Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Демьяна Бедного, 58а (1 этаж)


Мария-РА, сеть супермаркетов

2.6

10 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Демьяна Бедного, 58а (1 этаж)
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Dislike Мне не нравится

Если бы было можно, поставила бы ноль! Магазин вначале был не плох, но..., прошло время , и... Сегодня, около 12 часов, зашла в этот склад (по-другому не сказать)... Ни одной тележки нет, просто убраны. Оказывается, с тележкой там просто не пройти! Все заставлено продуктами почти до потолка! Раньше цены были вполне демократичными, сейчас все дорого, как везде. Люди туда уже почти не ходят, ибо очень не приятно! Руководству надо бы задуматься, а я сюда больше не пойду и другим не советую!

Отправлено 6 лет назад

От medal55

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин! Даже за хлебом туда заходить противно! Постоянно эта путаница с ценниками,никогда не найдешь его,либо цена на кассе будет совсем другая Да и качество продуктов там ужасное,очень много просрочки! не советую туда ходить!

Отправлено 6 лет назад

От Анютка Бобкова

Like Мне нравится

Магазин не идеален, но как магазин у дома очень даже и полностью соответствует всем требованиям. А из остальных Мариек так вообще один из лучших, я закупаюсь здесь более года и по качеству продуктов и по другим параметрам нареканий не возникало

Отправлено 6 лет назад

От antonowiv

Like Мне нравится

Захожу часто в ваш магазин из за причтных скидок и акций персонал приветливый дружелюбый особено наоавится улыбчиывй и всегда на позитиве кассир Артём асегда у него расчитываюсь и ухожу с хорошим настроением,вы молодцы так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От максим

Dislike Мне не нравится

Не могу понять откуда вы взяли столько хороших отзывов ? Магазин маленький, ассортимент продуктов желает лучшего. Работаю рядом с этим магазином, иногда захожу что-нибудь купить на обед. Часто встречаю там просрочку на 1-2 дня, это касается в основном молочной продукции. Что самое печальное, что в основном покупатели этого магазина бабульки, у которых низкое зрение, скорее всего эта просрочка на них и рассчитана. Все хвалят персонал, не знаю, ничего лестного про них сказать не могу. У меня привычка здороваться с людьми когда я захожу в помещение. На мое приветствие мне ни разу не ответили. А еще я была ни раз свидетелем , когда пробивали в чеке дважды пакет, при чем всегда пожилым людям , надеялись на то, что те не увидят. Да и вообще всегда бабулькм грубят, дерзко отвечают. Пожилые люди, они как дети и нужно уважать их возраст. Поэтому про этот магазин могу сказать одно, внимательно смотрите за сроком годности и чеком.

Отправлено 6 лет назад

От лиса алиса

Dislike Мне не нравится

Не могу поделиться столь хвалебными отзывами об этом магазине, как пишут здесь. Маленький магазин, выбор не большой. Части полок вообще пустые стоят, есть какие то группы товаров по совсем мизерным ценам, даже боюсь представить почему. Долго искала обычные перчатки хозяйственные, как то разбросано все по магазину, нет отдельной линии касс, входной группы. Можно спокойно мимо кассы выходить и все. В итоге перчатки воняли едкой резиной какой-то так сильно, что дома просто дышать стало не выносимо. Выбросила сразу их. Стояла выбирала колбасу - выбор не велик и причем все по невысокой стоимости. Читая состав, я готова была заплатить дороже - лишь бы это было похоже на колбасу хоть, но увы, других вариантов по приличнее здесь не было. На кассе мужчина чуть ли не в лицо швыряя мне выдал сдачу, скидал все в пакет, именно СКИДАЛ. И я вышла из этого "чудо" магазина. Не знаю, что тут так радует жителей района, не очень чистый магазин, товара выбор не велик, персонал грубый. Лучше в соседнюю "горожанку" сходить.

Отправлено 7 лет назад

От Анчес

Like Мне нравится

Не думала что когда-то буду лестно отзываться о Марии ра,но филиал возле нашего дома мне нравится.Во-первых,отличный персонал,всегда приветливые,довольные.Нормальный выбор продуктов,просрочка не попадалась.Копейки всегда округляются в пользу покупателя,для меня было удивительно,покупая минералку за 22,80 с меня берут 22.Спасибо за старания.

Отправлено 7 лет назад

От Мерси

Like Мне нравится

Согласна с минувшим оратором ! И вообще наша Марийка самая лучшая ! Персонал замечательный и отзывчивый ! Часто хожу сюда. Оценка 5 !

Отправлено 7 лет назад

От Тая

Like Мне нравится

Это единственный из всех филиалов Марии-РА, который мне нравится! Магазин открылся в августе 2016, с тех пор полы всегда чистые, продавцы вежливые, просрочки ни разу не попадалось, запахов протухших фруктов-овощей нет, под товаром всегда соответствующий ценник. Тесновато немного, но не критично. Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От quartira