Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Добролюбова, 14 (1 этаж)


Мария-РА, сеть супермаркетов

1.7

24 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Добролюбова, 14 (1 этаж)
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Like Мне нравится

Хочу извиниться за предыдущий не оправданный отзыв по продукции, а именно за пироги с курицей. Сегодня получил разъяснения от девушки которая занимается выпечкой в этом магазине. Из-за своего не знания подпортил репутацию магазину негативным отзывом, очень неловко! Пироги очень вкусные, каждый день приобретаю, теперь буду знать! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От LooneyTunes

Dislike Мне не нравится

Не допекают выпечку! А именно пироги с курицей... спрашивал у продавца, она сказала по инструкции 20 с чем то минут положено... постоянно сырое тесто внутри... уже надоело. Администрация магазина разберитесь с этим

Отправлено 5 лет назад

От LooneyTunes

Dislike Мне не нравится

Пожалуйста самый грустный магазин из сети. Такое ощущение, что сюда привезли самые некачественные продукты. Выбора нет никакого.((( Фрукты и овощи всегда как помятые. Даже если рядом не будет других магазинов, то к вам идти не хочется.

Отправлено 6 лет назад

От Vilania

Dislike Мне не нравится

Похороните уже уже рыбу из морозилки, с почестями. Вместе с овощными заморозками. Первый раз увидела на столько вымороженную брокколи и фасоль стручковую, они аж бурого цвета стали. Думала, такое только в интернете бывает. Ан, нет вот. Можно сходить на экскурсию, глянуть.

Отправлено 6 лет назад

От 755

Dislike Мне не нравится

Не нравится этот магазин совсем. Какие-то закоулки-коридоры. Тесно,товар как попало. Выбора нет совсем. Возле кассы часто толпятся люди-собеседники кассира,а покупатели должны ждать,пока до них кассир «снизойдет». В отделе со снеками написано,что могут их тут же разогреть,но персонал в этом отделе почти всегда отсутствует. Единственное,что в магазине радует-это сыр спагетти некопченый. Везде такой сыр продается копченый,ачто тут обычный можно застать.

Отправлено 6 лет назад

От vazara1

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, заходил как то я в этот магазин сотрудники стоят курят не далеко от входа не скрываясь даже и эти люди потом выкладывают продукты, заходят после этого сразу преступают к работе. Товаровед не помню имя редкое такое выражается не цензурно в присутствие покупателей. Во общим больше туда не ногой.

Отправлено 7 лет назад

От maksim-gorohov

Dislike Мне не нравится

Раньше я думала, что худшая Мария-ра на студенческой. А нет, по-сравнению с той, что на Добролюбова 14 - это вообще обычный супермаркет. Пошла за конкретным товаром - его не оказалось, поэтому решила раз уж пришла купить продуктов на ужин - так ничего и не выбрала т.к. выбор вообще минимален. Товары расположены непонятно как. Торговый зал поделен на 2 части в разных сторонах от кассы - сначала даже показалось, что я в подсобку случайно зашла т.к. какие-то грязные ящики стояли прямо посередине.

Отправлено 8 лет назад

От Kira

Like Мне нравится

Советую всем рассчитываться по безналичному расчету.То у них мелочи нет,то отвлекут так,что сдачу не сдадут,а потом скажут,что,наверное,следующий покупатель забрал.Лично меня обманули на 500 рублей 2 ноября..Я дала 1000руб,чек был на 500руб.80коп.,продукты,после того,как их отбивали,ложили опять туда,где я их выкладывала,а не слева от кассы,потом попросили 80 копеек,я дала.Затем сказали,что я должна еще 10 копеек,я ответила,что отдала правильно.Положила продукты в пакет и пошла к столу,чтобы уложить все аккуратно.Посмотрела,что у меня нет ни чека,ни сдачи.Подошла к кассиру,сказала.Мне дали копию чека.А мой чек вместе с деньгами был уже в нужном месте.Сама виновата,нужно быть более внимательной,но бывают моменты,когда делаешь одно,а думаешь о другом.Если мне сдают лишние деньги,то всегда возвращаю.Есть поговорка:"Предупрежден,значить вооружен".Удачи всем покупателям.

Отправлено 8 лет назад

От tb-54

Dislike Мне не нравится

Удивляет!!! Как можно выкладывать такой товар и за него брать деньги!!! Свекла старая и плесень уже, огурцы чуть получше, сами видите. На кассе нет места, куда положить продукты, да еще туда курицу- гриль выкладывают для продажи. Одно радует, что есть акции-скидки и товар можно купить очень выгодно. Горошек бандюэль, бальзам для мытья посуды - 18,8₽, а так стоит около 50₽. Кассиры почти все доброжелательные.

Отправлено 8 лет назад

От Лучик света!

