Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Энгельса, 3 (1 этаж)


Мария-РА, сеть супермаркетов

5

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Энгельса, 3 (1 этаж)
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Like Мне нравится

Согласна со всеми предыдущими ораторами))) Чисто, приятно пахнет, хороший ассортимент и вежливый персонал. Раньше как-то не довелось заходить, не люблю Марии, хотя магазин рядом с домом, а теперь только сюда за ежедневными нужностями и планирую заскакивать))) Впечатлилась: все свежее, вкусное и хорошего качества. Спасибо вам за отличную работу! Аналогичные магазины поблизости заметно проигрывают на вашем фоне.

Отправлено 6 лет назад

От Пышка

Like Мне нравится

Они наконец-то это сделали и что-то поменяли в данном магазине на ул. Энгельса. Теперь тут чисто, светло, опрятно, достаточно приятный запах, и хочется что-нибудь покупать. Меня порадовал очень милый рисунок курочки с мини-дегустации, я его даже сфоткал без разрешения и добавил ему немного космоса, чтобы немного развеять скуку :) Пару-тройку раз я сюда зашел уже с момента каких-то перемен, и всё, что я взял, было свежим, фрукты - сочными и вкусными, в остальном тоже всё норм.

Отправлено 7 лет назад

От baRin

Like Мне нравится

Это магазин возле моего дома. Забегаю после работы - хлеба взять, молока, овощи какие-нибудь. Яблоки порадовали российские, очень вкусные и все как на подбор красивые. В магазине чисто, с персоналом никогда не общался - необходимости нет, уже и так наизусть знаю где что лежит, быстрее справлюсь сам, чем помощи ждать. Что еще нравится - рыба всегда свежая, для меня это очень актуально, очень люблю рыбу и очень уж она полезная.

Отправлено 7 лет назад

От stas_nikonov_90

Like Мне нравится

Раньше ходил в этот магазин крайне редко. Но на днях увидел две вывески на входе (на фото)меня они заинтересовали, изучил по внимательнее магазин и действительно он оказался очень хорошим магазином у дома. Молодцы продолжайте в том же духе и расширяйте ассортимент. И еще они не запрещают фотографировать в магазине это тоже я считаю плюс.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Провидец