Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского, 26 к1


Мария-РА, сеть супермаркетов

3.1

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского, 26 к1
Телефон +7(923)170-28-39
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Dislike Мне не нравится

В период скидок было явное несоответствие акционных цен в буклете и фактических в чеке. На примере кофе 3 в 1 это можно четко увидеть. Не хорошо, не правильно, не честно!

Отправлено 6 лет назад

От Lana

Like Мне нравится

Я довольна обслуживанием магазина и его ассортиментом! Единственное я бы добавила ассортимента натуральных продуктов )))

Отправлено 6 лет назад

От Ирэн

Dislike Мне не нравится

Купил сегодня гранатник себе , терпел целый день ждал вечера , вот начался фильм , я разрезал позвал детей и вот вам на фото гранатник )))))

Отправлено 7 лет назад

От Иван Иванов

Dislike Мне не нравится

Давно зареклась, что если и покупать что-то в Мария-ра, то только то, что долго хранится. На этот раз выбор пал на эти сочные, вкусные мини-тортики, годичного хранения)))))) В общем плесенью был покрыт каждый кусочек... Причем дата оооочень свежая. Попили чай...

Отправлено 9 лет назад

От pinkinsk

Like Мне нравится

Хороший магазин. Теперь в Новом посёлке есть свой супермаркет, где можно купить всё самое необходимое в одном месте! Цены приемлемые, работает безнал, хорошее качество продуктов, постоянные акции-теперь есть достойный конкурент горяче-солнечным-продсибам! В магазине работает молодой и дружный коллектив готовый всегда помочь! Для неизбалованных сервисом жителей Нового посёлка-это весьма хорошее начало!!! Из недостатков(надеюсь временных) стоит отметить: -в вечернее время собираются очереди возле касс -иногда цена товаров по акции не соответствует на кассе, видимо пока некачественно отслеживается переоценка. Хотелось бы верить, что руководство примет меры. В ЦЕЛОМ, МАГАЗИН МОЖНО СМЕЛО РЕКОМЕНДОВАТЬ ГОСТЯМ И ЖИТЕЛЯМ МИКРОРАЙОНА "НОВЫЙ" ! ! !

Отправлено 10 лет назад

От kia-manager

Dislike Мне не нравится

Магазин неплохой, цены довольно низкие, ассортимент разнообразный. Только вот для такого не большого магазина мало контроля за сроками годности продуктов. На полках несколько раз видела просроченные салаты. Хотелось что бы это было разовым случаем.

Отправлено 10 лет назад

От lusi

Like Мне нравится

Отличный магазин спасибо что открыли, отличные алтайские продукты, хорошие цены. раньше покупали в Продсибе но теперь туда не ногой. Удачи вам и дальнейшего роста!

Отправлено 10 лет назад

От gena-b