Dislike Мне не нравится

Очень часто продают просроченные продукты. Например вместо шоколадок какие-то кирпичики. Смотрите срок годности! Нет никакого желания ни то что покупать, но и заходить в этот "замечательный" магазин.

Отправлено 9 лет назад

От noldor

Dislike Мне не нравится

Плюсов очень мало, точнее он один - близко к дому, если что - то необходимо быстро приобрести ходим в Марию Ра, а так желание её посещать нет никакого, ну и иногда можно урвать по акции, что - нибудь хорошее. Но это редко. - ценники не совпадают с выложенным товаром, иногда их и вовсе нет, - кассиры с охранниками и другими работниками часто разговаривают с друг другом на повышенных тонах, мало приятного, - овощи в этом магазине лучше совсем не покупать, одна капуста чего стоит, поднимаешь её и на Вас летят мошки. - как - то попросила работника показать где сыр, так он показал мне пустой холодильник и сказал: "ВОТ!" - гениально! - расположение в магазине оставляет желать лучшего, ранее находившаяся там "Ивушка" была в 1000 раз приятнее. - кассы расположены так же не удобно!!! Это меня чаще всего раздражает. Место куда выкладываешь товар до покупки является ещё и местом, куда товар выкладывается с другой кассы - после покупки. ЭТО КТО придумал? Если хотите сохранить хорошее настроение, не ходите туда.

Отправлено 9 лет назад

От Олеся Первушина

Dislike Мне не нравится

отвратительный магазин!!!! Выбора никакого, обслуживания аналогично, кто только обучает персонал магазина..... вечно беспорядок на полках, продукты часто открыты. либо с дефектами. постоянно просрочка. Так как люблю коктейли молочные, в обеденное время беру, так надо прям выбирать-некоторые уже просрочены ,некоторые на следующий день. И с молочкой это ситуация массовая...

Отправлено 9 лет назад

От arent_alena

Dislike Мне не нравится

Ассортимент очень маленький, если ни сказать - никакой. Те же проблемы со сдачей периодически, но как-то обслуживают более-менее на кассе. потому на двоечку вытяну

Отправлено 9 лет назад

От DuBEP

Dislike Мне не нравится

По дороге домой зашла в этот магазин. Ужаснулась. Во-первых, полумрак. Интим, романтика... Во-вторых, ассортимент товара - это отдельная история. Если говорить откровенно - его просто нет. Ну лежат на прилавке печеньки, хлебушек, вон, валяется (именно валяется)...о, а вот и чай "Принцесса Нури". Вроде, все. В-третьих, если все-таки ассортимент пополняется, то пополняется он чем-то страшным: мягенькими огурчиками, помидорчиками с черными пятнышками, черные бананы, которые уже сочатся из своей кожуры. Ну и хит продаж - просроченные товары. А что, "Мария-Ра" доказали: хлеб, как вино - чем больше выдержка, тем вкуснее. В-четвертых, продавцы. Замученные, бедные студентики и не очень студенты стоят и как-бы намекают нам "Уходи, а то убью вон тем мягким огурцом". Сначала девушке кассиру показалось, что в моей сумке лежит что-то из их ассортимента, мол не чиста на руку я. Потом, оказалось, что сдачи у них нет с 500 рублей, а разменять я могу в ближайшем киоске. После того, как я сказала, что тогда брать вообще не буду, продавщица мягко и нежно сказала "Ну и вон за вами выход! Всего хорошего! Таких покупателей у меня каждый второй, ходят тут деньгами трясут!". Что она пыталась до меня донести? В-пятых...Почему в магазине такое странное расположение...даже не товара, а всего?! Не пройти, не проехать. И вот она, кульминация сего отзыва. Зайдите в магазин, поверните на право. Там, где зеленая полиэтиленовая штора закрывает вход, происходит что-то страшное. Я иначе не могу объяснить, почему там так сильно пахнет тухлым мясом. У меня глаза заслезились, когда я прошла мимо этого прохода. Что за вход в преисподнюю? Вывод: благодаря этому закуткУ, я больше в Марию-Ра ни ногой.

Отправлено 9 лет назад

От Такая одна

Dislike Мне не нравится

Магазинчик, конечно, не очень. Как-то неуютно. Продукты (как и во всей сети магазинов) часто просроченные. Но что обиднее всего - до недавнего времени в этом же помещении был замечательный магазин! Было просторно, всегда свежее мясо, куча колбас, пирожки, салаты, пирожные, свежий хлеб...И куда все это подевалось - непонятно.

Отправлено 10 лет назад

От Диана

Dislike Мне не нравится

вважаемые товарищи! ну или господа, так и быть. ну завозите вы иногда свежие фрукты и овощи! а то у вас мухи летают на ними целое лето - причем мухи больше вялых огурцов и гниющих помидор. Ну понятно, что тесно, и т.д. Но гниюющий фруктово-овощной прилавок вашему супермаркету прелести не добавляет, чесс слово.

