какой-то наркоман домой унёс все ключи. На этой точке Мария-РА работает на кассе, если не ошибаюсь, некая Анастасия, , полненькая девочка, с очень дурными манерами общения с покупателями, которую на флотской уже прозвали как Бешеный поросёнок. Ведёт себя как королева, если ей что-то не понравится, в открытую хамит покупателям, например купюра крупная или чьи-то дети в очереди громко разговаривают... По слухам, её уже увольняли за хамство, но зачем-то взяли обратно. Я сама человек не конфликтный - увижу её на кассе, стараюсь к другому кассиру подойти. Но с другой стороны, не смотря на минусы, люди всё равно продолжают идти в этот "супермаркет", т.к. деваться не куда, разве что делать покупки немного подороже в других магазинах на флотской.

Отправлено 8 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Пару дней назад наблюдала такую картину. Очередь человек из 15. Девочка-кассир одна. Вся вереница из людей начинает возмущаться и высказывать девочке претензии.Я хочу высказать пару слов в защиту кассира, она стойко держалась и объясняла, что второй кассир ушла сдавать выручку инкассаторам.Думаю, ее вины здесь нет, зачем выплескивать все на нее-непонятно (это обращение к очереди). Думаю, что нужно высказывать свое недовольство руководству данного магазина. Надеюсь, что оно прочтет данное сообщение и сделает жизнь своих покупателей, которые после рабочего дня вынуждены по 30 минут стоять в очереди, чуточку комфортнее. .

Отправлено 8 лет назад

От #мечты_сбудутся #

Dislike Мне не нравится

Зашли в эту помойку ребенку кефира купить в этом сельпо очень тесно все свалено в кучу вонь стоит аж глаза режет спросили у работников где кефир ? А нам в ответ а у вас где? Дома в холодильнике ..и у нас в холодильнике..после такого диалога эту тошниловку за километр обходим..

Отправлено 9 лет назад

От demchenko

Like Мне нравится

Я никогда не была поклонницей данной сети магазинов.Но этим летом, переехав в данный район, приходится сюда захаживать,т.к магазинчик рядом с домом.Выбор продуктов так себе, но всё необходимое имеется. Вообще, эта звезда персоналу данного магазина. Они большие молодцы!!!

Отправлено 9 лет назад

От #мечты_сбудутся #

Like Мне нравится

Эта Мария-Ра работает в формате минимаркета, в прямом смысле приставки мини-. Здесь очень маленькое помещение, едва ли вдвое больше моей квартиры-студии. Конечно, можно фыркать и вспоминать дни в обнимку с Океем и Континентом вкуса. Но коль судьба занесла меня в Пашино, я лучше просто порадуюсь, что здесь есть магазин, где можно купить свежее молоко, недорогие фрукты, хлеб каждый день с восьми до десяти. Персонал спокойный, доброжелательный. По вечерам случаются очереди, но небольшие. Все хорошо! :)

Отправлено 10 лет назад

От tanyatsk

Like Мне нравится

Я Люблю этот магазин за то что там самые приветливые и очень добродушные кассиры а также сам коллектив магазина относится к клиентам как к своим родным людям!!!РЕСПЕКТ!!!

Отправлено 10 лет назад

От Олег Галузин