Отправлено 10 лет назад

От seregasem777

Dislike Мне не нравится

Когда первый раз я пришла в магазин сразу не понравилась обстановка... Как-то неутно: неудобно расположены товары, об ассортименте речи и быть не может. Как заходишь в магазин, то напротив тебя стоит кассир, у которого то ли сегодня настроение плохое, то ли от природы такое лицо... После того, как набрала необходимое, пошла оплачивать. Возле кассы стоял дед, который не мог найти цену на товаре (не помню что именно он покупал), спросил у кассира-девушки, где тут цены, на что она ответила: "Я не знаю, я не от сюда". Как такое можно было сказать? Она даже не соизволила подойти к полке и найти этот чертов ценник! Как ни в чем не бывало стоит дальше и пробивает продукты с каменным выражением лица... Когда стала выходить из магазина, то дед все еще пытался найти ценник:( Хожу я в данный магазин редко, ибо предпочитаю покупать продукты там (даже если далеко), где меня могут нормально обслужить: хотя бы не косясь и не хомя.. Сервис полностью отсутствует, куда только руководство смотрит. Если б они приняли какие-то меры, то не только количество покупателей возросло, но и не было бы его оттока (в т.ч. негативных отзывов:)). Кстати, сдачи часто не бывает, приходиться "докупать". Тем, кому не все равно на качество, стоимость товара и на обслуживание, то НЕ рекомендую покупать здесь.

Отправлено 11 лет назад

От lucky w

Dislike Мне не нравится

Жуткое обслуживание, продавцы нерасторопные, а проходимость покупателей то немаленькая. Покупки в пакет не всегда укладывают и стоишь, капашишься, сам пакуешь, а в затылок пыхтит разъяренная очередь..ибо душно и тесно стоять то... А порой откуда то со склада вылетает парень в грязной спецовке, встает за кассу и тогда просто возникает желание (а многие так и делают) оставить выбранные товар и уйти....Некоторые продукты по качеству оставляют желать лучшего... захожу туда по пути домой, прикупить кефирчик...а вот больше там покупать ничего не возникает желания. Яйца хранятся в тепле и порой с истекшим сроком хранения. В общем, магазин был бы неплохим, если бы руководство более тщательно проводило обучение персонала и контроль их работы.

Отправлено 11 лет назад

От annakleo

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Постоянно продают тухлятину. При этом пытаются еще обмануть: сдачи не дают - копеек 20-30 стабильно всегда или пробьют лишний товар, например, вместо двух булок - три. Плююсь при виде вывески уже. Принципиально туда не хожу.

Отправлено 11 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Божеее, закройте его уже. Это нереальнейший кошмар!!!! ... сколько раз там покупала, постоянно, то срок годности истек, то штрих-код на кассе не пробивается, а кассир смотрит на тебя, как на дуру и даже не предлагает заменить, атмосфера магазина тоже нагоняет мрака, неудобное расположение, ассортимент очень низкий. По мне единственно нормальная мария Ра это на Вокзальной магистрали.

Отправлено 12 лет назад

От buzyaka54

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин! ассортимент просто желает лучшего! наверное, некоторые торговые марки, например, Яшкино, Хохоланд и др, просто в компании не знают. Купить нечего! Кассиры не всегда приветливые, сдачи постоянно нет! Говорят: "приходите с мелкими деньгами или меняйте в банке или на улице в киосках!" вот сервис-то:(( вчера не могла найти чай, забрела к холодильникам, там продавец. спрашиваю: "Где у Вас можно чай найти?". Она в ответ: " Прямо!". а прямо там пиво, а еще дальше прямо там просто улица!!! Чай оказался прямо-направо-прямо-направо, в общем за кассой справа! в этот магазин больше ни ногой! Лучше бы вместе Мария-ра осталась Ивушка, в ней хоть выбор был и персонал приветливей!

Отправлено 12 лет назад

От Anna Solya

Dislike Мне не нравится

про цены спорить не буду, а вот обслуживание отвратительное! из трех касс всегда работает только одна, при чем девушки-кассиры непринужденно так разговаривают между собой, неспеша пробивая товар. а могли бы на двух кассах работать! на замечания сонно переспрашивают: что вы имеете в виду? других все устраивает. ну не знаю...меня не устраивает и без очень сильной необходимости я в данный магазин не зайду!

Отправлено 12 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

Купила сегодня у них сушки "Детские". Как оказалось - просроченные. Открыла дома - плесень. Когда пошла возвращать свои деньги менеджер зала и кассирша заявили, типа "не волнуйтесь - вернем мы ваши деньги, ну ничего - прогулялись". Как вам это нравится?! Гулять я сегодня вообще-то больше не собиралась. Сходили, блин, за хлебушком! Ну до того не навязчивый сервис!

Отправлено 12 лет назад

От sibgap2011